• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ (Просматривают: 4)

С нами с
07.04.2016
Сообщения
659
Репутация
4 975
Откуда
Вольск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
А я думал, что один такой дурной, в минус джиговать.))) На лодке, подозреваю, вообще жесть... А я вчера закрыл сезон крайним выездом: уже течение тащит куски льда по акватории, набивает его у берега. Ожидаемо в таких условиях - ни тычка. Знать, до следующего лета. И уже не здесь, а на обских водоемах. Вечером разобрал приманки, свинец - по коробкам, резину, крючки - по пачкам, спиннинг - в чехол, катушку - тоже. И чей-то грустно стало...
Тепло обещают. :secret: Может - рано зачехлился??? :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
667
Репутация
1 103
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Серегей, можно не репейным маслом смазывать плетню и кольца, а вазелиновым. Оно недорогое и в любой аптеке можно приобрести!
 

Вложения

  • photo_es.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 28
    photo_es.jpg
С нами с
07.04.2016
Сообщения
659
Репутация
4 975
Откуда
Вольск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Тепло обещают. :secret: Может - рано зачехлился??? :taschu::taschu::taschu:
Масло детское - "Johnson's Baby". На мой взгляд лучшее средство! Дело не в самой плетёнке, она в норме. Брызги, летящие с неё во время подмотки - вот настоящее бедствие. ))) :secret:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
659
Репутация
4 975
Откуда
Вольск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Недавно оказался на реке "Большой иргиз" на участке, на котором раньше не был никогда - ни зимой, ни тем более летом. Возникла идея снять фильм о поиске окуня на незнакомом водоёме. Идея воплотилась в жизнь. Фильм Вашему вниманию. Приятного просмотра!!!
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
659
Репутация
4 975
Откуда
Вольск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Вот и закончилась выставка "Охота и рыболовство на Руси 2020". Каждый день заходил в павильон утром, с самого открытия и находился до прекращения работы. Несмотря на зимний месяц погода стояла солнечная и тёплая, но мне довелось видеть лишь рассвет и закат...
DSC02266.jpg DSC02257.jpg
О самой выставке писать не буду. В данное время монтируется ролик, в котором будет подробный видеообзор. Премьера планируется на 26.02.2020.
DSC02285.jpg DSC02295.jpg DSC02306.jpg
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
659
Репутация
4 975
Откуда
Вольск
РЫБАЛКА В ВОЛЬСКЕ
Сезон открыт!!!
Первой рыбкой в этом году стал небольшой судачок. В последствии был пойман ещё один такого же размера и общение с клыкастыми на этом закончилось. Щука порадовала, особенно моего напарника. Он с первой постановки завалил "мамку" почти на 6 кг. Клевала зубастая почти на всех точках, за редким исключением. Самая мелкая - 1 200, самая крупная на снимке.
t воды - 3С°, ветер юго-западный.
DSC02517.jpg
DSC02501.jpg
DSC02487.jpg
DSC02505.jpg DSC02512.jpg DSC02529.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх