• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбнадзор!!! (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Не переживай, конечно всё у меня образуется. Ведь не все же здесь"воду льют", кто-то действительно что-то делает, в том числе и советы дельные даёт. Каким бы не считал я ху-вым человечество России, мир не без добрых людей... Кудру ответ
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Ну попробуйте в тех котлетах,что то найти.Вот тот деятель,что хоть пишет,если прочитать,что НЕВОЗМОЖНО привлечь к ответственности.И похрен УК 256,КоАП 14.2,да и ДПС может с этим оформить.Он же не пишет,что что то сделал,чего то добился.Он открытым текстом—да нехрена за это не будет и в 99.999%все вернут.Вот и все его дела,ловите и не волнуйтесь.А тему,да ,предлагали,личную создать и там ему бороться,так сказать не в болоте,на просторе.
Пока что да, люди действуют и мыслят руководствуясь только своими пороками, о коих я писал(алчность, корысть, зависть, тщеславие и тд). Но со временем, промывание мозгов "чистой водой", даст свои плоды. Будет, конечно уже " глубоко поздно", но это будет, вот и считайте, что это уже началось. Но вас это особо не касается, это для тех, кто на перепутье - переступать черту или нет..
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Рыбнадзор!!!
Не переживай, конечно всё у меня образуется. Ведь не все же здесь"воду льют", кто-то действительно что-то делает, в том числе и советы дельные даёт. Каким бы не считал я ху-вым человечество России, мир не без добрых людей... Кудру ответ
А Вы где то увидели вопрос?... Надежды тают.....
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Рыбнадзор!!!
Пока что да, люди действуют и мыслят руководствуясь только своими пороками, о коих я писал(алчность, корысть, зависть, тщеславие и тд). Но со временем, промывание мозгов "чистой водой", даст свои плоды. Будет, конечно уже " глубоко поздно", но это будет, вот и считайте, что это уже началось. Но вас это особо не касается, это для тех, кто на перепутье - переступать черту или нет..
Мужчина... Вы о чем? Какое перепутье?..... Вы что то курите?
Давайте завязывать флудить и нести ахинею.... . Боюсь ТАНТАЛ все таки Вас укусил.)
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Мужчина... Вы о чем? Какое перепутье?..... Вы что то курите?
Давайте завязывать флудить и нести ахинею.... . Боюсь ТАНТАЛ все таки Вас укусил.)
Так и есть, нижайший поклон...
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Рыбнадзор!!!
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Нда... Весна, помноженная на самоизоляцию, даёт результат!:yes:
Ты то как до меня снизошел, о величайший из великих. С таким рейтингом ты себе только репутацию портишь, общаясь со мной. Не переживай, я не на самоизоляции, профессия не позволяет...
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Точно болото.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2019
Сообщения
74
Репутация
55
Возраст
52
Откуда
Салда
Рыбнадзор!!!
Т.е. будете по ночам строчить в каждой теме форума, жаловаться, что Вас никто не понимает.) Сочувствовать не буду... Видимо этого и хотели.)
Ты не хочешь, чтобы я успокоился? Но меня же это будет только тешить...
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
680
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Рыбнадзор!!!
Прикинь,ну задумал кто то сделать данную снасть,вышел из дома,допустим за деталькой,а его бац—машина сбила,не насмерть так,калека.Все,считай—привлекли.Сделал тот,сбитый,соседу продал.А тот вышел из подъезда и ему сосулька упала,убила нахрен.Все и 256 не нужна,вообще ничего,только машина на дороге и сосулька.Главное выйти вовремя,ночью глубокой и по пустыне ходить не придется.:rjach: Да и логика полуночного борца вообще не в какие рамки не идет.
Может прежде чем свой, очередной умалишённый пост :laduh:строчить в ответ, по поводу:
Весь смысл—привлечь не возможно.
тебе, хотя бы раз, для начала, пообщаться с людьми, кто немного "в теме" - рыбинспекторами, полицейскими, судьями? А не всякую шнягу, про "сосульки" здесь выкладывать...
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
680
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Рыбнадзор!!!
И похрен УК 256,КоАП 14.2,да и ДПС может с этим оформить.
Про 256 УК ты уже услышал, вкратце, почему она не работает. Ст. 14.2 КоАП можно применить только за продажу сетей, потому что, хоть и формально, но запрет оборота жаберных сетей на части территории РФ прописан в Законе о ЛР. Оборот э/у не прописан нигде. ДПС не может оформить ни перевозку сетей, ни э/у. С ними бы тоже для начала пообщался, прежде чем придумывать и тащить сюда свои сказки....
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
680
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Рыбнадзор!!!
BlAr, здесь же не все "слепые" и наивные... Никогда в жизни ни один чиновник из МОкТУ не будет составлять никаких опросов, тем более, так бездарно состряпанных. Им даже это в голову не придёт...
Вроде бы это их собственная инициатива!
Такая убогая мысль, могла прийти только к последнему имитатору из СР! :laduh:Ваша шайка, в своё время, эти таксы продвигала : #1 143 . Но вы же никак не можете понять, что даже в самой отдалённой глуши, самый неграмотный браконьер, в первую очередь, всегда выкидывает рыбу. Но на самом деле, он избавляется не от "улова", а от "такс" и "ущерба" одновременно. И даже если их ещё увеличить в разы - всё равно никаких изменений в лучшую сторону на водоёмах не будет. Вот ролик, на 0,22 мин. - видна рожа, посчитай количество рыбы и попробуй примени свои дебильные таксы: Но по нашим законам в этой сфере, благодаря в том числе и вашей эсэровской прокладке, этого браконьера привлечь невозможно...
 

Сейчас смотрят

Вверх