• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка во Франции (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Рыбалка во Франции
Улетаю 12-го января в Тулузу (юг Франции)на 2 месяца:wacko:.Был там неоднократно и чтобы с ума не сойти и не посадить печень:yes:,беру с собой два фидера+1 спин +остатки опарыша +GV зима база с зимней рыбалки тоже беру:rjach::rjach::rjach:.Место ловли-река Горона+каналы с плотинами:taschu:.Рыбы в реке немерянно,простой пример:мои коллеги ,увидев в заливе крупную рыбу,пошли в магазин купили батон бел хлеба+подсачек за 40евро:eek:,приманили хлебом рыбу к берегу и подсаком таскали сазанов по 5 кг:eek:.Рыба совершенно не пуганная потому как все кругом безбожно пьют и им не до рыбалки:rjach:.Есть и форель на перекатах и судак в затонах:yes:.Но я увлекаюсь спортивной рыбалкой:taschu:.Интересуют местные правила рыбной ловли(местные толком ничего не знают,а деты с бамбуковыми удочками у реки на ногах еле стоят и по англицки небельме:neznayu:) Если кто знает что ,проимформируйте:helpsmilie:.А в прочем при первой возможности сразу побегу к реке,за 1812г должны ответить:dubina::taschu:.Прилетаю обратно 5-го марта застанули лёд:hmm:,есть интересная задумка:taschu:.
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
Рыбалка во Франции
я там живу и рыбачу уже несколько лет на границе с германией сев-восток(в германии ,это я к тому что фпаецуского не знаю)

колегам повезло твоим еслиб полиция увидела,такой штраф впояли бы им бы сразу поплохело

карта стоит применно на год 100? ли в день 10? в каждом городе по разному возможно и меньше
я кстати только что заплотил штраф за ужение после захода солнца (на 20 удочку позже не вытащил) 100 ?

могу проинформировать по законам -немного(с этого года собирались ужесточить)
пиши в личку
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Рыбалка во Франции
Seichas nahojus v Tuluze.iz za dojdei i uraganov :yes:voda v gorone otchen mutnaia ;v reke po ribe OP;na vnutr vodoemah nujna litcenzia=56 evro v god=u mena nikto ne proveral vsem pofigu:rjach:;ribalka na more bez litsenzii:thumbupq:;mestnie otchen hvalat gorod SETE na sred more=lovat s mostov v protokah DORADU:taschu:mojet rvanu tuda na vihi;a voobshe soskuthilsa po KONAKOVO:friends:;seitchas plavno perehodim s vina na krepkie napitki:wacko: nageus zastat led vesnoi:taschu:
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
39
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
Рыбалка во Франции
Был у французов-гнилая нация,нравы-русская деревня,чинуши волокитчики и перестраховшики еще те,рыбу ловить не умеют-самое рабочее русдонка это груз,два поводка и местные наживки и наловишь.
 

Сейчас смотрят

Вверх