• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовам придётся платить!? (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Рыболовам придётся платить!?
Уважаемые форумчане! кто знает о решении сделать платной рыбалку на Рыбинском водохранилище?
В газете "Рыбак Рыбака" № 17 на второй странице статья об утверждении порядка организации спортивного и любительского рыболовства в Ярославской области.
Зам. Губернатора Боровицкий решил что с этого года фирма или индивидуальный предприниматель по результатам конкурса получает право пользования промысловым участком для организации рыболовства. Размер платы определяется при заключении договора ! Пользователь будет собирать деньги с рыбаков не пуская к воде тех у кого нет путёвки. чтобы не было праздно шатающихся на берегу ( не понятно кого они обозвали праздно шатующимися на берегу - отдыхающих с детьми)?
Во дают! в открытую создают огромную корумпированную структуру по сбору бабок под потранажем государственных органов.

Понятно одно! несколько чиновников во главе с Боровицким и губернатором придумали для себя новую - легальную кормушку - а уж кого надо думаю уже прикормили!
Что будем делать ???:dubina:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Рыболовам придётся платить!?
Вот ссылочка на чуть более полный текст
http://www.peresvet-group.ru/show.html?id=395&lng=rus&eid=news_list
Ну что тебе сказать про Сахалин.......
Всё, что заявляет товарищ губернатор - резонно...... Вот только благими намерениями, как говорится, устлана дорога а ад......
Чиновникам я не верю. Сделают опять всё через задний проход.
Ну и лапки свои естественно нагреют.....
Надо всего лишь узнать сколько губернатору на посту осталось тусоваться и кому на "честных" правах аукциона достанутся лакомые участки берега водохранилища.... подозреваю, что после губернаторства своего товарищ Боровицкий будет хозяином Рыбинки..... Тема то давно уже обкатана и опробована.... Эх..... (пошел материться)
 
M

muss

гость
Рыболовам придётся платить!?
Уже с 20006 года действует это постановление...
а как деЙствует---это видно по вопросу.(значит не действует)
И троллинг, кстати. тоже запрещен(с мотором . для несведующих)
Но тоже не действует.
Вывод белайте сами.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Рыболовам придётся платить!?
AND-AND (Андрей) сказал(а):
Вот ссылочка на чуть более полный текст
http://www.peresvet-group.ru/show.html?id=395&lng=rus&eid=news_list
Ну что тебе сказать про Сахалин.......
Всё, что заявляет товарищ губернатор - резонно...... Вот только благими намерениями, как говорится, устлана дорога а ад......
Чиновникам я не верю. Сделают опять всё через задний проход.
Ну и лапки свои естественно нагреют.....
Надо всего лишь узнать сколько губернатору на посту осталось тусоваться и кому на "честных" правах аукциона достанутся лакомые участки берега водохранилища.... подозреваю, что после губернаторства своего товарищ Боровицкий будет хозяином Рыбинки..... Тема то давно уже обкатана и опробована.... Эх..... (пошел материться)
ЭЭХ! не случайно ход только сейчас дали этому закону (проталкивали)
А по троллингу я полностью согласен с запретом!!!
Я знаю что среди нас много любителей этого вида лова ,и они естественно не согласны- но после совершенно идиотских гордых статей с фотографиями по 30 - 40 задушенных судаков и т.д. мнение о тролинге поменялось. Да и выгребли уже большую часть проток на Ахтубе - что мешает выгрести Рыбинку? Реальный крупняк на известных местах стоит и взять его - дело техники.
Это на Западе и в штатах всё что ловят - отпускают - правда чаще потому что считают сорной такую рыбу (только для спортивного интереса) там и до Эл. удочек не додумались!
А нашим только дай технику! ещё не то придумаем! Ещё не раз космической станцией рыбу глушить будем!


Да ! эту статью я и имел в виду! А по более полной информации ТИШИНА! и кажется это неспроста!:dubina:
Воровской принцип - бросить камень ( нововведение) прислушаться
Тишина - проглотили - можно делать что хочешь!!!!! .
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх