• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 5)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А подскажите, где вы их ищете и как добываете, а также как сохраняете до рыбалки и на рыбалке?
Приветствую! Да всё очень просто :D искать особо не приходится, они каждую ночь выползают у меня на огороде, особенно после дождя, а если дождя нет, то достаточно полить огород из шланга вечером. Берем фонарик и идём искать, очень тихонечко, не топая :D они боятся шума! Видим, хватаем за голову и держим несколько минут, пока он не устанет сопротивляться, а потом аккуратненько вытягиваем его из норки! Вот и всё! Складываю всех в кастрюлю (10 литров) с землёй и накрываю крышкой от кастрюли. Ставлю в гараж, там прохладно и темно. Раз в 2 недели меняю грунт! Старый (использованный грунт) обратно на огород, в качестве биогумуса. На рыбалку везу в этой же кастрюле. Храню на базе на полу, под кандеем! В холодильнике мрут!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Приветствую! Да всё очень просто :D искать особо не приходится, они каждую ночь выползают у меня на огороде, особенно после дождя, а если дождя нет, то достаточно полить огород из шланга вечером. Берем фонарик и идём искать, очень тихонечко, не топая :D они боятся шума! Видим, хватаем за голову и держим несколько минут, пока он не устанет сопротивляться, а потом аккуратненько вытягиваем его из норки! Вот и всё! Складываю всех в кастрюлю (10 литров) с землёй и накрываю крышкой от кастрюли. Ставлю в гараж, там прохладно и темно. Раз в 2 недели меняю грунт! Старый (использованный грунт) обратно на огород, в качестве биогумуса. На рыбалку везу в этой же кастрюле. Храню на базе на полу, под кандеем! В холодильнике мрут!
Их ведь ещё кормить надо :)
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Их ведь ещё кормить надо :)
Пробовала разные варианты содержания, (как писалось в проф. теме на форуме) ерунда всё это... земля плесневеет, черви дохнут! Всё необходимое питание для них есть в грунте! Смена грунта, поддержание необходимой влажности и есть кормление. А регулярный приплод маленьких червячков :D самый лучший показатель того, что им нравится!!!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И снова, здравствуйте!!! :D Уже скоро лето! Я буду на ДХ 1 августа! Рада буду всех увидеть!!! Т.к. езжу с 3-мя небольшими детьми, всегда встает вопрос развлечений на пляже???!!! Из совочков с куличиками мы, к сожалению, уже выросли :) с рыбалкой- мои дети меня послали :thumbdown:, сказали - САМА ЛОВИ!!! Они то уже все профи :rjach: им стало не интересно... поэтому приходится каждый год изобретать что то новенькое... Самое главное на рыбалке- это грамотно, интересно и безопасно занять своих детей!!! Так вот в этом году меня осенила идея сделать водную горку на пляже!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: для детей и их представителей!!! Есть (в инете )такая горка, Турб
турбо.jpg
о называется, кусок скользящего ПВХ полотна и надувные борта с двух сторон, которая стелится на естественный уклон, например на песок. Стоит сие чудо 150 000 рэ :eek:
Есть идея! Полотно от баннера, метров 15-20 (здесь придется фантазировать!), положить на пляже с небольшим уклоном (песок можно подсыпать), а по бокам просто мешочки с песком или просто бортики из песка?!!! Во первых- пока дети будут строить себе горку уже развлечение! Пока бортики- ещё сутки! Зато потом.....льёшь 1 маленькое ведерко на полотно, ложишься на пузо и руками вперед в речку плюх!!! Кайф!!!
Кто может помочь? У кого есть варианты купить баннер нестандартной длины или дешево? Или может быть другие идеи? Или поправьте меня, если я не права?!!! :D
 
Последнее редактирование:

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 680
Репутация
13 890
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Вложения

  • 20180814_112759.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 312
    20180814_112759.jpg
  • 20180814_113244.jpg
    158.5 КБ · Просмотры: 315
    20180814_113244.jpg

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Два рулона полиэтилена
Ну, типа того, но.... хочется по эстетичнее :D наверное, баннер будет более скользкий, плотный и не будет так сдуваться ветром?! :hmm:У кого есть баннеров много? Длинных? :rjach:
Когда дети были маленькие я привозила на пляж цветные надувные комплексы, сейчас они выросли и ...
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
507
Репутация
2 162
Откуда
Абориген
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер Всем!!! С червями нужно поступать как на видео, тогда клёв превзойдёт все ожидания!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И снова, здравствуйте!!! :D Уже скоро лето! Я буду на ДХ 1 августа! Рада буду всех увидеть!!! Т.к. езжу с 3-мя небольшими детьми, всегда встает вопрос развлечений на пляже???!!! Из совочков с куличиками мы, к сожалению, уже выросли :) с рыбалкой- мои дети меня послали :thumbdown:, сказали - САМА ЛОВИ!!! Они то уже все профи :rjach: им стало не интересно... поэтому приходится каждый год изобретать что то новенькое... Самое главное на рыбалке- это грамотно, интересно и безопасно занять своих детей!!! Так вот в этом году меня осенила идея сделать водную горку на пляже!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: для детей и их представителей!!! Есть (в инете )такая горка, Турб Посмотреть вложение 6580169 о называется, кусок скользящего ПВХ полотна и надувные борта с двух сторон, которая стелится на естественный уклон, например на песок. Стоит сие чудо 150 000 рэ :eek:
Есть идея! Полотно от баннера, метров 15-20 (здесь придется фантазировать!), положить на пляже с небольшим уклоном (песок можно подсыпать), а по бокам просто мешочки с песком или просто бортики из песка?!!! Во первых- пока дети будут строить себе горку уже развлечение! Пока бортики- ещё сутки! Зато потом.....льёшь 1 маленькое ведерко на полотно, ложишься на пузо и руками вперед в речку плюх!!! Кайф!!!
Кто может помочь? У кого есть варианты купить баннер нестандартной длины или дешево? Или может быть другие идеи? Или поправьте меня, если я не права?!!! :D
Дешёвый линолиум. Банерное полотно не очень скользкое и дороже линоулима простого. Готов поучавствовать.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Их ведь ещё кормить надо :)
Всем привет! Их знает чем кормит КZ 29 Александр!!! Он их разводит. Правда дандрабене,но по моему это то же самое! Может подскажет! Мне оставлял какой то корм! Жили очень долго в коробке!!!
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну, типа того, но.... хочется по эстетичнее :D наверное, баннер будет более скользкий, плотный и не будет так сдуваться ветром?! :hmm:У кого есть баннеров много? Длинных? :rjach:
Когда дети были маленькие я привозила на пляж цветные надувные комплексы, сейчас они выросли и ...
Валь, в планах это есть!!! сделаем обязательно! Лишь бы Волга далеко не ушла в этом году!!!:(
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Их знает чем кормит КZ 29 Александр!!! Он их разводит. Правда дандрабене,но по моему это то же самое! Может подскажет! Мне оставлял какой то корм! Жили очень долго в коробке!!!
Всем доброе утро!
Червяк кормится разным кормом , но он должен быть одним и тем же с момента вылупления из личинки ! другой корм есть не будет ,как не будет жить и в другом ,отличном по составу грунте ,в котором вырос. Я кормлю дендробену куриным комбикормом .
Дендробена более выносливая ,особенно в условиях Астрахани. Оставленная мною Радиславу сумка с дендробеной ,без всякого ухода прожила по моему более двух месяцев и наверно просто закончилась .
А так обычно храню их в простой сумке из Леруа мерлен прямо под машиной +35 переживают без проблем.И даже не разбегаются . Остатки увожу обратно в Москву.

Что касается горки ,то прикиньте какой производительности нужен насос ,затраты на покрытие это еще не главное .Да и электронасос в воде ,где купаются дети не безопасно , скорее мотопомпа нужна пожарная . Кстати у меня есть Б/У чистая японка ,но состояние после длительного хранения требует полной ревизии ( заводится легко). Готов подарить Д,Х . Если что пишите в личку.
А так вот по моему не плохой вариант материала , обычно тут лодочную ткань беру::
https://pvcmarket.org/g10706474-tentovye-tkani-pvhhttps://pvcmarket.org/g15599091-prozrachnaya-plenka-pvh
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброе утро!
Червяк кормится разным кормом , но он должен быть одним и тем же с момента вылупления из личинки ! другой корм есть не будет ,как не будет жить и в другом ,отличном по составу грунте ,в котором вырос. Я кормлю дендробену куриным комбикормом .
Дендробена более выносливая ,особенно в условиях Астрахани. Оставленная мною Радиславу сумка с дендробеной ,без всякого ухода прожила по моему более двух месяцев и наверно просто закончилась .
А так обычно храню их в простой сумке из Леруа мерлен прямо под машиной +35 переживают без проблем.И даже не разбегаются . Остатки увожу обратно в Москву.

Что касается горки ,то прикиньте какой производительности нужен насос ,затраты на покрытие это еще не главное .Да и электронасос в воде ,где купаются дети не безопасно , скорее мотопомпа нужна пожарная . Кстати у меня есть Б/У чистая японка ,но состояние после длительного хранения требует полной ревизии ( заводится легко). Готов подарить Д,Х . Если что пишите в личку.
А так вот по моему не плохой вариант материала , обычно тут лодочную ткань беру::
https://pvcmarket.org/g10706474-tentovye-tkani-pvhhttps://pvcmarket.org/g15599091-prozrachnaya-plenka-pvh
А
Всем доброе утро!
Червяк кормится разным кормом , но он должен быть одним и тем же с момента вылупления из личинки ! другой корм есть не будет ,как не будет жить и в другом ,отличном по составу грунте ,в котором вырос. Я кормлю дендробену куриным комбикормом .
Дендробена более выносливая ,особенно в условиях Астрахани. Оставленная мною Радиславу сумка с дендробеной ,без всякого ухода прожила по моему более двух месяцев и наверно просто закончилась .
А так обычно храню их в простой сумке из Леруа мерлен прямо под машиной +35 переживают без проблем.И даже не разбегаются . Остатки увожу обратно в Москву.

Что касается горки ,то прикиньте какой производительности нужен насос ,затраты на покрытие это еще не главное .Да и электронасос в воде ,где купаются дети не безопасно , скорее мотопомпа нужна пожарная . Кстати у меня есть Б/У чистая японка ,но состояние после длительного хранения требует полной ревизии ( заводится легко). Готов подарить Д,Х . Если что пишите в личку.
А так вот по моему не плохой вариант материала , обычно тут лодочную ткань беру::
https://pvcmarket.org/g10706474-tentovye-tkani-pvhhttps://pvcmarket.org/g15599091-prozrachnaya-plenka-pvh
Александ планируете поездку на Волгу в этом году, когда?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 179
Репутация
1 896
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Вчера поставили паром! Все дороги просохли!Сегодня с утра начали чинить дорогу и завалки!
Волга встала в русло! погода супер,ждем всех гостей!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх