ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
21.04.2017
Тема: РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Еще раз всех рад приветствовать! Сегодня утром писал... теперь чуть подробнее: 1)- АС, Вы были правы!!!- ни каких больше покупных поводков! Либо: Onwer16- да, острые красивые, но... 3-4 рывка Карпа, и все... на конце леска как бигуди... из-за этого 3 схода! Не поверил сперва, перевязывал их снова, снова сходы! Вспомнил Мэтра- достал свои крючки и свою леску, связал 5-7 поводков... смонтировал снасть (Простите и снова Болонка, SHIMANO 2-12), на крюк ку-ка и комбик.... и рогаточка.... минута/2- работа фракциона завораживала: треск, писк... метров 30-40 ушло...подтягивая лески... провис... думаю: все! А тут разворот и к берегу, в сосну! Ну думаю: елка/сосна это зимой... при том что на березе уже висят 2 поплавка моих .... вообщем болонка гнулась, треск фракциона, дуга.... и итог на фото! АС! Все! Перевязываюсь и иду на Матч! Но хочу сказать всем: болонка работает!!! И я ее всегда буду возить с собой! Но, даю слово: перехожу на матч! Также: АВ! Наутилус пал смертью храбрых!

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2016
С нами с
12.06.2016
Всем ДВС... :taschu:. Сидим ... Сегодня с 12 часов ну и до вечера... берет вяло взяли в подсак 3-х Кастеров и 2-х карпиков на 4.9 .... И. 6.8.кг..

Вложения

С нами с
21.04.2017
Всем ДВС... :taschu:. Сидим ... Сегодня с 12 часов ну и до вечера... берет вяло взяли в подсак 3-х Кастеров и 2-х карпиков на 4.9 .... И. 6.8.кг..
Как всегда: БРАВО!!! Кастера вновь на «волос»? А карпа на что?

Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2016
Как всегда: БРАВО!!! Кастера вновь на «волос»? А карпа на что?
С 18-30 стали потихоньку собираться.. в итоге 3 Кастера и 4 карпа.... Взял амурчик на 2 кг. Насадку приподнял он и взял :).
Мелкого карпика забрали на 9 кг. Выезд сегодня удался хотя не заметил что сегодня особо клевало.. ловил сегодня только на бойлы 8-14 ... До 20 и 28 дело не дошло.:D. двух Кастеров упустили по глупости :sosa:. А было бы 5 ..........
Карп не крупный 2-на 5. и 2 на 6.5... Спасибо Рыбному... Приедем... Да для Андрея. Под вечер решили мелочи на флет половить... Карпик на 6.7... ввалился а как приятно на медиум ... несложно взяли в подсак.... Как то так...

fcl

С нами с
31.10.2017
Запоздалый отчет, но раз обещал администрации - пишу.

Были 9 и 10 числа. 9 с 15 и до 18, потом ливень выгнал. Был 1 карпик, но и тот с чужой оснасткой во рту зацепился за нашу.

А вот 10 приехали в 7, пару часов попытали счастья на кастера, но тщетно. ушли на 5 мосток, закинули (стоя на коленях, ибо березки), прикормили. до 17 вытащили 5 небольших карпов, 1-2 кг, а в 18 приплыл побольше, весов не было, но на глаз +-6.
почти все на желтый 10мм попап.
было круто, спасибо всем причастным.

кстати, один из пяти во второй день был также с оснасткой во рту, при этом совсем маленький, грамм на 700. Отсюда, наверное, просьба к трудящимся - внимательнее к оснасткам, а то это не оч круто.

Вложения

С нами с
06.02.2007
Добрый вечер, коллеги. Собираюсь в субботу посетить водоём, давно там не был, подскажите как обстоят дела с форелью, да и вообще ловит кто-нибудь на спининг? Буду сына к рыбалке приобщать, хочет на спин поймать рыбку!

С нами с
02.09.2016
Друзья, подскажите, пожалуйста, как на карте и в навигаторе найти это место?
Пока нахожу только д. Прудцы https://vip-prud.com. Похоже, что это другое место.

С нами с
04.06.2017
Добрый вечер, коллеги. Собираюсь в субботу посетить водоём, давно там не был, подскажите как обстоят дела с форелью, да и вообще ловит кто-нибудь на спининг? Буду сына к рыбалке приобщать, хочет на спин поймать рыбку!
Форель в остатках с зимы и на спиннинг брать не хочет. Но присутствует щука, которую пока никто не ловит, так как пока все внимание обращено на карпа и осетра. На щуку советую попробовать поролон и колебалки.

С нами с
21.04.2017
Форель в остатках с зимы и на спиннинг брать не хочет. Но присутствует щука, которую пока никто не ловит, так как пока все внимание обращено на карпа и осетра. На щуку советую попробовать поролон и колебалки.
Но при этом нужно учесть что в выходные будут в 99% ловить Кастера и Карпа!!! Вывод: перехлесты обеспечены!!! Значит, спининг очень аккуратные забросы и проводки. Иначе: полный хаус! А так всех будут рады видеть на водоеме.

С нами с
08.04.2016
Не много позитива !

Вложения

С нами с
08.04.2016
Друзья, подскажите, пожалуйста, как на карте и в навигаторе найти это место?
Пока нахожу только д. Прудцы https://vip-prud.com. Похоже, что это другое место.
Забейте пос.Рыбное. Как приедете наберите админу мы сориентируем.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх