• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 32)

С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 321
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
скажите кто нибудь как сейчас дорога до Весьегонска?Раньше говорили была как после артобстрела.надо в ГИМС ехать пузырь с учета снимать.
Так вроде в Твери можно это сделать или в любом гимс. Собственно, а зачем снимать, если регистрации не подлежит.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
768
Репутация
564
Откуда
Наша Раша.Собякино
Рыбалка в Весьегонске
Так вроде в Твери можно это сделать или в любом гимс. Собственно, а зачем снимать, если регистрации не подлежит.
Зачем?Затем! она стоит там на учете. не получиться сделать это в любом месте.я звонил им,лодку в Астраханской области за три года сгрызли мыши,в лахмотья... они требуют чтобы я ее им привез,они на нее шары выпучат и решат.А лучше привести договор купли продажи и акт передачи...А что я повезу? я с нее все посрезал,а остальное сжег вместе с мышинным говном.Они мне говорят так не снимем-не положено.Был Тимофей Тимофеевич,все было можно,теперь там другой конторой рулит и метла у него другая!
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 321
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
Зачем?Затем! она стоит там на учете. не получиться сделать это в любом месте.я звонил им,лодку в Астраханской области за три года сгрызли мыши,в лахмотья... они требуют чтобы я ее им привез,они на нее шары выпучат и решат.А лучше привести договор купли продажи и акт передачи...А что я повезу? я с нее все посрезал,а остальное сжег вместе с мышинным говном.Они мне говорят так не снимем-не положено.
Вам налог начисляют? Лично я не снимал, зачем время тратить на ненужную операцию. Никто меня не тревожит уже лет 10, а может больше.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
768
Репутация
564
Откуда
Наша Раша.Собякино
Рыбалка в Весьегонске
Вам налог начисляют? Лично я не снимал, зачем время тратить на ненужную операцию. Никто меня не тревожит уже лет 10, а может больше.
мотор большой и налог каждый год приходит
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 321
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
мотор большой и налог каждый год приходит
Так налог на мотор наверно будет приходить даже без лодки. Скорее всего нужно в налоговой внести ясность. Можно утерю оформить.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
Рыбалка в Весьегонске
Ну не знаю,я в свое время снял с учета.В заявлении писал ,в связи с продажей.Лодку и мотор к осмотру не представлял.У товарища тоже,лодку погрызли,а мотор в Болхунах был.Снял все, в связи с утратой ,без каких либо справок.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
768
Репутация
564
Откуда
Наша Раша.Собякино
Рыбалка в Весьегонске
Что я вам буду доказывать,за что купил,за то и продаю.Сказали вези и все тут...сказал нет лодки все расссказал,тогда вези договор купли продажи на кого нибудь.а если с утратой,то справку из милиции что стырили.а если доверенное лицо,то с доверенностью завеоенной у нотариуса!к них принцип-я насяльника ты дурак! справку о ковиде еще потребуют...
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2011
Сообщения
271
Репутация
306
Возраст
50
Откуда
московская область,п посад
Рыбалка в Весьегонске
Так один мотор снимите.а лодка автоматом сниматься.скажите один мотор продаю.а лодку как память дорога.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 321
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
Что я вам буду доказывать,за что купил,за то и продаю.Сказали вези и все тут...сказал нет лодки все расссказал,тогда вези договор купли продажи на кого нибудь.а если с утратой,то справку из милиции что стырили.а если доверенное лицо,то с доверенностью завеоенной у нотариуса!к них принцип-я насяльника ты дурак! справку о ковиде еще потребуют...

Составьте акт, что мотор утоп в любой рыболовной или охот. базе. Или знакомых нет? Возможно лучше по данному вопросу в центральном гимс проконсультироваться, на местах часто отсебячиной занимаются. И скорее всего можно сделать это дистанционно, тем более в пандемии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 082
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Да чё вы все паритесь по поводу чужого мотора? Человек не ищет лёгких путей, сгноил лодку, не понимает что делать, наехал на всех вместо того, чтоб спросить, что да как...
Спросил про дорогу. Дорога отличная по Российским меркам. Сегодня ко мне гости с Твери за 3,5 часа по тёмному доехали.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 082
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Окунь сегодня поклевал. Не так активно, как вчера-позавчера, но кой-чё в коптилку накидал.
На мормышки ловили лучше, но я сегодня упирался в блесну. Хотелось разловить изделия от @Кудесник . Сергей Николаевич, спасибо за блёсны, поймал сегодня на все, какие у тебя брал.
Фоток не делал, уехал без телефона.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Рыбалка в Весьегонске
Зачем?Затем! она стоит там на учете. не получиться сделать это в любом месте.я звонил им,лодку в Астраханской области за три года сгрызли мыши,в лахмотья... они требуют чтобы я ее им привез,они на нее шары выпучат и решат.А лучше привести договор купли продажи и акт передачи...А что я повезу? я с нее все посрезал,а остальное сжег вместе с мышинным говном.Они мне говорят так не снимем-не положено.Был Тимофей Тимофеевич,все было можно,теперь там другой конторой рулит и метла у него другая!
Брешут тебе в Гимсе, я в прошлый год тоже снимал с учёта пвхашку. Приехал написал заявление, отдал судовой билет и до свиданья. Лодку к осмотру при снятии с учета предъявлять не нужно по закону. Но снимать с учёта надо там, где она зарегистрирована. Это не гибдд, а МЧС. Вот права поменять можно, где захочешь, что гибдд, что в Гимсе. Сам в этом году менял в Кимрах, хотя получал в Конаково.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Рыбалка в Весьегонске
Что я вам буду доказывать,за что купил,за то и продаю.Сказали вези и все тут...сказал нет лодки все расссказал,тогда вези договор купли продажи на кого нибудь.а если с утратой,то справку из милиции что стырили.а если доверенное лицо,то с доверенностью завеоенной у нотариуса!к них принцип-я насяльника ты дурак! справку о ковиде еще потребуют...
Ты на них тоже немного наехай, эти умники боятся когда их законом пугают, но для этого "букварь" почитать нужно, глядишь и сам кругозор расширить.
 

Сейчас смотрят

Вверх