• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинский трёп обо всём...) (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 590
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Вы не поняли. Я привел пример, что катясь в родные края в Новгородскую обл., делая крюк в 150км по платке и вместо 400км проезжаю 550, приезжаю на час раньше.
Нормальные герои всегда идут в обход :laduh: :D
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
51
Репутация
155
Откуда
Москва, Юго-восток
Рыбинский трёп обо всём...)
Почитал. Поржал...))) Такое впечатление, что вопросы задают люди, лет 10 не выезжавшие за поеделы Садового кольца...)))
Парни, да нигде по всей стране нет дорог, где можно спокойно ехать хоть 100 км/ч. Как только с федералки в сторону-пинздец колёсам и подвеске.
Это про дороги.
Про дороги рыбацкие. Если вам надо в Борок/Брейтово/Весьегонск, но вы спрашиваете про дорогу, то не едьте. Сидите дома...)))
Ну а раз собрались-то не скрипите. Едьте, по чему на выборах голосили...))) Везде одинаково *уёво.
Дороги строят на наши налоги. И тут... Или мало плОтим, или...))))))))))
Почитал, поржал.... от избенки то отъедь хоть куда чуть дальше околицы- прозреешь сильно сердешный.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбинский трёп обо всём...)
Почитал, поржал.... от избенки то отъедь хоть куда чуть дальше околицы- прозреешь сильно сердешный.
Т.е. всё у нас замечательно с дорогами?..) Так какого ..я тут вопросы задают, а? Херачили-бы не думая 100500 в час...))) Местным подспорье, металлолом по обочинам...)))
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
51
Репутация
155
Откуда
Москва, Юго-восток
Рыбинский трёп обо всём...)
Т.е. всё у нас замечательно с дорогами?..) Так какого ..я тут вопросы задают, а? Херачили-бы не думая 100500 в час...))) Местным подспорье, металлолом по обочинам...)))
У ВАС с дорогами все херово, даже более чем херово , к чему люди их делавшие ( ожидающие металлолома видимо), приложили максимум усилий. В других местах иначе, поверь. Ну или самь глянь, прозреешь. Тока с горя потом не утопись......
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 590
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
У ВАС с дорогами все херово, даже более чем херово , к чему люди их делавшие ( ожидающие металлолома видимо), приложили максимум усилий. В других местах иначе, поверь. Ну или самь глянь, прозреешь. Тока с горя потом не утопись......
Совсем не понял о чём речь, то ли дороги плохие, то ли Макс в этом виноват. Дорога весной имеет особо сильную тенденцию к разрушению и другой вопрос; как быстро и эффективно начнут её починять. И начнут ли? А так две соседних улицы у меня в городе не чем не отличаются от тех же Брейтово -Углических.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Рыбинский трёп обо всём...)
На выходные ездили в Брейтово! Дорога, как после бомбежки. Очень хочется попросит личную машину главного дорожника и проехать даже с соблюдением скоростного режима по такой дороге! А дороги эти не у «вас», а у «нас», мы вообще-то в одной стране живем
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбинский трёп обо всём...)
У ВАС с дорогами все херово, даже более чем херово , к чему люди их делавшие ( ожидающие металлолома видимо), приложили максимум усилий. В других местах иначе, поверь. Ну или самь глянь, прозреешь. Тока с горя потом не утопись......
А, так это люди прилагают усилия к разрушению дорог?..)))
То то я и думаю, и куда это по вечерам народ с ломиками выдвигается стройными рядами... Так вон куда-дороги ломать...)))))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбинский трёп обо всём...)
Совсем не понял о чём речь, то ли дороги плохие, то ли Макс в этом виноват. Дорога весной имеет особо сильную тенденцию к разрушению и другой вопрос; как быстро и эффективно начнут её починять. И начнут ли? А так две соседних улицы у меня в городе не чем не отличаются от тех же Брейтово -Углических.
Мих, не обращай внимания. Весна... Скоро отпустит...)))
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
51
Репутация
155
Откуда
Москва, Юго-восток
Рыбинский трёп обо всём...)
Мих, не обращай внимания. Весна... Скоро отпустит...)))
Михаил, Максим попробовал высмеять людей задавших в общем то бозбидный вопрос про дороги. Потом "с броневика" немного примерил роль " капитана Очевидность". Этакие "записки о том, как нам обустроить Россию, проживая в Весьегонске". Был немножеко высмеян сам . Обострение его возможно и пройдет, хотя и сомнительно..
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 590
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Ну что же, будим надеятся на лучшее. Дороги починят, лето наступит, короче; всё будет хорошо.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 335
Репутация
11 255
Откуда
Московская обл
Рыбинский трёп обо всём...)
Странно,чего чинить,раз у одного нормальные,у другого отличные и советы сидеть дома,на диване закончились лайками про сравнение после бомбежки.
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
192
Репутация
531
Откуда
Королёв
Рыбинский трёп обо всём...)
Беру запаску, готов после поездки потратиться на ходовую, но мы рыболовы, народ больной , нас ничего не остановит!!! :D:D, стартую в обед в среду,обратно вечером в воскресенье, туда конечно опишу состояние дороги, может кому пригодится, ну и состояние льда в Бороке.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 590
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Странно,чего чинить,раз у одного нормальные,у другого отличные и советы сидеть дома,на диване закончились лайками про сравнение после бомбежки.
В зависимости от настроения, все видят всё по разному :hmm::D у кого-то караул, всё пропало!!!! А кому-то всё отлично. Я надеюсь ещё разок успеть скататься на лёд, дороги меня волнуют только в плане ограничения передвижения большегрузных авто с 10.04., так как связано это не посредственно с моей трудовой деятельностью
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
222
Репутация
480
Возраст
69
Откуда
П. Сонково Тверская обл.
Рыбинский трёп обо всём...)
В зависимости от настроения, все видят всё по разному :hmm::D у кого-то караул, всё пропало!!!! А кому-то всё отлично. Я надеюсь ещё разок успеть скататься на лёд, дороги меня волнуют только в плане ограничения передвижения большегрузных авто с 10.04., так как связано это не посредственно с моей трудовой деятельностью
Я например вижу, что дороги построенные во времена СССР, просто не ремонтировались должным образом.Да их кое как латали, ив один момент они рухнули окончательно! Тут ведь в чём дело? Почему мы молчим и не заваливаем жалобами прокуратуру? Нам, что машин своих не жалко? Слышим одну отговорку денег мол нет, но господа-товарищи на одну тонну асфальта идет всего лишь один баррель битума!!! Остальные материалы местные, и никто не виноват, что вы раздули цены на строительство, как будто строите дорги из драгоценных камней и покрываете их золотом!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 590
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Я например вижу, что дороги построенные во времена СССР, просто не ремонтировались должным образом.Да их кое как латали, ив один момент они рухнули окончательно! Тут ведь в чём дело? Почему мы молчим и не заваливаем жалобами прокуратуру? Нам, что машин своих не жалко? Слышим одну отговорку денег мол нет, но господа-товарищи на одну тонну асфальта идет всего лишь один баррель битума!!! Остальные материалы местные, и никто не виноват, что вы раздули цены на строительство, как будто строите дорги из драгоценных камней и покрываете их золотом!
Хорошо что при СССР подушку сделали нормально более менее, а так бы давно накрылось всё медным тазом. Битум, это одна из составляющих асфальта, всё остальное денег стоит не малых местный щебень не пройдет по прочности, песок да и тот только "мытый". В тех краях напроч убита вся инфраструктура на АБЗ смотреть страшно хлам один, хоть снегоуборочную маленько подновили. И дело далеко не в отсутствие денег. А написать, да можете, особенно если это местные жители сделают, бывает что помогает.
 

Сейчас смотрят

Вверх