• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2016
Сообщения
67
Репутация
188
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Загрузилась машика щуки.... к сожалению всего 600 кг завтра приедет.

Значит на следующей недел поедем снова за щукой!

Хочу по весне завести побольше зубастой. Летом то ее не довезешь....:neznayu:
Слово "летом" звучит, как музыка по сердцу. Не могу уже дождаться "сводок", об открытой воде.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
6
Репутация
40
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
В этом году 3 раза с семьей посещали фишпарк. Все очень понравилось!
Планируем в следующие выходные закрыть сезон рыбалки со льда. Уважаемая, администрация! Подскажите планируете ли размывать лед или оставите до следующих выходных?)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
В этом году 3 раза с семьей посещали фишпарк. Все очень понравилось!
Планируем в следующие выходные закрыть сезон рыбалки со льда. Уважаемая, администрация! Подскажите планируете ли размывать лед или оставите до следующих выходных?)


С такой погодой как сейчас лед точно простоит до конца марта.
Толщина льда 50 см а где и больше.
Пока по ночам минус размываем только закраины.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
В субботу первый запуск делам в 9 утра 150 кг янтарной форели.
Второй запуск из расчета 6 кг на путевку.

В воскресенье так же запускаем по 6 кг на путевку.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
33
Репутация
378
Откуда
Железнодорожный
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!
Прибыл на водоём к 7-30. Первую форельку поймал на сырную пасту, практически сразу. Поимел один сход на пасту. Потом поставушку вытащил совсем, чтобы не отвлекаться. Остальные 5 на белого червячка Plamp by Trout Zone, 4 из 5 с одной лунки, рядом с берегом, на течении, под флажками, где небольшой выступ берега и березы. На резину получилось 3 схода, засекалась неуверенно, клевала без особой жадности. Соседи не особо активно рыбачили, за исключением нескольких. В 11 собрался домой. Рыбалкой доволен. Администрации спасибо за организацию.
 

Вложения

  • 20190316_105225.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 82
    20190316_105225.jpg
С нами с
29.01.2015
Сообщения
56
Репутация
645
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый вечер!
Сегодня с другом посетили это замечательное место, не был здесь более года. За год fishpark стал ещё лучше . Ловить собирался на активную снасть, так и получилось. Я ловил только на вибы, друг в основном на желтую сырную пасту.отдохнули хорошо , на двоих поймали 11 кг. и поехали домой. Спасибо Игорю, за хорошую компанию ! Администрации fishpark все супер так держать! Fishpark хорошие место для семейного отдыха. Обязательно приеду ещё и семью привезу!
 

Вложения

  • 36319a4d-3398-4127-9912-973392be8d44.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 150
    36319a4d-3398-4127-9912-973392be8d44.jpg
  • IMG_7620.JPG
    77.6 КБ · Просмотры: 150
    IMG_7620.JPG
С нами с
09.10.2017
Сообщения
548
Репутация
9 264
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Нагатинская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую всех!!! Совершили набег на Фишпарк дружною толпой - я, два Александра и два Алексея. С открытия и до первого запуска на всех поймали одну рыбу (Алексей), у меня же были 4 поклёвки, но не поймал. Сегодня у меня был день облома. Я слил рыбы намного больше, чем поймал. Запусков было три, как сказали администраторы 450 кг. Всю свою форель я поймал в трёх лунках. Возле мыса под берёзками просверлили лунок 20, а рыба ловилась только в трёх. Рядом с нами Dmitry_T ловил виртуозно на резину и у него реализация была высока. Я на резину поймал два хвоста, из трёх поклёвок. На блёсны я поймал тоже два хвоста из 10 поклёвок, а на ратлины я поймал 4 хвоста из более 30 поклёвок. Все со дна. Рядом периодически ловили и из подольда и с середины глубины, но у меня такого не было. В общем, нашёл нужную лунку - наловил, не нашёл и мимо. Рядом народ вообще до 12 дня имел пару поклёвок и 0 поимок. В 12:30 пошли на щуку охотиться. И там со мной та же канитель случилась. Александр поймал 4 хвоста и пошёл общаться с народом. У меня 10 поклёвок, 2 хвоста в лунке слил и нервы на пределе. С двух дня и до полчетвёртого вообще не было контакта с щукой. Народ рядом напал на стаю сомов и 5 штук вытащили на лёд. По центру отец с сыном ураганят по осетру (очень много поймали), а у меня ещё 3 схода и 5 нереализованных поклёвок. Уже пол пятого, а у меня ни одного хвоста. Но всёж меня прорвало. За оставшееся время я смог три хвоста уговорить - все прям как под копирку по 1,5 кг. Отлегло, сразу теплее стало и довольные мы домой отчалили. Щука клевала ближе ко льду, чем ко дну.
А Кормители анонсировали чёрные пельмени!!!
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 765
Репутация
21 196
Откуда
Москва Чертаново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Был с Игнатом (Ignasio 1808) и двумя Алексеями c 7.00 и до 17.00.
Администрация сделала три запуска. Половина форели осталась в водоеме!!! Для тех, кто собирается в воскресенье.
Как всегда ловил одной блесной цвета "Спартак". Больше чем у меня поклевок на водоеме, точно не было ни у кого!!! А вот реализация вообще никакая. МОИ КРИВЫЕ РУКИ. Объяснить я это никак не могу. Форель на моем месте и в моих лунках клевала целый день до 17.00.
Лед толстый, кислород хороший, рыба активная местами. Держится локально. Если нужна реализация, лучше использовать резину. Много поклевок на блесну, но форель ее бодает или прижимает. Форсировать вываживание не мог, небольшая слабина и тут же сход, практически все при заводе в лунку. Иногда блесна цепляется за лед. Нужно быть аккуратнее или потеряете приманку. Рабочие лунки нужно искать, если случается поклевка обязательно проверяйте эту лунку потом. На моих лунках до обеда можно было набить санки.
После обеда перешли на малый пруд. История повторилась. Правда щука клюет только выходами, реализация получше. Но здесь я также всю рыбу поймал из одной лунки. Нужно искать ближе к берегу.
Что касается ловли на активные снасти. Они всегда переловят пассивные!!! Сегодня было очень заметно, паста и креветка МОЛЧАЛИ. По водоему нужно перемещаться (залог успеха). При запуске форель активизировалась, а затем поклевки были реже, но были. На моем месте остались ловить рыбаки и рыба ловилась до закрытия. Что касается ловли на блесны или ратлины, цвет и форма не важны, ТОЛЬКО ЛУНКА и ваша вера в свою приманку. При ловле на данные приманки нужен короткий взмах и пауза. При ловле на резину медленный подъем вверх. Всем успехов!!! Эльдорадо обязательно или завтра, или на неделе!!! Рыбы в водоеме достаточно, видно как она ходит в лунках.
Большое СПАСИБО!!!
КормителяМ за вкусный обед и кофе!!!
Администрации за теплый прием и зарыбление!!!
Игнату и двум Алексеям за компанию!!!
Водяному за клев!!!
P.S. Багор, который забыл на водоеме рыбак, ловивший с нами на форелевом и малом пруду, мы отдали в администрацию.
 

Вложения

  • IMG_5058-16-03-19-22-28.jpeg
    111.1 КБ · Просмотры: 158
    IMG_5058-16-03-19-22-28.jpeg
  • IMG_5064-16-03-19-22-28.jpeg
    101 КБ · Просмотры: 164
    IMG_5064-16-03-19-22-28.jpeg
  • IMG_5075-16-03-19-22-28.jpeg
    74.1 КБ · Просмотры: 167
    IMG_5075-16-03-19-22-28.jpeg
  • IMG_5078-16-03-19-22-28.jpeg
    53.9 КБ · Просмотры: 150
    IMG_5078-16-03-19-22-28.jpeg

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 817
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня достойно завершилась акция Погоня за призами. :thumbtwoup:
Мальчик поймал осетра с телевизором!
Поздравляем победителя!!!:kubok:

 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
1 271
Репутация
2 326
Возраст
63
Откуда
Фрязино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вот редиска! На Фишпарке?
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
277
Репутация
360
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
14.09.2015
Сообщения
277
Репутация
360
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Хочу еще добавить, что при процессе "лошания" (а у лососевых процесс подготовки к нересту называется лошанием, поскольку самец готовый к нересту у некоторых северных народов наз "лох") чешуя начинает "вростать в кожу"... Именно по этому у некоторых рыбин и "не было" чешуи.
При подготовке к нересту в организме лосося происходят значительные изменения...
Спасибо за ответ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх