• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка за рубежом. (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Решил написать,может кому будет интересно,тем более есть повод.Открыл сезон.17,03,2007 первая пойманная щука в этом сезоне(отпущена расти дальше),один сход и три осторожные поклёвки,а потом из-за погоды пришлось ехать домой.Прилагаю фото:первая рыба этого сезона,моя шхуна,озеро на котором рыбачил и погода в марте в Ирландии.
 

Вложения

  • а.jpg
    138.3 КБ · Просмотры: 114
    а.jpg
  • ц.jpg
    193 КБ · Просмотры: 125
    ц.jpg
  • б.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 110
    б.jpg
  • ppz.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 143
    ppz.jpg
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Рыбалка за рубежом.
VITALIK.TR сказал(а):
Решил написать,может кому будет интересно,тем более есть повод.Открыл сезон.17,03,2007 первая пойманная щука в этом сезоне(отпущена расти дальше),один сход и три осторожные поклёвки,а потом из-за погоды пришлось ехать домой.Прилагаю фото:первая рыба этого сезона,моя шхуна,озеро на котором рыбачил и погода в марте в Ирландии.
Ну щуки они везде одинаковые! А вот отнашение к водоемам я думаю совсем другие,я в смысле Зеленых,и местных жителей.:thumbupq:А лодочка похожа на родную отечественную.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Фрол сказал(а):
Ну щуки они везде одинаковые! А вот отнашение к водоемам я думаю совсем другие,я в смысле Зеленых,и местных жителей.:thumbupq:А лодочка похожа на родную отечественную.
У лодочки действительно был долгий путь,она из России приехала в Латвию,а потом пербыми в Ирландию прилетели весла,а на другом самолёте прилетела лодка.:D Теперь лодка в надёжных руках.А водоёмы сдесь разные,есть хорошо обустроенные,а есть и дикие(как в бывшем СССР).
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Рыбалка за рубежом.
VITALIK. TR
Поздровляем с уловом.
Вот унас пока запрещено выходить.
Очень опасно, лед слабый .
На реках течение сильное.
Ждем.......
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Прошла неделя и я снова был на рыбалке,а рядом нет соратников по увличению и я к вам колеги на форум, с отчётом.Не прогоняйте меня,я хороший!:D Ну, а теперь по существу.Погода-супер,жаль на озере провёл только три с половиной часа.Улов:4-щуки,одну только взял,три остались подростать.Одну оборвал,одна поклёвка.Результат устраивает,ещё не сезон.Прилагаю фото,озеро то же,лодка та же,щуки другие:) Обязуюсь в ближайшее время купить весы,тогда буду указывать граммы,а может и кг. ВСЕМ УДАЧИ!
 

Вложения

  • P3240038.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 55
    P3240038.jpg
  • P3240036.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 63
    P3240036.jpg
  • 23.jpg
    172 КБ · Просмотры: 79
    23.jpg
  • 11.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 93
    11.jpg
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Воскресенье,и для меня оно довольно удачное.Сегодня для рыбалки выбрал другое озеро,до этого на нём был один раз,осенью.Тогда результат был:одна поклёвка,но до лодки не дотенул,щука была приличного размера.Ещё тогда решил вернуться весной и не ошибися.И так сегодня:пять поклёвок,все щуки в лодке,одну отпустил подростать,а остальные на фото,жду ваших оценок.На рыбалке провёл пять часов,ну это для оценки улова.
 

Вложения

  • az0004.jpg
    172 КБ · Просмотры: 78
    az0004.jpg
  • az0003.jpg
    173.2 КБ · Просмотры: 149
    az0003.jpg
  • a.jpg
    197.3 КБ · Просмотры: 88
    a.jpg
  • aa10002.jpg
    163.6 КБ · Просмотры: 83
    aa10002.jpg
M

muss

гость
Рыбалка за рубежом.
VITALIK.TR сказал(а):
Решил написать,может кому будет интересно,тем более есть повод.Открыл сезон.17,03,2007 первая пойманная щука в этом сезоне(отпущена расти дальше),один сход и три осторожные поклёвки,а потом из-за погоды пришлось ехать домой.Прилагаю фото:первая рыба этого сезона,моя шхуна,озеро на котором рыбачил и погода в марте в Ирландии.
А в Ирландии тоже продаются наши Уфимки-21 ? (на фото узнал родную)
(И весла до боли знакомые...такие бледно-серо -голубые...)
------------------------------------------------------
Пордон...Про путешествие лодочки на самолете пропустил.....
 

