• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем ДВС. Тёзка спасибо за правильный ответ. Действительно достали несколько колокольчиков,много кормушек 4 подставки (1 электронная)не много ржавых блесен. Удочек найдено не было. Про фору мы пока не знаем.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Дорогие друзья,сегодня хочу поздравить с днём рождения, одного из самых активных пользователей нашей ветки на форуме Алексея,(ник Дорадо).
 

Вложения

  • pozdravlenie-rybaku-s-dnem-rozhdeniya-otkrytka.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 17
    pozdravlenie-rybaku-s-dnem-rozhdeniya-otkrytka.jpg
С нами с
30.05.2019
Сообщения
85
Репутация
407
Возраст
43
Откуда
Сергиев Посад
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Дорогие друзья,сегодня хочу поздравить с днём рождения, одного из самых активных пользователей нашей ветки на форуме Алексея,(ник Дорадо).
Алексей С днем рождения счастья здоровья чтобы все мечты сбылись.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 214
Репутация
8 900
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем спасибо за поздравления! До встречи на водоеме!
Алексей !!! От всей души администрация Рыбного поздравляет Тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Тебе всяческих побед !!!
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 214
Репутация
8 900
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Уважаемые рыбаки, хотим сообщить, что точная дата зарыбления ФОРЕЛИ будет известна 25 сентября.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Андрей конечно клюет, всё зависит от мастерства:taschu::laduh:
Как, говорится, Доброе утро! Ответа вчера не было, поэтому поехал проверить лично.
Действительно клюет, но очень осторожно. Ловил штекером на перловку с запахом рыбной муки. В итоге 4 шт. по 1, 5 кг и 3 шт. по килограмму. Особенность ловли в том, что все поклевки были в 1-2 см выше дна. :pardon:
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
79
Репутация
490
Откуда
Дмитров
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день. Запуск форели планируется на 2 октября! На данный момент можно половить карпа, в пруду находящегося между двумя парковками(напротив домика рыбака). Карпа в этом пруду 1700кг!!!
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
944
Репутация
5 942
Откуда
МОСКВА. речной
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день. Запуск форели планируется на 2 октября! На данный момент можно половить карпа, в пруду находящегося между двумя парковками(напротив домика рыбака). Карпа в этом пруду 1700кг!!!
ДВС.... Влад спасибо,,, уважил . Будем ловить то что есть.... и возле домика рыбака :D . Вообще ждём форель... ну 2-го , так второго... Ну а я завтра на министерский , кажется мне что с 10- к трофейного там осталось и пару Кастеров... ну оч. хочется ,.. видимо закопались в илу. :eek: . А сейчас сижка разморожу , и будет сагудайчик...:coolio:...
 

Вложения

  • IMG_20190925_135504.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20190925_135504.jpg
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
ДВС.... Влад спасибо,,, уважил . Будем ловить то что есть.... и возле домика рыбака :D . Вообще ждём форель... ну 2-го , так второго... Ну а я завтра на министерский , кажется мне что с 10- к трофейного там осталось и пару Кастеров... ну оч. хочется ,.. видимо закопались в илу. :eek: . А сейчас сижка разморожу , и будет сагудайчик...:coolio:...
И еще с полсотни не трофейного там тоже осталось..., а еще плотва, окунь и ерш :rjach: :rjach: :friends:
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
25
Репутация
105
Откуда
Москва, СВАО
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
блин...
а мне 2 на работу... надеялся в отпуск успеть на форель.
Значит не срослось...
 

Сейчас смотрят

Вверх