• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбные места Тульской области (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2015
Сообщения
19
Репутация
7
Откуда
тульская область г.Ефремов
Рыбные места Тульской области
Земляки, вечер добрый. Подскажите, есть ли у кого опыт использования патоки-мелассы для прикорма на наших водоемах?
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
17
Репутация
69
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыбные места Тульской области
Всем доброго дня!Хотел бы узнать,в районе Александровки,что по направлению на Алексин,возле железнодорожного моста есть два пруда с одной стороны и чуть по дальше с другой стороны,кто нибудь про них что нибудь знает?Там часто рыбаки сидят,что тут ловится может кто в курсах???
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Рыбные места Тульской области
Туляки! Земляки!
Считаю недопустимым безнаказанное пребывание в наших водоемах карпа, толстолоба, белого амура и тп тяжеловесов. Предлагаю изымать его карповыми снастями . На диких прудах. Направление в треугольнике Заокский-Тула-Алексин и рядом. Ибо одному совсем одиноко.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Тульская область
Рыбные места Тульской области
Идея неплохая,живу неподалёку,а только про дикие пруды с большими рыбами не часто услышишь,где именно собираешься ловить,если не секрет?
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Рыбные места Тульской области
я имею философию что если есть водоем - должны быть и большие рыбы. даже если не ловятся. Пруд предлагаю выбрать из тех что возле дорог (а вообще выбираю тупо по карте наугад).

часто езжу мимо Заокского - там неподалеку есть Нечаево. Пруд на Скниге (или Скнижке). Надо пробовать.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Тульская область
Рыбные места Тульской области
я имею философию что если есть водоем - должны быть и большие рыбы. даже если не ловятся. Пруд предлагаю выбрать из тех что возле дорог (а вообще выбираю тупо по карте наугад).

часто езжу мимо Заокского - там неподалеку есть Нечаево. Пруд на Скниге (или Скнижке). Надо пробовать.

Впринципе можно попробывать,а вдруг.....
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
М.О.Ленинский р-он п. Володарского
Рыбные места Тульской области
Коллеги доброго времени суток.Подскажите на оке районе деревни Егнышовка, что нибудь ловится и если да то что посоветуете.Родственники собрались туда с полатками отдыхать хочу удочки захватить. Заранее спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Это в алексинском районе
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
89
Репутация
75
Возраст
50
Откуда
Москва, Измайлово-Соколиная Гора
Рыбные места Тульской области
ДВС
Нахожусь в гостях в Туле, подскажите пожалуйста ловится ли что-нибуть на прудах в парке им. Белоусова. Видел народ сидит у дамбы на нижнем пруду, нашел статью в инет что зимой мужик поймал щуку зимой на 7 кг на среднем. Хочу с ребенком туда сходить половить, подскажите стоит или нет
спасибо за ответ
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 275
Репутация
13 773
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Рыбные места Тульской области
С нами с
02.11.2015
Сообщения
154
Репутация
61
Возраст
45
Откуда
Тульская область
Рыбные места Тульской области
Всем привет!! Принимайте новичка :taschu: Есть либители ловли спинингом на Оке, район Чекалина?
 
С нами с
11.11.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
тула
Рыбные места Тульской области
Подскажите где купить кормового матыля в будние дни????
 

Сейчас смотрят

Вверх