Вложения

  • Ивановские карты 1.JPG
    187.7 КБ · Просмотры: 63
    Ивановские карты 1.JPG
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Про лодочку,выше написано в теме,но самое интересное,что вчера на рыбалке очень ею интересовались ирландцы.Даже про цену спросили.И сказали <good boat>,хорошая лодка.А сдесь лодки хорошие есть,но они дорогие и немного большие для меня.Я рыбачу на малых озерах,мне большая особо не нужна,пока.А потом будет видно. Зато щуки местные.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Рыбалка за рубежом.
А аборигены-то щуку ловят?
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Щуку ловят,но не едят.Они говорят что она жрет лягушек и мышей и поэтому в пищу не употребляют.А для нас ещё и лучше,нам больше достанется.Правда более старое поколение,рассказывают,что ели щуку и окуня,когда жили плохо.А рыба сдесь вкусная,озера чистые и большинство озер(где я был)глубокие.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Рыбалка за рубежом.
VITALIK.TR сказал(а):
Воскресенье,и для меня оно довольно удачное.Сегодня для рыбалки выбрал другое озеро,до этого на нём был один раз,осенью.Тогда результат был:одна поклёвка,но до лодки не дотенул,щука была приличного размера.Ещё тогда решил вернуться весной и не ошибися.И так сегодня:пять поклёвок,все щуки в лодке,одну отпустил подростать,а остальные на фото,жду ваших оценок.На рыбалке провёл пять часов,ну это для оценки улова.
:D Привет Виталь,поздравляю с хорошим уловом,весы купил? Насколько потянула большая?А так поздровляю.:laduh:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Фрол сказал(а):
:D Привет Виталь,поздравляю с хорошим уловом,весы купил? Насколько потянула большая?А так поздровляю.:laduh:
Весы не купил,но общее мнение экспертов сказало что за тройку стабильно,а я говорю только тогда когда взвешу,а то у страха глаза велики.:taschu: Всем хороших уловов.:D
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Ну вот,прошла ещё неделя,похоже за рубежом ловлю только Я.Особо не переживаю,вижу тема просматривается,а значит кому то интересно.Когда надоем прогоните.Сегодня съездил на рыбалку на два часа,грех было не ехать,у нас погода оббалденная,просто супер,только бы не сглазить,ведь завтра тоже рыбу ловить.Результат такой:две маленькие щучки,конечно отпустил,поймал на вертушку.Ставил вертуху и сразу поклёвка,другими приманками ноль,так что мелочи мог наловить,ведь озеро уже знаю,если пошла мелоч на вертушку,то крупная может попасться только ввиде большого исключения.Зато хорошо отдохнул и подготовился к завтрешнему дню.Завта после рыбалки отчета не будет,всё равно не поверите,так что отпишусь в понедельник.Прикладываю фото:погода на озере и сегодняшнии трофеи.Всем удачи и говорите завтра только правду,как я это делаю каждый день:) .
 

Вложения

  • vv0001.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 45
    vv0001.jpg
  • vv0002.jpg
    164.3 КБ · Просмотры: 76
    vv0002.jpg
  • nn0003.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 65
    nn0003.jpg
С нами с
25.11.2006
Сообщения
161
Репутация
0
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыбалка за рубежом.
А что , кроме щуки, еще клюет. Например окуни ? Может налимчики или угорь ?
А местные только магазинную семгу едет???
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Окунь клюёт и очень хороший,за кило не ловил и не видел,а до кило ловил сам.Знаю со слов,что есть угорь,сам не ловил.А вот по поводу налима и судака,сам голову ломаю,впринципе на дне камни во всех озерах,по крайней мере где я рыбачил.Природные условия для жизни есть,а вот если эта рыба,я не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх