• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбкаюты на Рыбинке (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.06.2008
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
деревня...
Рыбкаюты на Рыбинке
Народ, кто был после НГ на этой базе, отпишитесь плиз здесь или в вестях с рыбинки как там по рыбалке. Благодарствую.
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
деревня...
Рыбкаюты на Рыбинке
Кто ж там был то, база после НГода была полная, а отозваться никто не хочет. :(
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
83
Репутация
413
Возраст
39
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
Здравствуйте Юрий 2007 можно по канкретнее ссылку с сайтом в пм а то найим не могу...
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
Вот собрался на эту базу в августе ... Есть парочка вопросов к тем, кто был там летом ( по ловле бели, с хищником все понятно ...).
1. Имеет ли смысл брать с собой фидеры ?
2. Ловят ли там на бортовые удочки с лодки ?
Если имеется возможность, прошу ответить ...:)
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Рыбкаюты на Рыбинке
Вот собрался на эту базу в августе ... Есть парочка вопросов к тем, кто был там летом ( по ловле бели, с хищником все понятно ...).
1. Имеет ли смысл брать с собой фидеры ?
2. Ловят ли там на бортовые удочки с лодки ?
Если имеется возможность, прошу ответить ...:)
Думаю что имеет смысл взять фидер,потому что в метрах20-25 от уреза воды проходит русло р.Реня,это я говорю о спуске к воде у базы.Правда берега там заросшие ольшаником но пара мест есть где сесть.По поводу ловли бортовой удочкой,тоже можно отвести душу ребята там сидят на ямках в заливчиках,на "море" в основном Троллинг .Место интерестное и перспективное ,езжу туда 7год сначало дикарем а потом на эту базу,сам собираюсь туда примерно тоже в августе так что может и увидемся.Кстати аватара от туда прошлый год.Удачи!
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
Думаю что имеет смысл взять фидер,потому что в метрах20-25 от уреза воды проходит русло р.Реня,это я говорю о спуске к воде у базы.Правда берега там заросшие ольшаником но пара мест есть где сесть.По поводу ловли бортовой удочкой,тоже можно отвести душу ребята там сидят на ямках в заливчиках,на "море" в основном Троллинг .Место интерестное и перспективное ,езжу туда 7год сначало дикарем а потом на эту базу,сам собираюсь туда примерно тоже в августе так что может и увидемся.Кстати аватара от туда прошлый год.Удачи!
Вот здорово... А можно еще вопрос ... Как там с грибами ?
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Рыбкаюты на Рыбинке
Вот здорово... А можно еще вопрос ... Как там с грибами ?
С грибами отлично особенно на островах:thumbupq: DSC00229.JPG

DSC00228.JPG
 
Последнее редактирование:

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Рыбкаюты на Рыбинке
Отлично, это то что я хотел ... Спасибо за инфу . Если совпадем по срокам, заходите на "рюмочку чая:tanz: " будем рады знакомству !:friends:
Непременно и с большим удовольствием!Главное найти время туда выбраться.Удачи!:thumbupq:
 
С нами с
07.02.2007
Сообщения
94
Репутация
202
Откуда
г. Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
Евгений,привет!за белыми лучше ехать за д.Шарица в сосновый лес по берегу Рени.точку покажу.до встречи!
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Москва,Кунцевская
Рыбкаюты на Рыбинке
Евгений,привет!за белыми лучше ехать за д.Шарица в сосновый лес по берегу Рени.точку покажу.до встречи!
Юра привет!!! Главное выбраться а уж там можно и за грибами и за всем остальным сходить и съездить.Удачи и до встречи!:thumbtwoup:
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
А вот еще вопрос. Как на Рене с ГИМСом ... Я к тому чтобы м.б. прикупить электромоторчик простейший и по реке кататься ( на море не выходить .. ). Прав на управление нет ... :( Какой вариант развития событий возможен ? Как с этим строго ?
 
С нами с
07.02.2007
Сообщения
94
Репутация
202
Откуда
г. Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
ГИМС работает , но думаю на первый раз обойдется предупреждением.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
ГИМС работает , но думаю на первый раз обойдется предупреждением.
Ну тогда покачаем мышцы веслами ...:D
Кстати, Юрий, а весельная лодка какая ? Я имею в виду пластиковая, деревянная или типа казанки. Нам на все десять дней заказать требо ... С этим проблем не будет ? Не хотелось бы надувнушку тащить ... И сколько стоит аренда лодки в день ?

С уважением,

PS ... жду не дождусь утреннего старта из Москвы 3 августа на Вашу базу.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Рыбкаюты на Рыбинке
Боюсь надоесть:pardon:, но меня сейчас в предверии поездки на базу интересует по ней любая инфа ...:tanz: Поэтому извиняйте за вопросы...
Есть ли возможность поплавать с егерем в море ( сколько стоит день ?)
Имеется ли возможность заказать буксир арендованной у Вас весельной лодки вверх по Рене на 4-5 км и часов через 5-6 обратно на базу (тоже сколько стоит такая услуга?) ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх