ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
12.11.2008
Тема: РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
12.11.2008
Ну что есть тема , попало не не знаю как сформировать... Может забьем дату и пообщаемся на водоеме, познакомимся!!!А если удастся совместить с ловлей и поделиться секретами,то возможно.,

С нами с
21.04.2017
0:41.... дождь перестал.... Глядишь и Погода будет хорошая..... как говорят: Будем посмотреть! Всем доброй ночи...
да, АС! Дренор то приехал.... но тесты чуть позже....

С нами с
21.04.2017
С нами с
12.06.2016
0:41.... дождь перестал.... Дренор то приехал.... но тесты чуть позже....
Критерии Drennan всегда, что продукт должен быть хорошим в соотношении цены и качества, безотказным и должен помогать ловить рыбу. :taschu: . Подождём отчётов :D ...

С нами с
21.04.2017
Всех с праздником! 8:23- 1 Карпик в садке Пасмурно, ветер... ловим дальше

Вложения

С нами с
21.04.2017
Сегодня очередной раз был в Рыбном. Погода: хозяин собаку на улицу не выгонит, +8 воздух, ветер с ног сшибает, вода:+14. Рыбалка была трудовой. Тот кто хотел Кастера- получил и весьма успешно. Карп: лениво и вяло. По опросу: предпочитал комбикорм, тесто. Как только чуть стихал ветер, начинались чуть заметные поклёвки. Некоторые ловили на пружину и ку-ку: волоком, как быка на бойню. В тоге было поймано 2 Карпина и один сход, оба на комбикорм. Спасибо АВ за беседу, админам за внимание. АС! Drennan не получен ещё, поэтому и тест отложен. А Salmo дома забыл. В субботу очередной визит планирую.

Вложения

С нами с
21.04.2017
Ну а вот и вечер наступил....

Вложения

С нами с
12.06.2016
Ну а вот и вечер наступил....
Нет Алексей скромно.... очень... Я думал ты ....А ты... :D... Да ......Пит Дренан подвёл что не пришёл вовремя... Дорога ложка к обеду... Нет а что ВЫ хотели.... Луна седня в 15 град. в раке...а юпитер в 22 гр. в стрельце... мало того и венера 23 в овне... и сатурн 20 в козероге... Ну при таком раскладе хорошо что это поймали....
Ну что я могу сказать.... Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ .... Радости ВАМ и счастья.... Ну а то что чуть выше
ВЫ в расчёт не берите дед уже помянул ВСЕХ ....тех кто не пришел ....ну и флудить начал . :)...

С нами с
04.06.2017
Критерии Drennan всегда, что продукт должен быть хорошим в соотношении цены и качества, безотказным и должен помогать ловить рыбу. :taschu: . Подождём отчётов :D ...
Товарный знак, по определению, не может быть параметром качества, а тем более - цены. А цена не есть мера качества. А оценка "соответствие цена - качество" - это, если объективно, то нужны доказательства. Если четких доказательства нет, то - это реклама.
Тезка, во-первых, с праздником. За тех, благодаря кому, лично я вообще появился на свет. Я говорю за себя, как появились другие, я точно не знаю. Во-вторых, я в очередной раз сожалею, что не дошел сегодня до тебя. Я чуть не опоздал на встречу. В-третьих, до встречи на водоеме.

С нами с
04.06.2017
Ну что есть тема , попало не не знаю как сформировать... Может забьем дату и пообщаемся на водоеме, познакомимся!!!А если удастся совместить с ловлей и поделиться секретами,то возможно.,
Я - за! Лично я после 18 мая буду четыре-через пять дней в неделю в 34,6 км от Рыбного до .....морозов. То есть, я подстроюсь :friends:
Для того, чтобы не было секретов, нужно общаться.

С нами с
27.12.2018
Всем ДВС
А какой расклад сейчас по рыбалке? Цены лимиты и рыба какая кроме носатого и карпа?

С нами с
21.04.2017
Всем привет. С 7:00 в Рыбном... карп проявляет интерес. Гуляет по поверхности, плещется.... По сути: 2 обрыва поводка.... и один сход уже под подсаком.... Народу много.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх