С нами с
12.11.2008
Тема: РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Саша Привет!По крючкам мы с тобой обсуждали))) Я пользую Карп Про и вроде всё ОК! Цена и качество устраивает!Я вот пару палок собираюсь приобрести!!!Вот сейчас голову ломаю(((.

С нами с
08.04.2016
Немного фото!!!

Вложения

С нами с
21.04.2017
Сегодня пополнил: заехал в магазин, взял упаковку от предыдущих .... оказалось Китай! Но штрих бьет «оригинал»!

Вложения

С нами с
04.06.2017
Штрих код китайцы подделывают уже года два. А крючки с колечком можно привязывать так, что качество зажима колечка не будет играть роли. Продеваем леску через колечко, складываем вдвое и вяжем обычную, но очень маленькую петлю. Крючок двигается по петле, у него высокая подвижность и рыба меньше чувствует сопротивление жесткой (толстой) лески. :rjach:

С нами с
08.01.2013
Кратко напишу о моей рыбалке в понедельник.
Приехали утром рано с другом, с моим сыном и дочкой. Цель- испытать новое тесто, которые дал на тест производитель и новая оснастка, такой я не ловил еще ни разу. Сразу скажу, клевало вяло, в среднем раз в 15 минут, но метко. Было пару хороших поклевок со сходом. Рыбу видел, одна около 3-шки. Другой посерьезнее, он(карп) стянул удочку с подставки, пока я детей кормил размотал во всю длину страховочную резинку и уже на вытянутой линии я попытался что-то сделать. Бесполезно, поводок их плетенки порвался как нитка. Увы, предел амортизации был исчерпан :(. Во время вываживания был опрокинут стул в воду с крутого берега и утоплено три вещи_ две безвозвратно- это ножницы и пробка от новой херабуны и мой любимый телефон который пролежал, я потом нашел под водой, полчаса. Но будет ли работать он, большой вопрос. :hmm::( Потом было поймано еще 5-6 карпиков до 1.5 кг , но все йцы! Приятно побороться с ними было.
Хочу сказать, клевало редко, но мелочь не докучала и если дрогнул поплавок, то надо ждать. Он там:taschu:.

Спасибо Администрации в лице Александра и Влада за теплый прием!
Всем привет и НХНЧ!:thumbupq::thumbtwoup:

Вложения

С нами с
12.06.2016
ВСЕМ ДВС... Признаюсь хотел сделать некий обзор по хукам имеющимися в наличии но понял что снимать в макро мне придётся неделя с + . нах... оставил эту затею... Вспомнил одну историю... Приехал Герман с Александром... Ну Я глядя на его сумку с бойлами а там 30-40 разных видов ... А Александр говорит мне ....даже и незнаю что ему для начала предложить. ........ :D Я всегда себе говорю....
Нужно верить в насадку.. приманку... И не важно на что ловите... Не будете доверять насадке.. приманке.. Значит сомнения . беспорядочная смена. Время уходит ... Да очень обидно когда ждёшь бига и вот поклклёвка .2-3 минуты борьбы и досадный сход ...... Да хук это наша связь с рыбой . он должен быть зацепистым и надёжным ... После 2-х 3-х сходов достойного карпа начинаешь понимать что поставить ... Много крючков.. и что поставить нам решать. Давайте ловить и побольше достойных рыб....

Вложения

С нами с
04.06.2017
ВСЕМ ДВС... Признаюсь хотел сделать некий обзор по хукам имеющимися в наличии но понял что снимать в макро мне придётся неделя с + . нах... оставил эту затею... Вспомнил одну историю... Приехал Герман с Александром... Ну Я глядя на его сумку с бойлами а там 30-40 разных видов ... А Александр говорит мне ....даже и незнаю что ему для начала предложить. ........ :D Я всегда себе говорю....
Нужно верить в насадку.. приманку... И не важно на что ловите... Не будете доверять насадке.. приманке.. Значит сомнения . беспорядочная смена. Время уходит ... Да очень обидно когда ждёшь бига и вот поклклёвка .2-3 минуты борьбы и досадный сход ...... Да хук это наша связь с рыбой . он должен быть зацепистым и надёжным ... После 2-х 3-х сходов достойного карпа начинаешь понимать что поставить ... Много крючков.. и что поставить нам решать. Давайте ловить и побольше достойных рыб....
Тезка, привет! Фоторяд крючков не дал бы никакого практического результата. Те, кто хочет узнать, спрашивают конкретно, подходят, смотрят, слушают, внемлют, пробуют и делают собственные выводы.
Кроме формы, заточки и прочности крючка не менее важно, как подобрать пару крючок-приманка и как их совместить (до сих пор, есть масса рыболовов, которые считают, что жало крючка должно быть внутри любой приманки). А для этого нужно ловить и пробовать. И верить в свое умение! :yes::pardon:

MSM

С нами с
04.10.2009
Добрый день. Подскажите...щука, форель есть....ловится, на спиннинг можно ловить...

С нами с
12.11.2008
Всем Добрый! Онлайн Рыбное.С 8 утра.Если коротко пока взял трёх (каждый 8кг практически ровно)как будто братья близнецы!!!Зеркалик конечно дал шороху!!! Ещё было пару сходов у берега на вид порядка 6 -7кг.Сенодня предпочитает нейтралку Демон в одноименном дипе!Как то так.Продолжаю,пока затишье!и Жарко...

Вложения

С нами с
04.06.2017
Всем добрый! Приехал на пару часов развеяться. Предпринял неудачную попытку поймать форель удочкой недалеко от аэратора. Трижды наблюдал за проходящими мимо мостка форелями ( они были разными по окрасу и размеру), но реагировать на прикормку (пелетс форелевый) и приманку (креветка, червь, опарыш, мотыль) не желали.
Зато желал карп, который опять через час встал стеной и брал приманку на опускание. :D
DSC_0006.JPG
DSC_0009.JPG
DSC_0006.JPG

С нами с
12.11.2008
Добрый поздний вечер!Дополню свой отчёт за проведенный день,который в счёт жизни не входит)))!С обеда взял ещё 4 рыбы и как какой-то рок опять 8!!!!!! Да был один Зеркалик на 9! Что запомнилось с рыбалки,так это не предсказуемость экземпляров...Каждая рыба при вываживании казалась на порядок крупнее! Общий итог за световой день - Семь экземпляров в р -оне 8кг,один Зеркалик + 9,но не 10 и 1 тузик на 2!к теще на сковородку!!!По наблюдению за происходящим было видно, что Каррик активизировался после 15.00,это судя по поклевкам,которые мог наблюдать(правда не крупный)!Очередное Спасибо Рыбному и ребятам,которые дают возможность нам наслаждаться Рыбалкой! СПАСИБО,а что будет дальше будем смотреть....

Вложения

С нами с
12.06.2016
Андрей спасибо за отчёт... Приятно читать как и что ловится... Завтра с Дорадо приедем , половим ,. Сразу скажу трофейный меня пока не интересует :neznayu:. Вот странно , много за 10 в Рыбном , а ловить не хочу.....(зажрался наверное).... За этот сезон прилично поймал,,,,, Серёге обещал в конце сезона дать отчёт о ловле трофейного что , когда и сколько.... будет интересно.... А завтра хочу активно мелочи половить... Попробую по безлимиту а там как будет. Надеюсь до октября на трофейного несколько раз выехать. Самое время бига половить...ну как-то так ...

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

• Klimat
Вверх