• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбловский залив (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рыбловский залив
Всем ДВС! Кратко о рыбалке. Приехал на стоянку в 8-30,пока дошел до точки и поставил палатку, время около 10-00. Закорм грязный+сухари+Дунаев зима. Глубина 3-4 метра.Клев с 11-00 до 12-00. Клевало на поплавок. Словил десяток плотвы. Потом резко обрубило. По погоде ... говно полное!! В 13-00 собрал шмурдяк и отчалил домой. Как-то так.
1.5 часа до точки это вы молодец по такой то погоде.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
47
Репутация
182
Возраст
63
Откуда
г.Химки
Рыбловский залив
шутку принимаю, в следующий раз отпишусь посекундам
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
38
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
г.Москва
Рыбловский залив
Были сегодня с 9 до 16, закорм точек 4м, 4,5 м. сухари+грязный+чистый. Из 9 лунок только 4м. сработали, клевало с 12 до 15 (очень вяло), на отводной у напарника 2 плоты, у меня мелкая светлая мормыха с мотылём на 0,08 леске, 13 шт. плотвы и один полосатый. Брала на подъёмах, на игру, то у дна, то в 30-50 см от дна. Одну поймал когда мормышку заводил, остался метр до дна и никак, секунд 10 искал в лунке за что зацепился, решил вытащить а там не отдают :) Погода нормальная, лунки не сильно затягивало, местами вода под снегом. Воздухом надышались, поклевки были, даже улов есть. Всем удачи и хорошего клёва.
 

Вложения

  • IMG_20190128_175601.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 157
    IMG_20190128_175601.jpg

5k

С нами с
14.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбловский залив
ДВС, товарищи, а подскажите где этот залив находится, я просто на Истру ездил только в детстве и ничего там незнаю
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Рыбловский залив
ДВС, товарищи, а подскажите где этот залив находится, я просто на Истру ездил только в детстве и ничего там незнаю
Двумя словами и не скажешь.В лопотово,если не через коровник к базе идти,а дальше по дороге,но там далеко,все в дачах,км 2-3 сплошь забор.И до конца.Как то так.На карте водохранилища глянь,чуть южнее пятницы.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
8
Репутация
105
Возраст
70
Откуда
Зеленоград
Рыбловский залив
Всем привет! Вчера с девяти и до шестнадцати часов, на своих двоих , бороздил просторы залива ,с подкормкой особо не заморачивался сухари с молотыми семечками, мотыля не добавлял. Ловил на глубинах от 4,5 до 5,7метров. Заглядывал в лунки и поглубже в районе восьми , но долго на них не засиживался. Коллеги на водоёме присутствовали, результат у всех разный кто обловился , а кто то после двенадцати стал уже сваливать. Хороший мой знакомый ушёл в час…потому что жена рыбу чистить отказывается самому приходится, короче в районе сорока штук выловил и передал лунки коллегам. Мой улов 22 хвоста пятьдесят на пятьдесят плотва и окунь пожалел ,что не брал на прикормку мотыля наверное окуня было бы больше. Окушок попадался приличный. По процессу могу сказать следующее,- подошел на место просверлил пару лунок не кормя прошелся с гвоздешариком пять рыбин вытащил. Дальше всё печальней, пришлось сидеть до шестнадцати выполнять обязательную программу. На безмотылку больше не брало, ловил на кивочную удочка насаживал по одному мотыльку. Воды на льду не было ходить вполне комфортно. Лёд везде неоднородный на русле вообще каша сверлится тяжело пропитан водой. Ну а в целом рыбалка удалась погода была на удивление приличной ветер особо не доставал рыбки тоже поймал.
 

Вложения

  • IMG_20190220_182238.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20190220_182238.jpg
С нами с
11.01.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
подольск
Рыбловский залив
Всем вечер добрый! Подскажите как тут с клевом и как проехать. За весь сезон ни разу не удавалось порыбачить. И не хочется приехать в пустую. Спасибо
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Рыбловский залив
Всем вечер добрый! Подскажите как тут с клевом и как проехать. За весь сезон ни разу не удавалось порыбачить. И не хочется приехать в пустую. Спасибо
В принципе как и везде,как повезет.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Рыбловский залив
Всем вечер добрый! Подскажите как тут с клевом и как проехать. За весь сезон ни разу не удавалось порыбачить. И не хочется приехать в пустую. Спасибо
Приехать не в пустую это в магазин.А на рыбалке все зависит от умения
 

Сейчас смотрят

Вверх