• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 219
Репутация
55 253
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1600 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2014
Сообщения
33
Репутация
378
Откуда
Железнодорожный
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет! Сегодня с 9-00 до 15-00 была увлекательная охота за крупной форелью, которую перебивал свежий запуск мелкой, навеской от 250 до 800 грамм. Т.к. прибыли с приятелем довольно поздно, к запуску, и, узнав, что запускать будут мелкую, направились в дальний угол в надежде поймать старую крупную рыбу. Надежды не оправдались, клева практически не было до момента, когда подплыла мелкая бойкая рыба, ее ловить не хотели и пошли искать крупную. Я решил попробовать рядом с аэратором, под берегом с березками, но и там хозяйничал молодой запуск. Потом попробовали рядом с фонтаном и там удалось поймать пару крупных экземпляров. Причем крупная была из определённой лунки, которая стала моей фаворитной до конца рыбалки. 95 % времени упирался в белый Plamp. Постоянный небольшой разгиб крючка и последующий его догиб на протяжении уже четвёртой рыбалки и примерно 3 десятка выуженных форелей на него привели к прогнозируемому результату - перелому крючка и сходу рыбу, к слову, единственному. Итог - 9 штук почти на 8 кг. Рыбалка отличная, сервис великолепный, в кафе сытно перекусили, рыба вкусная!
 

Вложения

  • 20190324_140140.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 95
    20190324_140140.jpg
С нами с
10.11.2018
Сообщения
51
Репутация
141
Откуда
щелково мкр финский
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Значит еще раз придется твердую закрывать.
P.S. С Вас коптильня)))
Но сможеи
Всем привет! Сегодня с 9-00 до 15-00 была увлекательная охота за крупной форелью, которую перебивал свежий запуск мелкой, навеской от 250 до 800 грамм. Т.к. прибыли с приятелем довольно поздно, к запуску, и, узнав, что запускать будут мелкую, направились в дальний угол в надежде поймать старую крупную рыбу. Надежды не оправдались, клева практически не было до момента, когда подплыла мелкая бойкая рыба, ее ловить не хотели и пошли искать крупную. Я решил попробовать рядом с аэратором, под берегом с березками, но и там хозяйничал молодой запуск. Потом попробовали рядом с фонтаном и там удалось поймать пару крупных экземпляров. Причем крупная была из определённой лунки, которая стала моей фаворитной до конца рыбалки. 95 % времени упирался в белый Plamp. Постоянный небольшой разгиб крючка и последующий его догиб на протяжении уже четвёртой рыбалки и примерно 3 десятка выуженных форелей на него привели к прогнозируемому результату - перелому крючка и сходу рыбу, к слову, единственному. Итог - 9 штук почти на 8 кг. Рыбалка отличная, сервис великолепный, в кафе сытно перекусили, рыба вкусная!
Попробуйте на такие. Не разгибаются и клюет отлично.
 

Вложения

  • IMG_20190324_203808.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 220
    IMG_20190324_203808.jpg
С нами с
25.11.2018
Сообщения
6
Репутация
40
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
А Вам спасибо за Позитив))))):laduh::victory::taschu:

Да, женская солидарность - это прекрасно. Хорошо бы была мужская, благородная. Я ещё могу понять, если бы на мужчину "наехали", а то за глаза, на слабый пол:obidno:..... Я рада за вас, что не носите очки:coolio:, да и зачем они, костюм и вправду яркий, заметный:laduh:. Но бинокль всё-таки купите, чтобы за всеми следить, на обоих прудах. А вообще Бог вам судья, лично я приезжаю получать удовольствие от отличной организации, вкусной еды и замечательных людей:serdce: (за исключением некоторых). Я всё равно продолжаю верить в чудеса и Настоящих Мужчин))))

:aggressive:

