• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ. (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2010
Сообщения
97
Репутация
482
Откуда
Москва ,Перово
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Ребята, с какого числа действует запрет и что он из себя представляет? На что нельзя ловить? Про сети знаю :)
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 15 апреля по 1 июня - в Рыбинском водохранилище со всеми притоками и в Горьковском водохранилище и его притоках на протяжении 25 км от устьев вверх по течению в пределах административных границ Ярославской области, всеми орудиями добычи (вылова), за исключением добычи (вылова) одной поплавочной или донной удочкой с берега с количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста;
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах;
с 20 апреля по 29 мая - в озере Неро;
с 20 апреля по 9 мая и с 25 мая по 13 июня - в озере Плещеево;
с распаления льда по 10 июня - в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области, за исключением лова одной поплавочной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
38
Репутация
77
Возраст
39
Откуда
Москва, Пражская
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Максим, добрый вечер! Не хочу доставать Вас звонками. Подскажите, пожалуйста, получилось ли побродить с поплавком? Что говорят, расклевывается потихоньку? Честно говоря, зудит до не могу)))
Алексей
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Алексей, приветствую! Первые два дня по старине бегали, не до рыбалки было. А на третий проливной дождь зарядил, так мы с самого утра в город рванули. Так что "обрыбилась" мне рыбалка)))
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Это, чтобы жизнь мёдом не казалась.http://rweek.ru/2017/04/05/rybincam-na-zametku-mesta-neresta-i-shtrafy-za-kazhdyj-vid-ryby/
И год 2017 пусть вас не смущает.
Фотка кликабельна. По Тверской обл. тоже самое. Т.е. всё красное.
 

Вложения

  • KX359vTtdKA.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 234
    KX359vTtdKA.jpg
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Да, не хватает у нас на браков инспекторов. Вчера на Мухинском в середине дня расклевалось, позавчера в Рыбинске на стрелке. Косарь до 800 граммов доходил на поплавочку. Зачем сеть, если на поплавок можно поднять не меньше?.. Да и голодающих, вроде, не так много осталось. В позапрошлом году трое на Мухинский с сетями приезжали. На крузаке...
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
190
Репутация
1 314
Возраст
48
Откуда
зеленоград москва
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Да, не хватает у нас на браков инспекторов. Вчера на Мухинском в середине дня расклевалось, позавчера в Рыбинске на стрелке. Косарь до 800 граммов доходил на поплавочку. Зачем сеть, если на поплавок можно поднять не меньше?.. Да и голодающих, вроде, не так много осталось. В позапрошлом году трое на Мухинский с сетями приезжали. На крузаке...

Да не осталось тех парней которые в 90е могли подойти побить мошины поломать снасти в месте с челюстями.Вот тогда по слухам и по россказам браки задумывались на счёт сетей(местный ты или приезжий)100 раз подумают с рыбой домой приехать или колекой на козёном транспорте.Смотриш на это безобразие разговариваешь с соседями по рыбной ловли,а они говорят, что толку этих нахлобучив завтра приедут другие.А один или в двоём это не реально.ТАК ЧТО ПАРНИ НАДО БЫТЬ ДРУЖНЫМИ И СОЛИДАРНЫМИ ЕСЛИ ЭТО ПРЕСИКАТЬ .ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ.МИР!ТРУД!МАЙ!УРА!!!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Подписываюсь под каждым словом, кроме ребят из ОМОНа. Многих знаю лично, эти способны...) Только не хватает их на всю акваторию. Сколько браков мимо меня по весне пробегало в панике) Правда, ещё больше с мешками на велосипедах.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Подписываюсь под каждым словом, кроме ребят из ОМОНа. Многих знаю лично, эти способны...) Только не хватает их на всю акваторию. Сколько браков мимо меня по весне пробегало в панике) Правда, ещё больше с мешками на велосипедах.
Прочитал своё творение, поржал)
Поправка: Браки с велосипедами бегали чаще):)
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Подписываюсь под каждым словом, кроме ребят из ОМОНа. Многих знаю лично, эти способны...) Только не хватает их на всю акваторию. Сколько браков мимо меня по весне пробегало в панике) Правда, ещё больше с мешками на велосипедах.

Под каждым - не надо!:yes: А то, не дай бог, будешь "ездеть на козёном транспорте, как колека"!:D
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Друзья, все кто мне звонил и собирается позвонить... Погода неустойчивая, ветер с порывами до 13 м.с., временами дождь. Смысла в рыбалке нет. Даже, когда успокоится, нужно подождать пару дней, чтобы улеглась муть. Мониторьте погодные сайты нашего месторасположения. Рекомендую "параплан", однако, и они ошибаются.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Друзья, все кто мне звонил и собирается позвонить... Погода неустойчивая, ветер с порывами до 13 м.с., временами дождь. Смысла в рыбалке нет. Даже, когда успокоится, нужно подождать пару дней, чтобы улеглась муть. Мониторьте погодные сайты нашего месторасположения. Рекомендую "параплан", однако, и они ошибаются.
Поддержу: сегодня пошли по бели, детей повели. И кормили, и так и сяк - по нулям: сплошная муть. И - ветер, ветер, ветер...
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
147
Репутация
82
Возраст
45
Откуда
г. Ярославль
Рыбинское вдхр. Легковский мыс. От МИДИ.
Друзья, все кто мне звонил и собирается позвонить... Погода неустойчивая, ветер с порывами до 13 м.с., временами дождь. Смысла в рыбалке нет. Даже, когда успокоится, нужно подождать пару дней, чтобы улеглась муть. Мониторьте погодные сайты нашего месторасположения. Рекомендую "параплан", однако, и они ошибаются.

Макс привет. Жалко я вчера не прочитал твоё сообщение и сегодня за весь день одна щучка напротив шумаров на джиг. Окуня не нашли, троллинг молчал в общем лучше бы не ездил. Видел лодку похожую на твою, потом смотрю троллит ну и понял что не ты.
 

Сейчас смотрят

Вверх