• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2008
Сообщения
536
Репутация
2 872
Откуда
г. Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Прокатился на реку на пару часиков с утречка. Немного поймал плотвичек и окуней. Лед по заводинам еще норм, но ходить лучше с пешней, так безопаснее. Открыл вообщем сезон 2020 )
 

Вложения

  • 20200102_094526.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 301
    20200102_094526.jpg
  • 20200102_094533.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 384
    20200102_094533.jpg
  • 20200102_120632.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 385
    20200102_120632.jpg
С нами с
31.01.2019
Сообщения
257
Репутация
563
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Всем ДВС С НОВЫМ ГОДОМ люди подскажите пожалуйста на рыбинке есть лёд . Если да то куда лучше приехать из Москвы . Большое спасибо . И если можно телефон с кем связаться
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Всем ДВС С НОВЫМ ГОДОМ люди подскажите пожалуйста на рыбинке есть лёд . Если да то куда лучше приехать из Москвы . Большое спасибо . И если можно телефон с кем связаться
Форум не только для спросить/написать... Тут ещё и читать принято...)))
Ровно перед твоим постом про лёд.
Телефон там-же. И в профиле.
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
536
Репутация
2 872
Откуда
г. Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Сегодня с утра,с рассвета приехали на Реню. Пару часов потратили на поиск рыбы,но безрезультатно. Рыбка не ловилась никакая совсем. Лед по заводинам неплохой,но в русле промоины. Вообщем долго не думая смотались,запрыгнули в машины и переместились на Кесьму. Дорога хорошая и поездка заняла всего 20мин. Кесьма - отличная река, уровень воды нынче высокий и рыбку можно искать по заводинам и вдоль русла реки. В самом русле Кесьмы тоже лед не очень крепкий, потому ходили аккуратно и с пешней. К обеду пошел снег и плотвичка немного поклевала. На стоячку на мотыля и на безмотылку лучше всего брала. Размерчик более менее,грамм по 200 примерно. Окушки такие же брали. Пару сходов было хороших плотвин. Рыбачков на реке практически нет совсем. Природа - сказка!
 

Вложения

  • 3.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 396
    3.jpg
  • 5.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 463
    5.jpg
  • 4.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 479
    4.jpg
  • 7.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 486
    7.jpg
  • 2.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 464
    2.jpg
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Всем ДВС С НОВЫМ ГОДОМ люди подскажите пожалуйста на рыбинке есть лёд . Если да то куда лучше приехать из Москвы . Большое спасибо . И если можно телефон с кем связаться
Отчёт за @Костя 69
Приехал к нам в Весьегонск. С полным набором подмосковного рыбака-палаточника, даже с баллоном газа на 25 литров...) С огромным корытом под полностью неорганизованный шмурдяк, разваливающиеся ящики с перепутанными жерлицами и относительно мормышечными снастями.
Всё это, естественно, не влезло в мою Ниву. Особенно корыто. У нас на мотопёсах с такими катаются...
Пришлось объяснять, что это, это, и вон то не надо совсем. Рыбалка здесь и в подмосковье отличается очень сильно...
С трудом погрузились. Доехали на Реню. @Костя 69 с множеством снастей выдвинулся покорять Рыбинские просторы... Часть шмурдюка до места ловли довезли в маленьких санках другие мои гости (дай бог здоровья замминфинРФ).
Прибыли. Определили место ловли, со вчера проверенное по толщине льда. Ходить можно везде, +-2-3 км... Гуляй, ищи рыбу... Куда нельзя, прямо по прибытию на место показали пальцем.
Так-же подсказал, куда ставить жерлицы. (На кой уй они при заранее обозначенной поисковой рыбалке-не знаю...)
Ну ладно... Выставил @Костя 69 свои жерлицы. Остальные более собранные и подготовленные рыбачки пошли бурить, бурить, бурить... Кто плотву на БМ вынет, кому окунёк на блесну зацепится... Мало, но на уху точно поймали все. Даже я...)))
Да и у @Костя 69 была поклёвка на жерлицу. Но поторопился, не выждал, и как начала мотать-подсёк. Мимо, как в таких случаях и положено...
Следующий день. Решаем на Кесьму. Опять грузимся в мою Ниву. Шмурдяк ГОСТЯ стараюсь уменьшить в разы, но всё равно багажник в Ниве забит под потолок. Моего там бур и ящик...)))
Приезжаем в заводину ниже Крешнево. По зводи лед норм, на русло не выйти никак... Рыба в камере вроде и есть, но особо не клюёт...) Друган с батей штучно половливают мелкую плотву и окуньков. Я им подбрасываю своих. ГОСТЬ не ловит даже мелочи.
Переезжаем на другое место, на третье, на четвёртое... Рыбу найти не получается...((( Ну нет её в тех местах, где лёд относительно безопасный...! Ну или не сильно крупная, от которой уходим сами...
В общем, за два дня рыбалки так и не воткнулись в рыбу нормальную... Много ездили на моей машине, ибо на пузотёрке ГОСТЯ @Костя 69 и не проехать до мест рыбалки.
Итог. Вроде я и работал, возил человека. Возил там, где и Ниву жалко, не говоря о том, что на пузотёрке не доехать... Подсказывал со снастью...
И в итоге получил кидок на деньги...
Я привык доверять людям. И часто бывает, что люди расчитываются за рыбалку, пусть и не удачную, позже.
Но гражданин с нашего форума, @Костя 69 считает себя всех выше. При отъезде обещал перевести на карту. А денег нет... И трубу не берет...

Да, немного всплеск эмоций, простите...
Но запомните это имя на форуме- @Костя 69 это кидалово.
Да, паспорт не смотрел, но называл себя Владимиром. Машина у него оранжевый Ниссан Ноут.
Запомните. @Костя 69 это очень не честный человек. По простому-пиз***л...
Ну и кидалово на деньги...



Пы.Сы. немного выпил после полсотни просверленных лунок... Потому и столь спокойный текст про того козла и ссуку...)))
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Рыбалка в Весьегонске
Отчёт за @Костя 69
Приехал к нам в Весьегонск. С полным набором подмосковного рыбака-палаточника, даже с баллоном газа на 25 литров...) С огромным корытом под полностью неорганизованный шмурдяк, разваливающиеся ящики с перепутанными жерлицами и относительно мормышечными снастями.
Всё это, естественно, не влезло в мою Ниву. Особенно корыто. У нас на мотопёсах с такими катаются...
Пришлось объяснять, что это, это, и вон то не надо совсем. Рыбалка здесь и в подмосковье отличается очень сильно...
С трудом погрузились. Доехали на Реню. @Костя 69 с множеством снастей выдвинулся покорять Рыбинские просторы... Часть шмурдюка до места ловли довезли в маленьких санках другие мои гости (дай бог здоровья замминфинРФ).
Прибыли. Определили место ловли, со вчера проверенное по толщине льда. Ходить можно везде, +-2-3 км... Гуляй, ищи рыбу... Куда нельзя, прямо по прибытию на место показали пальцем.
Так-же подсказал, куда ставить жерлицы. (На кой уй они при заранее обозначенной поисковой рыбалке-не знаю...)
Ну ладно... Выставил @Костя 69 свои жерлицы. Остальные более собранные и подготовленные рыбачки пошли бурить, бурить, бурить... Кто плотву на БМ вынет, кому окунёк на блесну зацепится... Мало, но на уху точно поймали все. Даже я...)))
Да и у @Костя 69 была поклёвка на жерлицу. Но поторопился, не выждал, и как начала мотать-подсёк. Мимо, как в таких случаях и положено...
Следующий день. Решаем на Кесьму. Опять грузимся в мою Ниву. Шмурдяк ГОСТЯ стараюсь уменьшить в разы, но всё равно багажник в Ниве забит под потолок. Моего там бур и ящик...)))
Приезжаем в заводину ниже Крешнево. По зводи лед норм, на русло не выйти никак... Рыба в камере вроде и есть, но особо не клюёт...) Друган с батей штучно половливают мелкую плотву и окуньков. Я им подбрасываю своих. ГОСТЬ не ловит даже мелочи.
Переезжаем на другое место, на третье, на четвёртое... Рыбу найти не получается...((( Ну нет её в тех местах, где лёд относительно безопасный...! Ну или не сильно крупная, от которой уходим сами...
В общем, за два дня рыбалки так и не воткнулись в рыбу нормальную... Много ездили на моей машине, ибо на пузотёрке ГОСТЯ @Костя 69 и не проехать до мест рыбалки.
Итог. Вроде я и работал, возил человека. Возил там, где и Ниву жалко, не говоря о том, что на пузотёрке не доехать... Подсказывал со снастью...
И в итоге получил кидок на деньги...
Я привык доверять людям. И часто бывает, что люди расчитываются за рыбалку, пусть и не удачную, позже.
Но гражданин с нашего форума, @Костя 69 считает себя всех выше. При отъезде обещал перевести на карту. А денег нет... И трубу не берет...

Да, немного всплеск эмоций, простите...
Но запомните это имя на форуме- @Костя 69 это кидалово.
Да, паспорт не смотрел, но называл себя Владимиром. Машина у него оранжевый Ниссан Ноут.
Запомните. @Костя 69 это очень не честный человек. По простому-пиз***л...
Ну и кидалово на деньги...



Пы.Сы. немного выпил после полсотни просверленных лунок... Потому и столь спокойный текст про того козла и ссуку...)))
Номера машины напиши. Может кто увидит и пристыдит)), а может кто в морду даст или еще что по-серьезнее спросит))
Тем более на канале Москвы бывает часто.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Номера машины напиши. Может кто увидит и пристыдит)), а может кто в морду даст или еще что по-серьезнее спросит))
Тем более на канале бывает часто.
К сожалению номер не записал.
Сильно привык доверять людям...
А на канале да, бывает. Оранжевый ниссан ноут...
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
253
Репутация
306
Откуда
Москва Подольский р- он
Рыбалка в Весьегонске
Отчёт за @Костя 69
Приехал к нам в Весьегонск. С полным набором подмосковного рыбака-палаточника, даже с баллоном газа на 25 литров...) С огромным корытом под полностью неорганизованный шмурдяк, разваливающиеся ящики с перепутанными жерлицами и относительно мормышечными снастями.
Всё это, естественно, не влезло в мою Ниву. Особенно корыто. У нас на мотопёсах с такими катаются...
Пришлось объяснять, что это, это, и вон то не надо совсем. Рыбалка здесь и в подмосковье отличается очень сильно...
С трудом погрузились. Доехали на Реню. @Костя 69 с множеством снастей выдвинулся покорять Рыбинские просторы... Часть шмурдюка до места ловли довезли в маленьких санках другие мои гости (дай бог здоровья замминфинРФ).
Прибыли. Определили место ловли, со вчера проверенное по толщине льда. Ходить можно везде, +-2-3 км... Гуляй, ищи рыбу... Куда нельзя, прямо по прибытию на место показали пальцем.
Так-же подсказал, куда ставить жерлицы. (На кой уй они при заранее обозначенной поисковой рыбалке-не знаю...)
Ну ладно... Выставил @Костя 69 свои жерлицы. Остальные более собранные и подготовленные рыбачки пошли бурить, бурить, бурить... Кто плотву на БМ вынет, кому окунёк на блесну зацепится... Мало, но на уху точно поймали все. Даже я...)))
Да и у @Костя 69 была поклёвка на жерлицу. Но поторопился, не выждал, и как начала мотать-подсёк. Мимо, как в таких случаях и положено...
Следующий день. Решаем на Кесьму. Опять грузимся в мою Ниву. Шмурдяк ГОСТЯ стараюсь уменьшить в разы, но всё равно багажник в Ниве забит под потолок. Моего там бур и ящик...)))
Приезжаем в заводину ниже Крешнево. По зводи лед норм, на русло не выйти никак... Рыба в камере вроде и есть, но особо не клюёт...) Друган с батей штучно половливают мелкую плотву и окуньков. Я им подбрасываю своих. ГОСТЬ не ловит даже мелочи.
Переезжаем на другое место, на третье, на четвёртое... Рыбу найти не получается...((( Ну нет её в тех местах, где лёд относительно безопасный...! Ну или не сильно крупная, от которой уходим сами...
В общем, за два дня рыбалки так и не воткнулись в рыбу нормальную... Много ездили на моей машине, ибо на пузотёрке ГОСТЯ @Костя 69 и не проехать до мест рыбалки.
Итог. Вроде я и работал, возил человека. Возил там, где и Ниву жалко, не говоря о том, что на пузотёрке не доехать... Подсказывал со снастью...
И в итоге получил кидок на деньги...
Я привык доверять людям. И часто бывает, что люди расчитываются за рыбалку, пусть и не удачную, позже.
Но гражданин с нашего форума, @Костя 69 считает себя всех выше. При отъезде обещал перевести на карту. А денег нет... И трубу не берет...

Да, немного всплеск эмоций, простите...
Но запомните это имя на форуме- @Костя 69 это кидалово.
Да, паспорт не смотрел, но называл себя Владимиром. Машина у него оранжевый Ниссан Ноут.
Запомните. @Костя 69 это очень не честный человек. По простому-пиз***л...
Ну и кидалово на деньги...



Пы.Сы. немного выпил после полсотни просверленных лунок... Потому и столь спокойный текст про того козла и ссуку...)))
Может ещё выплатит, ведь банки не работали
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Рыбалка в Весьегонске
Может ещё выплатит, ведь банки не работали
Конечно выплатит))
Почитает форум, прослезится, задумается.
Наверняка на последние деньги ехал на рыбалку и взял кеш только на бензин))

Макс23! с вас тоже балдею. Два дня в долг катать и не взять на ГСМ аванс...
П.С. Скорее всего, Костя, отпишется в теме скоро. Скажет услуги были оказаны не в полном объеме и т.д.
Так что я не виноват, т.к. договоров не заключал, а сервис мне не понравился и не реализовал мои фантазии в полном объеме))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Может ещё выплатит, ведь банки не работали
При "неработающих" банках я умудрился перевести деньги за кредит, дочке и сыну, за купленный под чесное слово у незнакомого человека прицеп... Ну и ещё кучка мелких операций...
А за работу не получил...(((
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Конечно выплатит))
Почитает форум, прослезится, задумается.
Наверняка на последние деньги ехал на рыбалку и взял кеш только на бензин))

Макс23! с вас тоже балдею. Два дня в долг катать и не взять на ГСМ аванс...
П.С. Скорее всего, Костя, отпишется в теме скоро. Скажет услуги были оказаны не в полном объеме и т.д.
Так что я не виноват, т.к. договоров не заключал, а сервис мне не понравился и не реализовал мои фантазии в полном объеме))

Возможно так и будет... Но элементарный почасовой заказ такси НЕ В МОСКВЕ стоит прилично дороже моих услуг. При этом таксист не будет следить за каждым шагом, не подскажет, не покажет и т.д.
И если товарисч подумал, что я чиста ради своего удовольствия прокатался с ним за компанию по речкам-то сильно не так... Мне реально есть что и дома поделать в новогодние каникулы...)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Макс23! с вас тоже балдею. Два дня в долг катать и не взять на ГСМ аванс...
Да, справедливости ради... 500 рублей Российских было залито в бак Нивы за счёт @Костя 69 . Как раз на два дня поездок по речкам и хватило...
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 616
Репутация
1 494
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Может ещё выплатит, ведь банки не работали
Ага. А ещё он попал в аварию и лежал в больнице , без сознания, а телефон был у матери-старушки, которая на незнакомые номера отвечать боится.
Посмотрим, какую версию Костя объявит.

Я конечно стебусь и утрирую ,но , к сожалению встречается очень много мелких мудаков, (мелких не по размеру или возрасту, а по "размаху" что-ли ) делающих высеры людям, которые относятся к ним с доверием , как к нормальным.

P.S.
Буду очень рад если я ошибся, и этот, неизвестный мне, Костя все разрулит.
 

Сейчас смотрят

Вверх