• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 21)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем огромное спасибо за теплые слова!
Сегодня похоронила Диму... Зная своего мужа,все равно не представляла какое количество человек приедет проститься с ним. С многих городов России и ближнего заребежья.
Я горжусь своим мужем! И благодарю Вас за поддержку!
С Уважением,Татьяна
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радик, дружище, если посчитаешь приемлемым, искренне прошу отвести душевный зелёной уголок на территории (не вблизи дорожек, а в глубине, где уютно и спокойно), и поставить барельеф Диману. Опубликуй р/счёт, я тоже переведу на такое святое. И приеду цветы положу потом.
Ну не забыть ведь, не забыть!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2014
Сообщения
239
Репутация
663
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброго, вчера вернулись с"Персеем с базы. Рыбалка огонь:kubok:!!! Первый раз в июне был и думаю повторить. Народу на воде не много и это сами понимаете жЫрный плюс,особенно если в джиг упираешься, не в обиду любителям других видов ловли)Троллингом половили:понял многое про отдых на рыбалке!) Судак в количестве на большинстве известных мест. Обратите внимание на разнообразие приманок и грузов, смена того и другого провоцировали судака и щуку постоянно. Когда вдвоем в лодке, это становилось очевидно каждый раз. На троллинг та же тема. Персей в лодке скилов добавляет в количестве!) Ловили на Волге и на Ахтубе, глубины от 4 до 12, груза от 20до 80,резина все цвета радуги и грязного гаража, поролон Африка, АВСТРАЛИЯ ,Голландия, Баклажан- маленький квест. В троллинге я дилетант, поэтому могу сказать только, что запомнил-бандит рулит)) Про сазана рассказали уже выше.С жерехом сложно было, только одного поймали((. Хотелось половить очень, но так и не поняли где и как. Вода 24-25, на улице тепло, по утрам на воде часов до 5 холодно, прям дубак.
Про дорогу есть печальные моменты, камер очень много, и на платнике через Воронеж, и на бесплатнике через Тамбов, треножников не видели. Гайцы встречались пару раз на обратном пути в Тамбовсой области, реверсы с ремонтом мостов даже не обсуждаются -их не может не быть.... После Волгограда дорога как обычно местами очень кочковатка. С лодкой 15 часов на дорогу ушло, паром 28 р без прицепа и 40 с прицепом, так что закладывайте в бюджет!! ВИП досавка оплачивается по договоренности.
Очень нравится территория базы-оазис просто.В августе с женой и с детьми вернусь, надеюсь персики поспеют и сливы) Рвать на территории ЗАПРЕЩЕНО!! :dubina::)
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
14
Репутация
26
Возраст
69
Откуда
г.Миасс
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем огромное спасибо за теплые слова!
Сегодня похоронила Диму... Зная своего мужа,все равно не представляла какое количество человек приедет проститься с ним. С многих городов России и ближнего заребежья.
Я горжусь своим мужем! И благодарю Вас за поддержку!
С Уважением,Татьяна
Татьяна,приношу искренние соболезнования.Очень и очень горестно и жалко.Пусть наша поддержка немного скрасит боль утраты.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
204
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Соболезную. Очень грустно. Пусть земля будет пухом.
Дмитрий возродил этот заброшенный уголок... Поддерживаю идею с установлением барельефа
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Прекрасную и искреннюю идею предложил veterok. Дождемся ответа Радислава.
Если что - на помощь он точно сможет рассчитывать!

Но, не забывая случившееся, время идёт вперёд...
Завсегдатаям ДХ, новым его посетителям и просто гостям ветки - рыбацкое общение как "глоток воды"!!!
Ветка всегда была интересна новостями, в т.ч. и немалыми стараниями Дмитрия.
Так что, не терять темп!!!
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
25
Репутация
22
Возраст
52
Откуда
Шатура
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Подскажите есть ли вайфай на базе? Можно ли купить мясо , баранина,говядина? Есть ли дрова?
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Неожиданно! Соболезную Татьяне и всем хуторянам. Думаю что и в последствии можно и мемориал организовать будет
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Подскажите есть ли вайфай на базе? Можно ли купить мясо , баранина,говядина? Есть ли дрова?
Здравствуйте! Вай-фай был возле кафе, но не всегда, мобильный интернет Мегафон у меня работал хорошо, но не везде! С мясом проблем нет. Для мангала можно приобрести уголь. Рядом есть магазины где можно купить или заказать (привезут) всё необходимое! Хотя "почти всё" и так есть на базе!!!
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
414
Репутация
1 300
Откуда
Малаховка, Люберецкий район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Соболезнования родным, близким, друзьям и товарищам.
Общался с Дмитрием, когда собирались компанией на "Дедушкин хутор", но к сожалению поездка не состоялась...
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
164
Репутация
78
Возраст
63
Откуда
Ступино МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброго всем времени суток. Нужно на базу передать небольшой пакет - масло для мотора 2 литра и фильтр. Может кто едет в ближайшую неделю? Выйду на трассу в Ступино или может привезу куда. Спасибо всем откликнувшимся.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
481
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва. Молодёжная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброго всем времени суток. Нужно на базу передать небольшой пакет - масло для мотора 2 литра и фильтр. Может кто едет в ближайшую неделю? Выйду на трассу в Ступино или может привезу куда. Спасибо всем откликнувшимся.
Доброго ,
Я еду 20го, по м4 , если будет еще актуально то обращайтесь.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Доброго всем времени суток. Нужно на базу передать небольшой пакет - масло для мотора 2 литра и фильтр. Может кто едет в ближайшую неделю? Выйду на трассу в Ступино или может привезу куда. Спасибо всем откликнувшимся.
Еду 13 числа. Могу забрать.
 

Сейчас смотрят

Вверх