• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Хабаровске на Амуре и протоках (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
143
Репутация
126
Возраст
35
Откуда
Хабаровск центр
Рыбалка в Хабаровске на Амуре и протоках
Открыт набор любителей рыбной ловли на горные реки Хабаровского края! Хариус, Ленок, Таймень, рыбалка на реке Амур! Все включено!
 
С нами с
21.07.2017
Сообщения
54
Репутация
106
Откуда
Дальний Восток
Рыбалка в Хабаровске на Амуре и протоках
Оживлю ветку..


Уже как пару недель только и слышу от друзей и знакомых что мол вода прет, грязная, рыба, верхогляд в особенности, не ловится ни с берега ни с лодки, жара стоит невыносимая, еще и дожди льют, в общем все плохо, да причем так что в пору застрелиться..))) Времени свободного как всегда в обрез, но несмотря на это все же решил сгонять проверить парочку "попсовых" мест на предмет все ли так плохо на самом деле как говорят уже который день.. ))) К тому же вечерок вырисовывался перспективный в плане погоды.. Правда по прибытию на место задувал нормальный такой ветерок, и пришлось вспомнить как он "пробивается" когда надо во что бы то ни стало положить приманку в район 90-100 метровой отметки.. Хоть и удочка новая, абсолютно мне незнакомая по типажу, но руки то помнят, заодно и посмотрел как снасть себя показывает что называется в боевых условиях.. 30-ки и 40-ки долетали куда надо, соответственно и первая поклевка не заставила себя ждать..

IMG_2707.jpg

Через пару минут точно такой же жахнул со всей дури прямо на выбросе, не успел я даже пару оборотов катушки сделать чтобы слабину до конца убрать..

IMG_2700.jpg

После этих поимок покидал еще с часок, но уже не ловил по сути, а "раскидывался" разными по весу пилькерами и без тройников.. Так и "докидался" до заката..

IMG_2711.jpg

Проведенная коротенькая вылазка показала что на самом деле все не так то уж и плохо как мне говорили..))) Верхогляд на месте, размер "съедобный", долбит как обычно в это время года, по взрослому, на вываживании активен, достойно бодается.. Так что можно идти, или ехать и спокойно рыбачить, было бы желание..

Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх