• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 16)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 943
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я Вам подскажу где, на сайте базы в разделе новости есть новость "Некоторые правила для гостей" вот оттуда цитата:"У НАС НА БАЗЕ НЕЛЬЗЯ — - — готовить еду в домиках,курить в домиках,разводить костры на территории базы,хранить свой бензин рядом с домиками и в машинах.Отдельно есть летняя кухня,и костровые площадки с мангалами на берегу. Пользование летней кухней платное в зависимости от Вашего варианта размещения,все остальное - БЕСПЛАТНО.Более никаких дргуих ограничений Вас в правах нет. "
Понятно. Сайт "старенький", по факту: за последние годы произошло много изменений в лучшую сторону! Костровые площадки- это 2 беседки на большие компании, с неоновой подсветкой, столами, лавками и мангалами! Ещё одна рядом с 2-х местными номерами, напротив летней кухни. А в остальном верно: курить и готовить в домиках нельзя! Для всеобщей безопасности!!! И поддержания чистоты :D А сайт, со временем, станет современным!
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
45
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я Вам подскажу где, на сайте базы в разделе новости есть новость "Некоторые правила для гостей" вот оттуда цитата:"У НАС НА БАЗЕ НЕЛЬЗЯ — - — готовить еду в домиках,курить в домиках,разводить костры на территории базы,хранить свой бензин рядом с домиками и в машинах.Отдельно есть летняя кухня,и костровые площадки с мангалами на берегу. Пользование летней кухней платное в зависимости от Вашего варианта размещения,все остальное - БЕСПЛАТНО.Более никаких дргуих ограничений Вас в правах нет. "
Все гости готовят на кухне бесплатно,вне зависимости от размещения,хоть в номере,хоть в домиках, хочешь сам готовить-готовь,на кухне есть необходимый минимум,плиты,сковородки и т.д.,бензин можно хранить в специально-оборудованом помещении на причале.А так то все вопросы решаемы, руководство базы адекватно относится к желаниям отдыхающих.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемые рыбаки и рыбачки, кто-нибудь в прошлом году ловил на воблеры Халк? если да, то на какие и какие результаты? а то прошла информация, что халк снова работает в районе базы ))). Хотя у меня последний раз на него бралось лет 6 назад. С тех пор ни разу не сработал.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 877
Репутация
25 864
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемые рыбаки и рыбачки, кто-нибудь в прошлом году ловил на воблеры Халк? если да, то на какие и какие результаты? а то прошла информация, что халк снова работает в районе базы ))). Хотя у меня последний раз на него бралось лет 6 назад. С тех пор ни разу не сработал.

Халка полтергейст цеплялись мелкие судачки и щучата. В прошлом году. 17г молчали
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
481
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва. Молодёжная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемые рыбаки и рыбачки, кто-нибудь в прошлом году ловил на воблеры Халк? если да, то на какие и какие результаты? а то прошла информация, что халк снова работает в районе базы ))). Хотя у меня последний раз на него бралось лет 6 назад. С тех пор ни разу не сработал.
У меня сработал , 125 тый, красная голова, середина Августа, но увы поднять рыбку так и не смог, вертлюг разлетелся, по ощущениям сомик был .
В этом году будем на базе с 21 Июля по 2 Августа, халков запас обязательно возьму с собой.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
316
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Значит получается виноват старый сайт в недостоверной информации :):). Еще бы убрать оплату за хранение своей лодки и вообще была бы база лучшая в своей весовой категории, обошла бы даже самые дешевые 77 99 197. Много лет ездил дикарем в этот район, хорошие там места, а база действительно только одна там( так то там есть базы, но именно что бы без питания только эта)
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 175
Репутация
1 881
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемые рыбаки и рыбачки, кто-нибудь в прошлом году ловил на воблеры Халк? если да, то на какие и какие результаты? а то прошла информация, что халк снова работает в районе базы ))). Хотя у меня последний раз на него бралось лет 6 назад. С тех пор ни разу не сработал.
Прошлой осенью разловил реплику на 125 Халк от БАТ. Называется "CHINATSU" длина 125 вес 20гр .Очень понравился прикупил ещё. Да и бандит от БАТ работает отлично .Заглубление у обоих до 8 метров
 

Вложения

  • 1550683901021649411108.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 190
    1550683901021649411108.jpg
  • 15506839326401710233908.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 200
    15506839326401710233908.jpg
  • 1550683982208686612210.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 201
    1550683982208686612210.jpg
  • 1550684004470666270142.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 193
    1550684004470666270142.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо уважаемые!!! А то Халки давно валяются без дела. Кстати, на сколько помню, с красной головкой всегда были самые рабочии. Правда реплики не попадались. А вот ВАТ бандиты, мне очень нравятся. Буду докупать в этом году. Тем более Радислав обещал, что они будут в продаже на базе по разумной цене)).
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Значит получается виноват старый сайт в недостоверной информации :):). Еще бы убрать оплату за хранение своей лодки и вообще была бы база лучшая в своей весовой категории, обошла бы даже самые дешевые 77 99 197. Много лет ездил дикарем в этот район, хорошие там места, а база действительно только одна там( так то там есть базы, но именно что бы без питания только эта)
Ну думаю, в этом году , сайт обновится и все будет отлично))
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 943
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По поводу платы за охрану лодки: Лично моё мнение, что цена вполне адекватная! Береговые не просто охраняют "чужое" имущество, они провожают и встречают, отвязывают и привязывают, помогают заправлять! А если начинается шторм, то и на берег вытащат и развернут правильно ( пока мы ещё спим)! Отрабатывают на 100 %!!! На НВ часто воруют лодки, поэтому не стоит пренебрегать безопасностью! Да и странно думать, что есть такие люди, которые согласятся работать бесплатно?! А так то берег большой, можно свою лодку и на колышек, за забором, привязать!
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
316
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По поводу платы за охрану лодки: Лично моё мнение, что цена вполне адекватная! Береговые не просто охраняют "чужое" имущество, они провожают и встречают, отвязывают и привязывают, помогают заправлять! А если начинается шторм, то и на берег вытащат и развернут правильно ( пока мы ещё спим)! Отрабатывают на 100 %!!! На НВ часто воруют лодки, поэтому не стоит пренебрегать безопасностью! Да и странно думать, что есть такие люди, которые согласятся работать бесплатно?! А так то берег большой, можно свою лодку и на колышек, за забором, привязать!
Я не спорю за цену и ее адекватность, это дело базы и ее руководства. Если за колышек за забором то тогда и палатку под деревом, но это уже другая история, хотя со своими лодками единицы ездят и не такая уж огромная прибыль идет базе за хранение чужих лодок, а вот на большинстве баз эта функция бесплатна, простая арифметика все ставит на свои места, вот есть база на которой двухместный номер стоит 2200 рублей а на другой 2100, естественно там где 2100 при прочих равных условиях лучше, но на этой базе хранение лодки 200 и уже получается стоимость проживания 2300, а мне как потребителю интересней где 2200.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 943
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я не спорю за цену и ее адекватность, это дело базы и ее руководства. Если за колышек за забором то тогда и палатку под деревом, но это уже другая история, хотя со своими лодками единицы ездят и не такая уж огромная прибыль идет базе за хранение чужих лодок, а вот на большинстве баз эта функция бесплатна, простая арифметика все ставит на свои места, вот есть база на которой двухместный номер стоит 2200 рублей а на другой 2100, естественно там где 2100 при прочих равных условиях лучше, но на этой базе хранение лодки 200 и уже получается стоимость проживания 2300, а мне как потребителю интересней где 2200.
Не совсем корректная математика относительно ДХ! База никогда не позиционировала себя как эконом вариант! Скорее наоборот! Но, для тех кто не нуждается в дополнительных платных услугах, выходит вполне бюджетно! Вся система построена именно на том, что Вы платите только за комфортное проживание, согласно выбранной категории от "простой" до ВИП! При этом пользуетесь, совершенно бесплатно, всей имеющейся общей инфраструктурой: беседки, мангалы, летняя кухня, пляж с лежаками, персики с деревьев вокруг домиков! Отдыхаете! Рыбачите с берега! Готовите себе еду! И всячески себя развлекаете! Вы не привлекаете к обслуживанию себя третьих лиц и соответственно больше ничего не доплачиваете! Далее, на базе имеется комплекс ненавязчивых, платных услуг, которыми Вы вправе воспользоваться. Для тех, кто не желает заморачиваться приготовлением самостоятельно, существует КАФЕ! Кто не хочет сам стирать свои вещи- есть прачечная! Кто не хочет ловить с берега- берет лодку, егеря, или привозит свою и пользуется оборудованным пирсом с охраной. Эту услугу нельзя сделать бесплатной, потому что охранник никогда не согласится охранять вашу лодку бесплатно! Даже если она будет единственная за весь сезон!
Хочется отметить, что я никогда не забираю снасти из лодки, вещи с пляжа на ночь, потому что знаю- на ДХ никто ничего не возьмёт! Потому что остров то "Волшебный" и люди там собираются соответствующие!!! А ведь бывало у меня раньше, на других базах (где всё бесплатно, поэтому никому ничего не надо!), что воровали снасти из лодки!!! Обсчитывали!!! Туда я больше не езжу, хоть там всё бесплатно будет!!!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 943
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А ещё, я, как потребитель, не забываю оставлять "чаевые", которых нет в прайсе, людям, которые меня обслуживают! :yes::D:tanz:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 877
Репутация
25 864
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А ещё, я, как потребитель, не забываю оставлять "чаевые", которых нет в прайсе, людям, которые меня обслуживают! :yes::D:tanz:
Аналогично. Всегда оставляю береговыьм по их интересам кому денюшку кому резины несколько пачек кому воблерцоа.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
316
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не совсем корректная математика относительно ДХ! База никогда не позиционировала себя как эконом вариант! Скорее наоборот! Но, для тех кто не нуждается в дополнительных платных услугах, выходит вполне бюджетно! Вся система построена именно на том, что Вы платите только за комфортное проживание, согласно выбранной категории от "простой" до ВИП! При этом пользуетесь, совершенно бесплатно, всей имеющейся общей инфраструктурой: беседки, мангалы, летняя кухня, пляж с лежаками, персики с деревьев вокруг домиков! Отдыхаете! Рыбачите с берега! Готовите себе еду! И всячески себя развлекаете! Вы не привлекаете к обслуживанию себя третьих лиц и соответственно больше ничего не доплачиваете! Далее, на базе имеется комплекс ненавязчивых, платных услуг, которыми Вы вправе воспользоваться. Для тех, кто не желает заморачиваться приготовлением самостоятельно, существует КАФЕ! Кто не хочет сам стирать свои вещи- есть прачечная! Кто не хочет ловить с берега- берет лодку, егеря, или привозит свою и пользуется оборудованным пирсом с охраной. Эту услугу нельзя сделать бесплатной, потому что охранник никогда не согласится охранять вашу лодку бесплатно! Даже если она будет единственная за весь сезон!
Хочется отметить, что я никогда не забираю снасти из лодки, вещи с пляжа на ночь, потому что знаю- на ДХ никто ничего не возьмёт! Потому что остров то "Волшебный" и люди там собираются соответствующие!!! А ведь бывало у меня раньше, на других базах (где всё бесплатно, поэтому никому ничего не надо!), что воровали снасти из лодки!!! Обсчитывали!!! Туда я больше не езжу, хоть там всё бесплатно будет!!!
Я то же ни чего не говорил про эконом вариант. Не думаю что базы золотые барханы, золотые пески или Альпийская деревня и куча других баз являются эконом вариантом, но там не то что хранение на причале бесплатно, а можно оставлять на базе под навесом на круглогодичное хранение свою лодку бесплатно. Да и в приготовлении самостоятельном пищи есть свои нюансы, я например вынужден заморачиваться и выбираю только базы где можно самому готовить так как мне категорически противопоказана еда которую готовят в кафе, там все очень жирное и острое. Да и был я на многих базах и там то же все оставлял в лодке и на пляже и ни кто ни чего не воровал и все бесплатно охраняют, не буду называть базы что бы не выглядело как реклама. Да и не о том я, считает руководство что что услуга хранения лодок должна быть платной пусть и будет платной. А насчет чаевых на причале тут дело лично каждого это не ресторан где принято давать чаевые. В общем каждому свое.
 

Сейчас смотрят

Вверх