• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 25)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
всем привет! что с температурой воды? Белая рыба в стаи сбивается уже или еще разрознено стоит? Заранее спасибо!
знаю точно, что в десятых числах сентября, лещ шел плотными косяками. а вот сейчас как дела, даже сложно предположить, так как очень все по поменялось.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надеюсь еще попасть на базу в первых числах ноября. Месяце в сентябре не хватило ))))). еще бы хотя бы дня два-три)).
Добрый!!!!
2-го ноября вечером на пирсе в брудершафтной обстановке буду рад поделиться :secret:рабочими точками!!!!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Всем НХНЧ!!! :)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер. Небольшая весточка с ДХ. Денек сегодня был замечательный вот только рыба слегка забастовала. Клев был но рыбалка очень трудовая в уловах судачек стандарт 1-1,5кг. Вода не спешит остывать 11-12 г. Бель стоит плотно косяками. Был найден косяк ооочень крупной рыбы несколько десятков хвостов. Предпологаем толстолоб. Косяк стоит не первый день и на одном месте, что еще раз подтвкрждает что это толстолобик. На Волге в рыбных местах людно, все ищут судака. У троленгерав опять успехи не очень хорошие. В завершении дня была поймана неплохая щучка 7кг с хвостиком.
 

Вложения

  • IMG-20191016-WA0018.jpg
    124.5 КБ · Просмотры: 227
    IMG-20191016-WA0018.jpg
  • IMG-20191016-WA0017.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 227
    IMG-20191016-WA0017.jpg
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер. Небольшая весточка с ДХ. Денек сегодня был замечательный вот только рыба слегка забастовала. Клев был но рыбалка очень трудовая в уловах судачек стандарт 1-1,5кг. Вода не спешит остывать 11-12 г. Бель стоит плотно косяками. Был найден косяк ооочень крупной рыбы несколько десятков хвостов. Предпологаем толстолоб. Косяк стоит не первый день и на одном месте, что еще раз подтвкрждает что это толстолобик. На Волге в рыбных местах людно, все ищут судака. У троленгерав опять успехи не очень хорошие. В завершении дня была поймана неплохая щучка 7кг с хвостиком.
Зачетный щуксон!:thumbtwoup:
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
26
Репутация
100
Откуда
Жуковский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем огромное спасибо за теплые слова!
Сегодня похоронила Диму... Зная своего мужа,все равно не представляла какое количество человек приедет проститься с ним. С многих городов России и ближнего заребежья.
Я горжусь своим мужем! И благодарю Вас за поддержку!
С Уважением,Татьяна
Всем огромное спасибо за теплые слова!
Сегодня похоронила Диму... Зная своего мужа,все равно не представляла какое количество человек приедет проститься с ним. С многих городов России и ближнего заребежья.
Я горжусь своим мужем! И благодарю Вас за поддержку!
С Уважением,Татьяна
[/QU
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
26
Репутация
100
Откуда
Жуковский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер,всем! Ребята пытаюсь найти контакты бывшей хозяйки ДХ - Татьяны. Если кто знает подскажите!
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый!!!!
2-го ноября вечером на пирсе в брудершафтной обстановке буду рад поделиться :secret:рабочими точками!!!!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Всем НХНЧ!!! :)
:eek::eek::eek: Брудершафтная обстановка подразумевает поцелуйчики! Вечером...на пирсе...:hmm:все ли рыбаки готовы за "брудерншафчики" узнать новые точки :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да уж, такая программа срывается :friends:
Валентина, а может не уезжать и на пирсе дождаться? :)
Как бы я хотела никогда не уезжать с ДХ! Жизнь диктует нам свои правила игры! Но...я стараюсь! Серёга, поцелуемся на встрече Хуторян!!!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Здравствуйте уважаемые хуторяне!!!... Давно я тут не отписывался... И хочу сказать, то что прочитал написано всякими.... Особо обсуждать не буду! Одно скажу попал я на базу в прошлом году, о чём очень жалею, что не мог приехать раньше и раньше начать получать удовольствие от этой базы! И от отдыха!... Лично вам... Дима телефонист... скажу так... По культурном, не надо вести поклеп, не понравилось не ездий! А Радислав делает свое дело хорошо! И я и моя жена видим то что он делает! База реально преображается! И главное что люди тут встречаются прекрасные!
Что касается рыбалки она замечательная! И рыб ловится, и в общем место прекрасное! У меня в этом году был двоякий отдых, но это личное... И я обязательно с планирую наш отдых с женой на следующий год!!!... По рыбе скажу так, отловился я на удовольствие! И пусть желал большего, но увы не всё порой от нас зависет!
... Отвечу про Радика, если я хотел его увидеть то заходил в столовую и как правило встречал его и мы могли посидеть и поговорить с ним обо всём! А его ненаглядная супруга всегда там или на пляже с детьми! И тоже не откажет во внимании и решение проблем!!! Так что честно скажу что доволен всем! И главное их отношением к делу!!!
... На всех конечно не угодить люди бывают разные! Но это не суть... Главное найти свое... Что по душе и к чему тянешься! Я здесь познакомился с очень хорошими людьми! Чему очень рад!
Подружились и общаемся не смотря ни на что! Поэтому пожелаю на ветке только одного. Так держать и продолжать! Спасибо ДХ,! СПАСИБО РАДИЛАВ, АЛЬБИНА! И ВЕСЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!!! ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ....... всяких)

P. S... Дима телефонист... Хочешь популярного объяснения мой телефон... восемь 916298516один звони отвечу на все вопросы может что посоветую)))... Удачи)
 

Вложения

  • IMG-20180817-WA0006.jpeg
    95.8 КБ · Просмотры: 314
    IMG-20180817-WA0006.jpeg
  • IMG-20180814-WA0004.jpeg
    138.3 КБ · Просмотры: 352
    IMG-20180814-WA0004.jpeg
  • SAVE_20191018_241644.jpeg
    82 КБ · Просмотры: 365
    SAVE_20191018_241644.jpeg
  • SAVE_20191018_241625.jpeg
    82.7 КБ · Просмотры: 353
    SAVE_20191018_241625.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх