• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная абстиненция (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Рыболовная абстиненция
Вот и пришло то время, когда льда нет ( и , похоже , не будет ) и к открытой воде уже не подступиться. У меня опять рыболовная ломка.
Уже смазаны катушки , наведён порядок в рыболовных ящиках, всё разложено по своим местам. Литература прочитана несколько раз. И всё это будет длиться , как минимум , до марта. Если будет нормальный лёд , то меньше.
Такие вот периоды я переношу очень тяжко. А вы ?
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Рыболовная абстиненция
А у меня рыболовная ломка всю зиму , независимо от того есть лёд или его нет . :( Потому как зимой неразу неловил . Хотя в этом сезоне желание появилось , но с такой погодой чуствую попробовать неудастся . :neznayu:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Рыболовная абстиненция
Не имею ни ломки,ни проблем с сезоном,проблема одна -СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ-его ни хватает.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Рыболовная абстиненция
А я вот подстраиваюсь под погодные условия. Раньше на МР не ловил, а теперь езжу оттянуться, хотелка - то не железная:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Рыболовная абстиненция
foremen сказал(а):
Не имею ни ломки,ни проблем с сезоном,проблема одна -СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ-его ни хватает.
Проблема со свободным временем у всех существует.
Гораздо хуже , когда оно есть , но нельзя его использовать по прямому назначению. Я об этом .
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Рыболовная абстиненция
Ломки нет (к сожалению) т.к. очень мало свободного времени.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 340
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Рыболовная абстиненция
Рыболов сказал(а):
Проблема со свободным временем у всех существует.
Гораздо хуже , когда оно есть , но нельзя его использовать по прямому назначению. Я об этом .

Да, всё верно. Вроде сейчас(в праздничные дни) готов ездить на лёд каждый день, а льда нет или есть, но выходить уже стрёмно:( :( :( .
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Рыболовная абстиненция
Рыболов сказал(а):
Вот и пришло то время, когда льда нет ( и , похоже , не будет ) и к открытой воде уже не подступиться. У меня опять рыболовная ломка.
Уже смазаны катушки , наведён порядок в рыболовных ящиках, всё разложено по своим местам. Литература прочитана несколько раз. И всё это будет длиться , как минимум , до марта. Если будет нормальный лёд , то меньше.
Такие вот периоды я переношу очень тяжко. А вы ?
Неужто закраины такие большие? Катухи дА-А-А-стать! В забродники влезть! И Упэрэд!!! Спиннинг -форева!!!:taschu: :yes:
P.S. П-А-прАшу не выражОвываться... Слово-то какое заумное - абстиненция:hmm:...:D
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Рыболовная абстиненция
Рыболов сказал(а):
Проблема со свободным временем у всех существует.
Гораздо хуже , когда оно есть , но нельзя его использовать по прямому назначению. Я об этом .

Состояние аналогичное, как у Рыболова. А учитывая офигенную подготовительную работу к новому сезону, просто уже невтерпеж все попробовать, испытать в деле.
Саня, будем крепиться. "Папинька сказал, - страданиями душа совершенствуется" (с). :(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Рыболовная абстиненция
VASя сказал(а):
Неужто закраины такие большие? Катухи дА-А-А-стать! В забродники влезть! И Упэрэд!!! Спиннинг -форева!!!:taschu: :yes:
P.S. П-А-прАшу не выражОвываться... Слово-то какое заумное - абстиненция:hmm:...:D
Какие закраины ? У нас вообще льда нет. А все дороги , которые ведут в водоёмам побиты распутицей.
А по поводу абстиненции , так это и есть ломка. Батя у меня был врачом на "скорой" , от него и научился. :)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Рыболовная абстиненция
VASя сказал(а):
Неужто закраины такие большие? Катухи дА-А-А-стать! В забродники влезть! И Упэрэд!!! Спиннинг -форева!!!:taschu: :yes:
P.S. П-А-прАшу не выражОвываться... Слово-то какое заумное - абстиненция:hmm:...:D
Вот это дельное предложение-поддерживаю:thumbupq: :laduh: :taschu:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Рыболовная абстиненция
Рыболов сказал(а):
Какие закраины ? У нас вообще льда нет. А все дороги , которые ведут в водоёмам побиты распутицей.
Да неужто никуда проехать низьзя?.. Накрайняк, пешкодралом.
Я весной 2004 маФынку расфигачил - на следующий день на перекладных (автобус, электричка, маршрутка, попутка, пешком) на рыбалку отправился. И так весь последний лёд... Больше месяца.
 
С нами с
02.11.2006
Сообщения
76
Репутация
10
Возраст
34
Откуда
Москва Кантемировская
Рыболовная абстиненция
Схожу с ума, хочу весны... зимняя конечно хорошо но холодно
ЗЫ вчера 1 раз поехал - по пояс купанулся )
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Рыболовная абстиненция
взбодритесь, други! расчехлить спиннинги!!

вот вам для затравки мой улов: вес 2100 - 2300гр (весы неточные).
фоткал дома,тк не ожидал улов и фотик не брал с собой... клюнул на салатовую резину в районе Дубровиц (слияние Десны и Пахры)
 

Вложения

  • IMG_005.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 41
    IMG_005.jpg

Сейчас смотрят

Вверх