• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Всем добрый день!

Хочу представить вашему внимаю свой канал посвященный рыбалке. Стараюсь выкладывать новые видео каждый две - три недели. Снимаю в full HD. Я ловлю: летом - спиннинг, фидер; зимой - практически на все. Места ловли в основном Московская область.

Ссылка на канал: http://youtube.com/ribolovizmaylov

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Видео отчет о моей рыбалки на реке Клязьма (Владимирская обл.) 26.10.14.

http://www.youtube.com/watch?v=3VW_ApG-2ZM
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Видео отчет о рыбалке на Озернинском водохранилище. 15.11.14 выбрался на Озерну в район малого моста (Труба), взял на прокат лодку и поплыл облавливать ямы и свалы. Начал с резины Keitech которая работала в прошлые разы, однако в этот раз было глухо перешёл на Lucky John побывал разные цвета также глухо. И тут ближе к 12 решил пробовать купленные по дороге поролоновые рыбки. С ними я и не прогадал результат 2 щучки одна на 1 кг друга на 600 грамм. Рыбалкой очень доволен с погодой повезло.


http://www.youtube.com/watch?v=n_9-X0xLMbM
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Видео отчет о рыбалке. Солнечным днем выбрался половить на жерлицы. Рыбалка выдалась азартной и интересной не смотря на то что крупную рыбу поймать не удалось.


 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 710
Репутация
11 483
Возраст
35
Откуда
Одинцово
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Обидно, когда с 4 загаров 3 схода :( Карасик мне кажется великоват несколько.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Обидно, когда с 4 загаров 3 схода :( Карасик мне кажется великоват несколько.

Тут дело в том что я первый раз решил попробовать одинарные крючки и слишком быстро подсекал. Рыба просто не успевала заглатывать живца скорее всего. Хотя конечно на первом сходе был тройник и щука сошла нормальная.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Отдыхая в сентябре 2014 года в Доминиканской республике я побывал на рыбалке в Атлантического океана.В видео мы будем ловить рыбу корифену. Ловля производится тролингом в качестве насадки используется мертвая летающая рыба.

 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 710
Репутация
11 483
Возраст
35
Откуда
Одинцово
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Рыбачил я так-же троллингом в море. Ощущения конечно у меня остались примерно как от "кастрированного" речного троллинга. Там хоть какие-то приготовления делаешь, здесь же тупо рыбу тащишь. П.С. природа Доминиканы очень классная, побывать еще там не удалось, но зато теперь знаю, что точно надо ехать :) Спасибо за видео!
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Друзья ! Новый отчет о рыбалке на жерлицы. Удалось половить не крупных щучек на жерлицу.

 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Представляю обзор палатки для зимней рыбалки лотос 2. Надеюсь данный обзор поможет сделать выбор, тем людям которых хотят купить палатку для зимней рыбалки.

 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Обзор обогревателя kerona wkh-2310



 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.



Обзор спиннинга Maximus Black Widow
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
149
Репутация
681
Возраст
36
Откуда
Королев
РыболовЪ ИзмайловЪ - видео отчеты о рыбалке.
Добрый день! Вот мой видео отчет о рыбалке в районе Щербинке, надеюсь понравится! Рыбачил до холодов.

 

Сейчас смотрят

Вверх