• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2015
Сообщения
277
Репутация
360
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!

Мой небольшой отчет за ВС (10.02).
Цель - несколько форелин домой на еду :) Приехал достаточно поздно. Примерно к 12.00.
Народу на льду было немало. По этой причине встал в новое для себя место - напротив беседок на противоположном от администрации берегу. Там было вполне свободно.

Просверлил 4 лунки на расстоянии 2,5 - 4 м от берега.
Поставил 2 постовушки с пастой на разную глубину и сам начала пробовать поймать на ратлин.
Минут через 20 сработала первая поставушка. Вытащил форельку грамм на 700. Сработал желтый сыр на глубине чуть больше метра ото льда.
Ещё через 10 минут поймал вторую на ту же постовушку.

Т.к. план был выполнен, скрутил постовушки, повесил резину на удочку и соблазнял рыбу на актив :) Поклевки не заставили себя ждать. И после двух сходов вытащил первую (на резину), а потом следом вторую и третью.

У меня сработала белая сырная резина. (Пробовал ещё оранжевую и розовую). Глубина ~ 1-1,2м.
По игре - мелкие колебания без сильной смены горизонта и паузы по 5-7 сек.

Брала все время на паузах. Без резких ударов. Просто плавно натягивала.

Как итог: 5 рыб общим весом в 3,6 кг.
Своё план даже чуть перевыполнил.
На все ушло 2 часа времени.
В 14.00 довольный отчалил домой.

Спасибо за отчет, судя по количеству рыбы и общему весу, навеска форели не большая?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
МОНОГА ВУКАФФФФФ

Вопроса нету :thumbtwoup:

Вся актуальная информация есть на нашем сайте www.fishpark.su

ну и в подписи у меня телефон для справок вопросов и ответов

Чем наша площадка в Алмазово вам не симпатична? Или Вы у нас не были?

У Вас не был. Хочется половить карпа весной...
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
40
Репутация
178
Возраст
64
Откуда
Москва,Гольяново,Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем добрый день!
Вчера БП с 7,30-11,30. Форель. Поставил две удочки на пасту, а сам стал блеснить. Поставил Вильямс оранж на золотистой подложке. Рыбка на блесну отзывалась регулярно через каждые 15-20 минут. Потом решил опробовать китайский Эклипс (недавно приобретенный). Тоже самое - клюет.
На пасту было поймано две рыбки. Постоянные прижимы и пощипывания. Но рыбка поменьше размером чем на актив.
Большинство поклевок в горизонте 1,5 м от льда. Ловил за фонтаном в районе беседок метров в трех от берега.
Итог рыбалки: 2 рыбки - паста, 5 - блесна, 4 - Эклипс. Другие приманки даже не пробовал.
На выходе зашел в кафе покушать бульончика с яйцом. Вкусно! Да и приятно горяченького после нахождения на воздухе.
Рыбалка удалась. Всем спасибо!!!
 
С нами с
01.08.2018
Сообщения
141
Репутация
657
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Спасибо за отчет, судя по количеству рыбы и общему весу, навеска форели не большая?
Вся рыба, что мне попалась в тот день, была небольшая. 600-750гр.
Одна из 5 была чуть больше, примерно 900гр.
Мне, как профану в ловле со льда, это было только на руку. Вытаскивать проще.

Но зато все с отличным, красным плотным мясом. Вкусовые характеристики порадовали.

Насколько я знаю, в Фишпарке частые завозы рыбы и на след неделе ситуация с навеской уже может быть иной :)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
216
Репутация
1 485
Откуда
москва-балашиха-авиаторы
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем превед превед!!! Заряжался кислородом на МП.Погода весьма хороша,лунки и руки не мёрзнут, хотя свег с утра крутил непременно стараясь попасть за шиворот и в глаза. Щук брал, но вяленько. Соседи взяли штуки по три, но я предпочтений не увидел. Вдоль дамбы периодически были загары-релизы, но по активу тухловато. У меня день прошёл под эгидой борьбы с Китаем на активе.. Жерлицы : 6-2(на двух сошли в лунке - не хотели идти - видимо упирались ртом в лёд и выплёвывали,на двух нагло слизали ХОРОШО закрепленных живцов). Актив - три схода в лунке -разогнутые тройники, два схода - сломанный и разогнутоУтащенный вместе с белобрысым Вильямсом КА-РА-БИН-ЧИ-КИ!!!! На пакетике написано - до 8кг, летом фору до 1,5 кг парковал с ними на воблеры и миу, а тут такое свинство. Радует одно - один сход на подъёме, без всякого удара, зацеп исключаю -20/30 см ото дна; за щука обидно, а если это тот самый большой сом-старожил - то флаг ему на генеталии, я свой пирсинг ему добавил. Отдохнул хорошо, жена довольна- привёз немного, кислородом обогатился, бургером релаксировался. Всем НХНЧ!!!!
 

Вложения

  • Фото2934.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 100
    Фото2934.jpg
  • Фото2941.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 114
    Фото2941.jpg
  • Фото2946.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 114
    Фото2946.jpg

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вся рыба, что мне попалась в тот день, была небольшая. 600-750гр.
Одна из 5 была чуть больше, примерно 900гр.
Мне, как профану в ловле со льда, это было только на руку. Вытаскивать проще.

Но зато все с отличным, красным плотным мясом. Вкусовые характеристики порадовали.

Насколько я знаю, в Фишпарке частые завозы рыбы и на след неделе ситуация с навеской уже может быть иной :)


От водителя получил видео с погрузки в Сартовалло. Машина загружена и выехала размерчик в этот раз покурупнее.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
1 098
Репутация
4 310
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ДВС! Прибыли с друзьями тоже поздновато, в районе 9.00 начали ловить. Они, я на арену за спортивнрй порционкой. На ветке там отпишусь.
Вернулся около 12.00, друзья (кроме одного тезки) впервые на зимней рыбалке вкушали все её прелести...
Считаю, что им все удалось, ловили и на креветку и пасту, актив на раттлин и блесну. 12 фор в зачете + пару щучек на жерлички. Азарта, с их слов, хлебнули сполна, да и навыки приобрели, рвутся уже опять в бой.....))))
Сам пару часов нп МП, взял одну на 2 кг, 300 грамм бонусной икры уже намыл и засолил. Такую же с лунки слил обратно в пучину, багорик как всегда лежал в санках, ну и подбивов масса нереализованных, щук сегодня издевался нам нами.....:pardon:
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20190213_142443.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 84
    20190213_142443.jpg
  • 20190213_184956.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 99
    20190213_184956.jpg
  • IMG-20190213-WA0037.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 92
    IMG-20190213-WA0037.jpg

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Суббота 16 февраля! :thumbupq: будем всех угощать рыбными кулебяками. :p
В обед - в 12 часов привезем 100 вкусных больших кулебяк из нашей Ареновской форели.:friends:
Сразу хочу оговориться - будет только 100 штук без обид :pardon:
Кто не успел тот опоздал. :wacko:


thumb_ed7b99286a01fb629515abc9d5b6e62c_540x364-jpg.6214295
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
В ночи пришла машина щуки!
В малый пруд выпустили 1220 кг зубастых монстриков.
Сейчас начали выгружать машину форели. Принимаем 1000 кг конопатой.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
52
Репутация
172
Откуда
Москва, СЗАО
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Каков прогноз клева на пятницу 15.02? И второй вопрос, не пояаилось ли местечко на форелевом, покидать спиннинг, для страждущих?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Каков прогноз клева на пятницу 15.02? И второй вопрос, не пояаилось ли местечко на форелевом, покидать спиннинг, для страждущих?
Прогноз клева дело не благодарное и точно не наша специализация.
На сегодня у нас ледовая рыбалка.
Спиниг покидать у нас всегда можно на спортивной Арене по принципу поймал - забрал - оплатил НО! Навеска форели на Арене спортивная порядка 300-400 грамм - если вас такая навеска устроит то можете оплатить обычную путевку + берем санки и идем на Арену ловить мелкую форель по жидкой воде.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
52
Репутация
172
Откуда
Москва, СЗАО
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Спс за комменты, а на Арене, если поймал-забрал, то тоже только блесны или можно и резиной?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 977
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Спс за комменты, а на Арене, если поймал-забрал, то тоже только блесны или можно и резиной?

Ризина любая на Арене запрещена - да и не понадобится она вам там.
Посмотрите отчеты на ветке Арены.... там блесны хорошо работают и даже на пуговицы и бусины народ ловит весело и легко!
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-pojmal-otpusti.349968/page-113#post-11534010
 

Сейчас смотрят

Вверх