• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Тезка, добрый! Вот, как перед самим собой, как только ты сделаешь шаг, или полшага, в любую сторону и попадешь на одну из параллельных тропинок, то ты не попадешь в другой мир, и форель лучше клевать не будет. Но! С каждым таким шагом цена рыбалки все меньше и меньше будет зависеть от стоимость путевки, цены на бензин, леску, икру ...ets.
Как сказал Христос.."ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ"":rjach::rjach:.."без труда ,не выловить и форельку из пруда"..это уже не он ,но верно все равно...
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 218
Репутация
5 946
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Так скучают руки по любимым «палочкам»!!! Пересматривая летние фото 2018 года, сил нет- скулить охота, так жду апреля..... но кто ждет, то получает! Всех с Крещением!!! Ждем тепла и любимого .... КАРПА!
 
С нами с
21.04.2017
Сообщения
1 218
Репутация
5 946
Откуда
Москва. Западное Дегунино
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
01.01.2017
Сообщения
459
Репутация
2 176
Откуда
г.Москва Кунцево
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Отловился в воскресение на рыбном...клевало не очень......поймал 2 штуки общей навеской 0.96 кг,одну на пасту и одну на раттлин ..один сход,две поклевки осетровые...погода-легкий морозец,ветренно со снегом..живая такая подвижная рыбалка получилась...
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
1 109
Репутация
7 642
Откуда
москва, сокол
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Так скучают руки по любимым «палочкам»!!! Пересматривая летние фото 2018 года, сил нет- скулить охота, так жду апреля..... но кто ждет, то получает! Всех с Крещением!!! Ждем тепла и любимого .... КАРПА!
Добрый! Не в виде агитации, а в качестве информации. У меня с десяток знакомых и друзей, которые годами ловили только летом. Но, стоило попробовать и.... ответа было два. Больше ни разу вы меня не вытащите, или, как моя супруга - зимой ловить интереснее и приятнее. Последний раз с нами была подруга, которая на рыбалке была второй раз в жизни, уже вечером после рыбалки предупредила, что в следующий раз она с нами. :D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Добрый! Не в виде агитации, а в качестве информации. У меня с десяток знакомых и друзей, которые годами ловили только летом. Но, стоило попробовать и.... ответа было два. Больше ни разу вы меня не вытащите, или, как моя супруга - зимой ловить интереснее и приятнее. Последний раз с нами была подруга, которая на рыбалке была второй раз в жизни, уже вечером после рыбалки предупредила, что в следующий раз она с нами. :D
Я вот из таких вот:D:D Все началось с того,что мне подарили зимние рыбацкие сапоги..И ПОНЕСЛОСЬ!!:taschu::taschu:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
164
Репутация
574
Откуда
г. Москва
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 216
Репутация
8 904
Откуда
Московская область, г.Дмитров, п.Рыбное
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
СКОЛЬКО СЕЙЧАС рыбы плавает в пруду?
На данный момент в пруду находится около 600 кг форели (навеска 0,5- 1,0 кг). При низкой активности клева , для того чтобы активизировать клев находящейся в пруду рыбы ,есть возможность зарыбления из садка (при наличии рыбаков)
 

Сейчас смотрят

Вверх