Не поверите, но тоже приезжаю в фишпарк, потому что здесь все замечательно!
А чтобы было еще лучше, правила надо соблюдать. Хочется "поймал-отпусти", так есть такие тарифы и пруды, только там действительно ловить надо уметь, потому что в большинстве случаев попросят карточку спортсмена.
Всем добра!
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 901
Репутация
21 602
Откуда
Москва Чертаново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ох уже эта женская солидарность))
Ну, во-первых, наловил я столько, сколько хотел, а на щучем пруду фишпарка был впервые, так что посмотрел где уловистые точки и пообщался с более частыми посетителями этого пруда)
А вот от фразы "ни физически, ни морально не может переварить" рыдать хочется. Только вы не подумайте, что от унижения))))
Во-вторых, на пруду камера стоит и если она функционирует, то администрации не составит труда проверить кто "стучал", а кто просто словами разбрасывается. Очки пока не ношу и старческим маразмом не страдаю, так что отчетливо видел, как человек сома ногой в лунку запихивал со словами: "опять мелочь попалась...!!!" Дальше делайте выводы сами, у Вас это "хорошо" получается.
Немного слов в защиту женщины в желтом.
Я не могу судить о сливе сомов, не видел не знаю.
Лед на малом практически везде примерно в районе полуметра. Если вы забагрили сома в районе головы или посередине, скинуть с крючка его довольно сложно, если за хвост - возможно. Тут каждый принимает решение сам. Возможно для рыбы это не самый плохой вариант. Или багром его дырявить, или пытаться рассверливать лунки с непонятным результатом, или отпустить.
Неделю назад мужская компания рыбаков явно багрила сомов!!! Все взрослые люди. Вот это ТРЕШ!!! Совершенно не приемлим основным посетителям водоема!!! Я думаю, многие со мной согласятся!!! Всю рыбу они забирали, НО КАКИМ СПОСОБОМ!!! Свинство, да и только!!!
Я думаю не стоит так концентрировать свое внимание на женщине.
Основная масса рыбаков, приезжающих в Алмазово, это адекватные люди!!! Мы все стараемся относиться с любовью к этому водоему и уважаем работу АДМИНИСТРАЦИИ!!! Практически все , кто ловил рядом со мной, обращали внимание на водолаза и мусор, который он убирал с МАЛОГО ПРУДА!!!
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
113
Репутация
1 836
Откуда
Г. Москва, м. Перово
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем добрый день !
Воскресенье, 24 марта 2019 г., Зима пока не отступает, а значит мы снова в Фишпарке по твердой воде!
Приехали с товарищем к 8:30. Немного огорчились известием о предстоящем запуске форели средней навески (800 -1000 г.)
Но в надежде успеть поймать крупную(с прошлых запусков), двинули в дальний угол.
Рыба себя не обнаруживала, пока не приплыла свежезапущенная. Поймав по паре штук, решили сместиться в центр, к аэратору. Там и ловили, периодически проверяя другие точки.
Ловили на резину, на белый сырный пламп от TZ. Рыба конечно клевала, но сегодня не "пулемет".
В итоге нам удалось поймать по 2-3 крупных, остальное -стандартная ресторанная навеска
Напарник уговорил одну крупную "Калифорнийку" а для меня, приятным бонусом стала икра в 3-х рыбах
В 14:30 свернулись, ввиду давно выполненной нормы вылова.
Рыбалкой довольны, сезон пока не закрыли !
IMG_9242.jpg IMG_9244.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2012
Сообщения
332
Репутация
1 409
Возраст
63
Откуда
Москва, Кожухово
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго дня!
Был вчера на БП с 8 до 11, ловил в районе "берёзы". Околодвушку выловил до запуска:taschu: , вкусовые качества - отменные :thumbupq:, пошла на ура. Хорошо вчера отработал золотистый Вильямс и розовая резина. Итог 7 хвостов - 6,5 кг. Учитывая, что первая потянула почти на 2 кг - остальные все были меньше кг:(. НО - это не главное :thumbupq: Прошу "пингвинов" поддержать мою просьбу к Администрации ФП о продлении зимней рыбалки на БП :thumbtwoup: - лёд ещё достаточно толстый и прочный и не хочется думать о закрытии зимнего сезона.
Пусть площадь безопасной ловли будет уменьшена (ограждения), но очень хочется половить :taschu: рыбку из свежего завоза :D Всем удачи :friends:
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
407
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго дня!
Был вчера на БП с 8 до 11, ловил в районе "берёзы". Околодвушку выловил до запуска:taschu: , вкусовые качества - отменные :thumbupq:, пошла на ура. Хорошо вчера отработал золотистый Вильямс и розовая резина. Итог 7 хвостов - 6,5 кг. Учитывая, что первая потянула почти на 2 кг - остальные все были меньше кг:(. НО - это не главное :thumbupq: Прошу "пингвинов" поддержать мою просьбу к Администрации ФП о продлении зимней рыбалки на БП :thumbtwoup: - лёд ещё достаточно толстый и прочный и не хочется думать о закрытии зимнего сезона.
Пусть площадь безопасной ловли будет уменьшена (ограждения), но очень хочется половить :taschu: рыбку из свежего завоза :D Всем удачи :friends:
Поддерживаем)))))
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
407
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня в обед приняли 1138 кг форели:thumbtwoup:
Навеска 1-1,6 кг:thumbupq:

НО! В четверг надо принимать еще одну машину форельки:obidno:

И тут нам нужна ваша помощь :helpsmilie:в освобождении садков. :taschu:

Будем вынуждены каждый день с понедельника по четверг выпускать как минимум по 150 кг конопатой.
Что бы хоть 1 садок освободить :hmm:

Даже если рыбаки совсем не приедут :coolio: будем выпускать каждый день по 150 кг.


А будет ли зарыбление зубастенькой к выходным?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 219
Репутация
55 253
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 100
Репутация
4 316
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго дня!
................................................. Прошу "пингвинов" поддержать мою просьбу к Администрации ФП о продлении зимней рыбалки на БП :thumbtwoup: - лёд ещё достаточно толстый и прочный и не хочется думать о закрытии зимнего сезона.
Пусть площадь безопасной ловли будет уменьшена (ограждения), но очень хочется половить :taschu: рыбку из свежего завоза :D Всем удачи :friends:

Всем ДВС!!! Я так понимаю есть возможность и вдоль помостов спиннинг покидать и поплавочку пробовать, + на арене уже воды достаточно. Пингвинить до конца марта наверняка можно будет. Главное безопасность.
Я лично уже сменил зимний арсенал на летний и мне уже все равно, в лунке, значит в лунке, но спиннингом:thumbtwoup::laduh::taschu:
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 219
Репутация
55 253
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем ДВС!!! Я так понимаю есть возможность и вдоль помостов спиннинг покидать и поплавочку пробовать, + на арене уже воды достаточно. Пингвинить до конца марта наверняка можно будет. Главное безопасность.
Я лично уже сменил зимний арсенал на летний и мне уже все равно, в лунке, значит в лунке, но спиннингом:thumbtwoup::laduh::taschu:


Ну, :hmm:тут с природой не поспоришь и выше головы не прыгнешь...
Пока погода продолжает преподносить сюрпризы (в выходные снегу посасывала) но мы продолжаем размывать северный берег.
Наши "успехи" на приложенных ниже видео.
На форелевом пруду к выходным можно будет покидать спин :taschu:
НО! Рыба не охотно выходит из подо льда. Надо об этом помнить!




большой пруд
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
138
Репутация
407
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 219
Репутация
55 253
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Еще раз хочу напомнить!

Каждый день гарантированный запуск форели 150 кг! :taschu:

Даже если никто не приедет :eek: надо до четверга садки освободить... :pardon:
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 100
Репутация
4 316
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ну, :hmm:тут с природой не поспоришь и выше головы не прыгнешь...
Пока погода продолжает преподносить сюрпризы (в выходные снегу посасывала) но мы продолжаем размывать северный берег.
Наши "успехи" на приложенных ниже видео.
На форелевом пруду к выходным можно будет покидать спин :taschu:
НО! Рыба не охотно выходит из подо льда. Надо об этом помнить!




большой пруд

Ну, :hmm:тут с природой не поспоришь и выше головы не прыгнешь...
Пока погода продолжает преподносить сюрпризы (в выходные снегу посасывала) но мы продолжаем размывать северный берег.
Наши "успехи" на приложенных ниже видео.
На форелевом пруду к выходным можно будет покидать спин :taschu:
НО! Рыба не охотно выходит из подо льда. Надо об этом помнить!




большой пруд

Алексей Геннадьевич, спасибо, для открытия летнего сезона это уже что то, + Арена. В пятницу точно к Вам, а там уж как получится. :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх