• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинское вдхр. "Рыболовно – охотничья база отдыха "Кедр" (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2008
Сообщения
35
Репутация
65
Возраст
62
Откуда
Южное Бутово
Рыбинское вдхр. "Рыболовно – охотничья база отдыха "Кедр"
Запоздалый отчёт
22-24 авг были на Рыбинском вдхр. в р-не Пошехонья на базе Кедр http://ohota-rybalka.cpv.ru/.
22 и 23 не могли выйти в море из-за высокой волны, 24 - похолдание и проливной дождь. Возле базы (река Согожа) рыбалка почти никакая.
Теперь о базе. Цены ниже чем в Брейтово. Домиков и номеров достаточно. Но с лодками - хуже. Один Прогресс (3 т.р. в сутки с егерем) и два катера побольше (5 т.р. в сутки с егерем). Но заказывать их надо ещё до поездки, и если на море шторм - всё равно плати (оплата за сутки). После выхода в море и плюханья по волнам - предлагают половить в р. Согожа, но предупреждают, что там поймает тот, кто умеет ловить (оказалось, что из нас пятерых никто не умеет). Мы в нашу поездку на море не поймали ни одной рыбки, в речке - 2 щупачка по 0.5кг и пара окуньков с ладошку.
За всё удовольствие с пятерых отдали 25 т.р. - за 2 дня проживания (без питания) и за 2 катера на 2 дня. Может это и не дорого, но возвращались мы с пустыми руками. :obidno:
 
С нами с
28.09.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
мск
Рыбинское вдхр. "Рыболовно – охотничья база отдыха "Кедр"
За 7 лет ничего не изменилось. Рыбы, как не было, так и нет (но есть рассказы, что тут поймает только тот, кто действительно умеет). Лодка с мотором 6500 + горючка (стоимость горючки "на глазок" определяет "егерь").

"Егерь", зачастую, не знает точек и фарватер реки (переодически, сажая на полном ходу катер на мель).

Любая услуга требует предоплату, а в последствии - внятно не объяснимую доплату, без которой предоплаченая услуга не будет оказана, и т.д., и т.п.

База приемлемая, природа хорошая, но персонал базы и "егери" - полный отстой, не уважающий клиента ни на грамм.
 

Сейчас смотрят

Вверх