• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.10.2013
Сообщения
72
Репутация
873
Возраст
48
Откуда
Москва, Беломорская-Ховрино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем ДВС...
Сегодня в Рыбном .... Ловилось оч. плохо....
Струдом ушел от нуля :(
Буду ждать свежей форели... Взял на пасту и резину.....

Добрый день!
а зачем рыбаков вводите в заблуждение про Рыбное? :thumbdown:
с каким умыслом?:hmm:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый день!
а зачем рыбаков вводите в заблуждение про Рыбное? :thumbdown:
с каким умыслом?:hmm:


Добрый! Присоединяюсь к данному вопросу, потому что вранья, особенно по безлимитным водоемам уже больше, чем в них рыбы. А благие намерения, как известно, не всегда приводят к хорошему исходу.

Никто не скрывает, что в Рыбном сейчас около полутонны форели и треть тонны сига. Еще есть активный осетр. Этого вполне достаточно, чтобы реально поймать те же две-три форели даже в бесклевье. Рыбалка, конечно, трудовая, но мне, например, именно такая и нравится. А, если нужна рыбозаготовка, тогда нужно дождаться привоза рыбы. :friends:

В общем, прокололся Андрей, придется тебе ехать и реально показывать как поймать в Рыбном :laduh::taschu: Я завтра за сигом.:taschu:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Вчера был в Рыбном..приехал к открытию,хотел половить форель и осетриков..Я был один на водоеме,потом приехал еще один рыбак с сыном.
Форель брать категорически отказалась-ловил на пасту,креветку и ратлины....а вот осетрики клевали хорошо...поймал 4 штуки....Погода была пасмурная,иногда шел снег с ветерком...удовольствие получил..в 13.30 собрался до дому
Спасибо Рыбному: :laduh:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем Добрый! Сегодня у меня была вторая попытка найти сига. Камерой я не пользуюсь (достаточно домашнего компьютера), поэтому прикормил мотылем в двух районах. Поклевки были в трех самых глубоких лунках и только на мормышку с мотылем. Но, не сиг! В итоге, до обеда один ладошечный окунь, одна чешуйка от карпа, два схода осетриков, два осетрика пойманы за верхнюю губу.
Одна форель таки взяла на ту же мормышку около самого дна. Я ее медленно поднял к лунке, без резких движений с обеих сторон, без стравливания лески. Форель встала под лункой и когда я начал ее разворачивать леской в лунку, отвалилась от крючка. Именно, отвалилась, как перезревшая ягода. Постояла пару секунд под лункой и уплыла. :pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Интересно...получается форель очень вялая...у меня вчера тоже две невнятные поклевки на форелевую жерлицу.паста чуток примята и один раз креветку сняла....
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Интересно...получается форель очень вялая...у меня вчера тоже две невнятные поклевки на форелевую жерлицу.паста чуток примята и один раз креветку сняла....
Подрастёт за зиму эти полтонны, эх и оторвёмся по первой воде :D:taschu:
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Интересно...получается форель очень вялая...у меня вчера тоже две невнятные поклевки на форелевую жерлицу.паста чуток примята и один раз креветку сняла....


У меня еще были форелевые трогания, сантиметров 20 выше дна. Занятно, то, что на кормового мотыля она явно реагирует в течение получаса. Кормил приблизительно 20 г. на лунку. :friends:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Свежий мотыль-очень хорошая подкормка практически для любой рыбы..другой вопрос,чего она не жрет то?Рыба то есть. Лещь на водоемах брать начал...а фора чего то не жрет
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
25
Репутация
105
Откуда
Москва, СВАО
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Свежий мотыль-очень хорошая подкормка практически для любой рыбы..другой вопрос,чего она не жрет то?Рыба то есть. Лещь на водоемах брать начал...а фора чего то не жрет

С осени закормлена :D:D
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
На самом деле всё просто. Летом в пруд выпустили личинку щуки примерно 350 000 шт.Через месяц для создания кормовой базы выпустили более 1 000 000шт личинок карпа.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
72
Репутация
873
Возраст
48
Откуда
Москва, Беломорская-Ховрино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
На самом деле всё просто. Летом в пруд выпустили личинку щуки примерно 350 000 шт.Через месяц для создания кормовой базы выпустили более 1 000 000шт личинок карпа.

Добрый день.
запустили личинку щуки...:eek:
запустили личинок карпа...:eek:
оставили на зиму карпа в пруду в немалом кол-ве (облова не было)...:hmm:

а мы ждем клева форели...
Уважаемая администрация - очень странное решение! :yes: и правда просто - вы своими руками зимний сезон "потеряли".
В прошлом году и облов сделали и фору запускали регулярно + сига. И народ тянулся с радостью.
У вас рядом есть пруды еще - почему бы их не попробовать по форе или же там не "развлекаться с личинками"?!

Без обид - но реально странно все, услышьте плиз критику, донесите до руководства мнение.
Прошлый сезон "провел в Рыбном", эту зиму видимо придется искать другие водоемы.

ну - а теперь налетайте "защитники администрации" и расскажите про 600кг форы , про "просто не умеешь ловить" и прочие красивые истории.
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем, добрый! Вопросы и предложения по поводу действий администрации будут возникать во всех случаях, когда нет клева.

Администрация расскажите рыболовам о планах и задачах, или по крайней мере отсылайте за информацией на сайт vniiprx, на котором в разделе "Рыбалка" все можно прочитать, если уметь читать между строк. :friends:А форель клевать будет и все сразу же об этом узнают. :laduh:
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
25
Репутация
105
Откуда
Москва, СВАО
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Всем, добрый! Вопросы и предложения по поводу действий администрации будут возникать во всех случаях, когда нет клева.

Администрация расскажите рыболовам о планах и задачах, или по крайней мере отсылайте за информацией на сайт vniiprx, на котором в разделе "Рыбалка" все можно прочитать, если уметь читать между строк. :friends:А форель клевать будет и все сразу же об этом узнают. :laduh:

Далан, всё-ж просто.
Будет клев, будет клиент, будут деньги...
Не будет клева, не пойдет в Рыбный клиент, денег Рыбное не заработает...
Посему, отсылать нас (клиента) к сайту глупо.
Клиент будет платить кровно заработанные, когда будет реальный клев.
 

Сейчас смотрят

Вверх