• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинка (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Тверь Химинститут
Рыбинка
Доброго времени суток! Я тут новенький, поэтому коротенько представлюсь живу в Твери, люблю авто 4х4, тяжелые мотоциклы, водометные катера, рыбалку и охоту и все это без фанатизма :) . Собрался я пару неделек в отпуск скатать, и так как сейчас кризис выбор мой пал на нашу область а в частности на Рыбинку, сколько живу а там не когда не был. Вот хочу задать вопрос ;Уважаемые форумчане, посоветуйте где можно отдохнуть и порыбачить на Рыбинском ? Райдер мой простой, красивое место для стоянки дикарем, по дальше от деревень, но желательно чтобы рядом с такими же любителями дикого отдыха, и конечно же наличие рыбы в воде. :). Маломерное судно имею в наличии, привезу с собой.
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Рыбинка
Доброго времени суток! Я тут новенький, поэтому коротенько представлюсь живу в Твери, люблю авто 4х4, тяжелые мотоциклы, водометные катера, рыбалку и охоту и все это без фанатизма :) . Собрался я пару неделек в отпуск скатать, и так как сейчас кризис выбор мой пал на нашу область а в частности на Рыбинку, сколько живу а там не когда не был. Вот хочу задать вопрос ;Уважаемые форумчане, посоветуйте где можно отдохнуть и порыбачить на Рыбинском ? Райдер мой простой, красивое место для стоянки дикарем, по дальше от деревень, но желательно чтобы рядом с такими же любителями дикого отдыха, и конечно же наличие рыбы в воде. :). Маломерное судно имею в наличии, привезу с собой.

Зачем так далеко забираться?, рядом Иваньковское водохранилище, и Углическое, р.Медведица. 100 км и уже за Кимрами. Я бы на маломерном вояж из Твери б совершил. Скажем квест до Калязина, с ночевками и рыбалками... А в другую сторону, 200 и Верхневолжские озера... А на Рыбинке полно мест, мы ездим в деревню, приехали по карте, выбрали избенку с приличными старичками, договорились машины бросить, так и ездим туда уже лет десять... Удачи.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Тверь Химинститут
Рыбинка
Вояж это хорошо, но на него решусь после того как доведу КПД TD27 и водомета кнаапо до максимума. А пока Рыбинка, я там не был не разу.
 

Сейчас смотрят

Вверх