• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 7)

С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 320
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
06.02.2015
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Устюжна
Рыбалка в Весьегонске
О рыбалке на Рене выше моста рыбы нет ни в корягах не на глубине. Один окунь. Мелкая плотва на запесках и в заводах.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
237
Репутация
595
Откуда
Ельня,Химки
Рыбалка в Весьегонске
По маломерным суднам есть человек который на все интересующие вопросы ответил и отвечает! На ютубе! И прямые трансляции И тд! «Кормщик» обзывается! ( Не реклама) все доступно! Книги кстате выпустил он же. О Рыбалке и о маломерке (законы и тд)
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Москва, м.Анино
Рыбалка в Весьегонске
Затеяли же тему про моторы... Прошу конкретно описать ледовую обстановку, ну и что на что клевало последние дни. Пожалуйста. Собираемся в Бараново, интересуемся. А про моторы я вам все расскажу, только вопрос сформулируйте конкретно. )))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Затеяли же тему про моторы... Прошу конкретно описать ледовую обстановку, ну и что на что клевало последние дни. Пожалуйста. Собираемся в Бараново, интересуемся. А про моторы я вам все расскажу, только вопрос сформулируйте конкретно. )))
Лёд хороший. Но местами проваливаются...))) На Соляном подмывает.
По рыбе прям ща сидят на Мологе человек с 30, бершей и налимов ловят. Мимо на снежике проезжал, посмотрел. Таскают...
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 320
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
Всех рыбаков с наступающим Новым годом. Здоровья и душевного спокойствия. Пусть 2021 г. будет добрым, щедрым на положительные эмоции и радостные события. Заранее поздравление, т.к. есть подозрение на Н.Г. останусь без интернета
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Москва, м.Анино
Рыбалка в Весьегонске
Лёд хороший. Но местами проваливаются...))) На Соляном подмывает.
По рыбе прям ща сидят на Мологе человек с 30, бершей и налимов ловят. Мимо на снежике проезжал, посмотрел. Таскают...
Смущает, что местами проваливается... можно испугаться и утонуть. А там, где нет промоин, какая толщина льда? Серьезно, пожалуйста.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Смущает, что местами проваливается... можно испугаться и утонуть. А там, где нет промоин, какая толщина льда? Серьезно, пожалуйста.
Я сегодня и на 5-и см ловил, и на 30-и... Вот такая толщина льда.
Это серьёзно.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
775
Репутация
3 186
Возраст
70
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Рыбалка в Весьегонске
Всем ДВС! Что то Я вас не пойму. Что вы зимой о моторах и надувнушках. У вас на Рыбенке, рыба со льда не клюёт? Что ли, как у нас на МоскМоре. О моторах поговорите в апреле, в межсезонье. Давай про Окуня, Плотву, Щуки! Извините. Всем НХНЧ!
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 758
Репутация
4 038
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Рыбалка в Весьегонске
Да у них как в той русской поговорке. " Готовь снегоходы летом, а лодочные моторы зимой"))))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Всем ДВС! Что то Я вас не пойму. Что вы зимой о моторах и надувнушках. У вас на Рыбенке, рыба со льда не клюёт? Что ли, как у нас на МоскМоре. О моторах поговорите в апреле, в межсезонье. Давай про Окуня, Плотву, Щуки! Извините. Всем НХНЧ!
Сам то хорошо понял, что сеазал?..)))
У НАС на Рыбинке про моторы и всяко-разно барахло говорят исключительно столичные жители.
А про рыбу... Чё про неё говорить, её ловить надо...)))
*и уехал за налимами...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх