• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане (Просматривает: 1)

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Не ездите с ними!!! Я их знаю...психи:wacko: Ещё судака наловите:taschu: Придётся самоистязанием заниматься, как "ненавидящим браконьеров":hmm:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Достоверность фотоотчетов всегда вызывает сомнения.И очень многие не то что скажем так - грешат,а откровенно наефыфают.Делают фото одной рыбки утром и вечером, утром и вечером разные люди и разные ракурсы - и вот уже 6 трофеев!Сотни раз видел подобное в отчетах.
Ниже только одна фото честная и достоверная,в смысле без вытянутых рук и прочих хитростей.
 

Вложения

  • ЛЕХА БАЗА  ЩУКА.JPG
    84.8 КБ · Просмотры: 88
    ЛЕХА БАЗА ЩУКА.JPG
  • СУДАК  ТРОФЕЙ.JPG
    182.8 КБ · Просмотры: 90
    СУДАК ТРОФЕЙ.JPG
  • SAM_1370.JPG
    207.5 КБ · Просмотры: 89
    SAM_1370.JPG
  • ЩУКА  ТРОФЕЙ-1.jpg
    219 КБ · Просмотры: 89
    ЩУКА ТРОФЕЙ-1.jpg
  • СУДАК ТРОФЕЙ.JPG
    310 КБ · Просмотры: 87
    СУДАК ТРОФЕЙ.JPG

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Достоверность фотоотчетов всегда вызывает сомнения.И очень многие не то что скажем так - грешат,а откровенно наефыфают.Делают фото одной рыбки утром и вечером, утром и вечером разные люди и разные ракурсы - и вот уже 6 трофеев!Сотни раз видел подобное в отчетах.
Ниже только одна фото честная и достоверная,в смысле без вытянутых рук и прочих хитростей.
Только "одна честная"(с ребёнком), она же самая неграмотная... Из хорошего трофея, сделали 1,5-ку. Самая хорошая фотка у Половинкина(№5), без жирных пальцев и вытянутых рук.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Ну конечно :Dи у Вовы руки ни разу не вытянуты.Но он имеет полное право на художественную фото,а в фотоотчетах такие художества по другому называются
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Ну конечно :Dи у Вовы руки ни разу не вытянуты.Но он имеет полное право на художественную фото,а в фотоотчетах такие художества по другому называются
Если и "вытянуты" - то грамотно! Их не видно! Правая согнута в локте - это уже +! Левая только слегка поддерживает рыбу. Жаль только хвост "отрезали:( Зато плавник во всей красе! Сразу видно, что судака только "взяли", а он не валялся в лодке пол-дня...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
И вообще! Тема не про это! ))) Может кто поможет рыбаку с доставкой катера? А он Вам поможет с рыбалкой! Хороший катер! Отличные места и жильё у реки. Ребята рыбные точки знают. Всё бюджетно. В прошлом году сам с ними катался, в этом к сожалению не могу...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
А сколько кг щука на фото,это так понял одна и та же-нет?
На первой меньше трех, я просто сказал своим. Чтобы сделали метровые палки с гвоздем на конце,Уж вытягивать руки, так по полной:DА на 4й шесть с половиной
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
На первой меньше трех, я просто сказал своим. Чтобы сделали метровые палки с гвоздем на конце,Уж вытягивать руки, так по полной:DА на 4й шесть с половиной
Ну красавцы-что скажеш..... Куда там на 9 кил-ваще не смотриться. Я такие фотошопы не умею делать.Да и зачем.....
 

Вложения

  • _DSC1856.JPG
    161.2 КБ · Просмотры: 75
    _DSC1856.JPG
  • _DSC1857.JPG
    140.2 КБ · Просмотры: 75
    _DSC1857.JPG
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
Ты где нибудь у меня видел такие гиперболы?Просто в определенный момент одни писатели задолбали своими фото,я сделал лично им.Так что иронию применяй в другом месте
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыблка на Трофейного Судака, В Астрахане
ПО теме есть чЕ?
 

Сейчас смотрят

Вверх