• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбнадзор!!! (Просматривают: 2)

С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 759
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Вот про 41 ,ну явно не туда понесло,тем более про папу.
Чтоб по своей стране ездить, да ещё платить? Зачем тогда Государство тогда? Куда налоги уходят - на откаты? На содержание ВВП, которое опять увеличилось? Оно меня не защищает НИКАК! Лекарств в регионах как небыло так и нет, на лечение детей побираемся по-прежднему, коечный фонд уничтожен на 2/3, а сейчас какие-то курятники строят или ангары переделывают, сделали с помпой на ДВ мост на остров, так по нему ездить нельзя - заметает, куда ни сунься - везде бардак! А с газом - пол страны сидят без него, зато за границей всех обеспечили!
А с рыбой? Бракошей становится всё больше и больше, а народ без рыбы сидит! На Севере к примеру квоты привели к УДОРОЖАНИЮ трески, а улов её сверх квот в Финляндию и Норвегию едет, словно нет gps.
Мой отец воевал за МОЁ Будущее, а у меня его бандиты и предатели отобрали НАСИЛЬНО, с танками, когда я за операционным столом стоял!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбнадзор!!!
Но история не знает сослагательного наклонения и нам сейчас приходится пожинать извечное желания халявы, блюдечка с голубой каёмочкой ..
В одном посте одно, в следующем на 180гр разворот.
Чтоб по своей стране ездить, да ещё платить? Зачем тогда Государство тогда?
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
В одном посте одно, в следующем на 180гр разворот.
Не совсем уместное сравнение. Думаю, много ума здесь не надо, чтобы понять, что в одном посте разговор идёт о категории людей, населяющих нашу страну, а в другом - о Родине, которую, многие потеряли, но при этом небольшая прослойка её (Родину) получила и пользуется как собственностью, не задумываясь(но создавая иллюзию своей заботы о народе) о том, что страна(такая как наша), и люди в ней должны жить достойно. Правда, думаю, многим властьимущим и к власти стремящимся совсем нет дела до того как мы считаем и думаем...Деньги, все делают деньги...,пока руки не отрубают.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
С начала года начали новый сезон 2021 года общественных рейдов по твёрдой воде.



Василий, не думали?, может есть смысл указывать фио людей (причём всех) работающих в росрыболовстве вашего района, думаю, их там немного. Правильно составлять контекст, чтобы не было претензий, но при этом чтобы люди знали своих "героев" в лицо или хотя бы на слух. Глядишь может кто-то не захочет слыть дармоедом и бездельником.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Так это же творится повсеместно, а не в одном их районе...
Печально, но я не могу похвастаться за свой район таким движением как "чистая река", которое, пусть медленно, но будет набирать силу и значимость(иначе мы докажем, что мы самая тухлая нация, в плане сохранения ВБР), и быть отмеченным у них в видосах и на форумах со своей бездеятельностью не каждому захочется. Я не знаю, понятно ли я объяснил логику, но принцип похожий с тем, что творится сейчас на тик токе, про то, как жизнь у кого то хороша...
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
80
Репутация
245
Возраст
39
Откуда
Димитровград
Рыбнадзор!!!
В преддверии сезона открытой воды на реке большой Черемшан, являющейся левым притоком Волги и её родильным домом для водно-биологических ресурсов. Димитровградские рыболовы, подвели итоги борьбы с браконьерством за прошедший период.
Сто семьдесят пять километров снятых и уничтоженных сетей, двести двадцать косынок и экранов, двадцать два вятеля, девятьсот шестнадцать раколовок и тысячи голов отпущенной обратно в реку рыбы и раков.
Такой итог совместной работы общественности и полиции города Димитровград.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 495
Репутация
1 153
Откуда
Муром
Рыбнадзор!!!
главное ни слова про рыбнадзор, такое ощущение, что его там не существует :)
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 759
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Ага а потом статья, как за ведение незаконной розыскной деятельности. Видимо всех преступниками хочет сделать, чтоб потом "за ниточки" можно было дёргать для лучшего управления. Только непонятно - для чего рыбнадзору такие ОГРОМНЫЕ полномочия дали??!!! Чтоб они просто на нашей шее сидели или изредка пенсионеров кошмарили?
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
В преддверии сезона открытой воды на реке большой Черемшан, являющейся левым притоком Волги и её родильным домом для водно-биологических ресурсов. Димитровградские рыболовы, подвели итоги борьбы с браконьерством за прошедший период.
Сто семьдесят пять километров снятых и уничтоженных сетей, двести двадцать косынок и экранов, двадцать два вятеля, девятьсот шестнадцать раколовок и тысячи голов отпущенной обратно в реку рыбы и раков.
Такой итог совместной работы общественности и полиции города Димитровград.

Спасибо ребята. Успехов вам, в благом деле.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
Рыбнадзор!!!
Всех приветствую!
Простите за флуд заранее))
Подскажите, в нерестовый запрет в не нерестилищ на судоходной реке я могу котаться на лодке с мотором без снастей и орудий лова, просто с целью прогулки?
Заранее спасибо! Ответ можно в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх