• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинский трёп обо всём...) (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 591
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Заставлять то не надо... Надо увольняться с такой работы :)
Если работа мешает рыбалке, то ну её на х такую работу :yes: У самого правда ща уже заканчиваются "зимние каникулы". Народ по дачам да по Турляндиям разезжать начнёт, а я работать:eek:
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Рыбинский трёп обо всём...)
С мая не был на Рыбинке :(
Ну вот в мае и езжай опять, может ещё на лёд успеешь))))
Мне старший товарищ рассказывал, что как-то на Рыбинке на первомайские со льда ловили. В забродниках на лёд залазили, дощечек уже не хватало. Потом переодевались и шли ловить. Славная, говорит, рыбалка была!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 591
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
Вроде как весна поздняя( Пасха поздно) но ща может всё разом конкретно "поплыть", а затем когда уже вроде всё открытая вода, начнётся -1+2 ветер, снег с дождём.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Рыбинский трёп обо всём...)
А давайте здесь. Вдруг и пойдёт. Может и модераторы помогут, время от времени перенося посты из узкопрофильных тем.
Поговорим о полнолунии, автомобилях, диких перелётных дятлах и скрипе дверных петель. Главное-чтоб это относилось к Рыбинскому водохранилищу.
Вот например...))) В Весьегонске третий день подряд замечен пролёт лебедей. А ранний прилёт лебедей обещает холод и длинную весну.
Вроде и пофиг, но знающие поймут, что и в середине апреля есть шанс со льда половить...) Местами.
Или про авто... Вот купил себе резину на лето. Вроде и пох...))) Но ездить буду вокруг да около Рыбинки.
Короче, давайте здесь просто общаться на очень около Рыбинские темы. Без отчётов о рыбалках, но о об очень нужных проблемах, рыбалке (на Рыбинке) сопутствующих.
Терпеть не могу твои тошные "затычки в каждой бочке", а тут вот всё верно, в тему и по делу, прям как другой человек написал)) весна штоль или коньяк) спасибо в общем
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2018
Сообщения
56
Репутация
114
Откуда
Тверская область
Рыбинский трёп обо всём...)
Я ху*ю от народа... Просто пиз*дец...
Тоже сегодня почитал новость и тоже ах...л!такое впечатление, что пи...т и такого быть просто не может быть, но наверное всё же это имеет место быть.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 591
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 672
Репутация
12 082
Откуда
Москва, Люблино
Рыбинский трёп обо всём...)
Ну вот в мае и езжай опять, может ещё на лёд успеешь))))
Мне старший товарищ рассказывал, что как-то на Рыбинке на первомайские со льда ловили. В забродниках на лёд залазили, дощечек уже не хватало. Потом переодевались и шли ловить. Славная, говорит, рыбалка была!
В мае уже отпуск взял для этого :)
Надеюсь всё таки с берега уже половить :)
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Рыбинский трёп обо всём...)
Всем здарова, по щуке какие дела? планируем после 4 апреля
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 122
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбинский трёп обо всём...)
Терпеть не могу твои тошные "затычки в каждой бочке", а тут вот всё верно, в тему и по делу, прям как другой человек написал)) весна штоль или коньяк) спасибо в общем
А ты кнопочку "игнор" используй. Тошнить и перестанет...)))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 591
Репутация
5 129
Откуда
люберцы
Рыбинский трёп обо всём...)

Сейчас смотрят

Вверх