• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Самая скоротечная рыбалка сезона...)))
От пристани отошёл в 17-17, дошёл до места, где клюёт ))))), со второго заброса взял щучку под двушник, в 18-01 привязал катер... Фотка только такая, со стола...) Жареные рёбрышки с зелёным салатом. Приятного аппетита!

20200616_201209.jpg
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 948
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Тааак,а кино будет :sdayus::vodka:Еще тушеночки для навара,добавляем.:beee:
Кино конечно же будет... Но, пока не знаю по срокам. Я тут психанул, решил лодку покупать, прицеп и т.д... Сьездил сегодня в гараж с рулеткой и понял, что кирдык времени на монтаж...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
22
Репутация
61
Возраст
40
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыбалка в Весьегонске
"Саша, собери носки", " Саша, переодень футболку", "Саша, после воблы не пей молоко", "Зайди на гос.услуги, заплати за садик", Ты опять стульчак не поднял?", " Выкинь доширак, он вреден, подожди 3 часа, сейчас борщ сварю" и т.д.
Вот от этого всего (в том числе) я и езжу на рыбалку. Хожу в одной футболке, разбрасываю носки по палатке, стою на голове, писаю веером и конечно же ем с похмелья доширак!! :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
Ну не знаю.... Муж спокойно по палаточке, носки развешивает. Типа сушит и дошики не проблема. Ведь не готовить еду, а на рыбалку! Вот вечерком, мангал замутить самое то! Мясо, салатик для добытчика,пока он на воде. И лодку собрать и тд и тп. А то уж, вы прям на жён наговариваете
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 948
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Ну не знаю.... Муж спокойно по палаточке, носки развешивает. Типа сушит и дошики не проблема. Ведь не готовить еду, а на рыбалку! Вот вечерком, мангал замутить самое то! Мясо, салатик для добытчика,пока он на воде. И лодку собрать и тд и тп. А то уж, вы прям на жён наговариваете
:thumbtwoup: Настроение подняли! Я ни в коем случае не наговариваю на самый прекрасный пол. В своем посте я наоборот "наговорил" на нас, мужчин/мужей. Это же мы хулиганим, а не жены! ;) Если бы не Вы женщины, то у кого бы мы отпрашивались бы на рыбалку? И к кому бы спешили в воскресенье?!
Так что ни в коем случае не хотел обидеть!
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
60
Откуда
москва
Рыбалка в Весьегонске
Звонили в понедельник в Весьегонск,хотели забронировать домик на острове. Ответ был такой
- в городе вирус,привезли вахтовики,возможно откроемся 1 июля. Будьте бдительны уважаемые коллеги.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
22
Репутация
61
Возраст
40
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыбалка в Весьегонске
:thumbtwoup: Настроение подняли! Я ни в коем случае не наговариваю на самый прекрасный пол. В своем посте я наоборот "наговорил" на нас, мужчин/мужей. Это же мы хулиганим, а не жены! ;) Если бы не Вы женщины, то у кого бы мы отпрашивались бы на рыбалку? И к кому бы спешили в воскресенье?!
Так что ни в коем случае не хотел обидеть!
Не обидели, там просто смайлы исчезли)))
 
С нами с
09.07.2018
Сообщения
207
Репутация
145
Откуда
Ярославль
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
30.07.2019
Сообщения
22
Репутация
61
Возраст
40
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыбалка в Весьегонске
Извращенцы дошираковые. Прям секта...)))
Вас надо в поликлинику сдать, на опыты (с) )))))))))))
Да ладно, Макс, не ворчи:D. Главное, чтобы оливочки были:tanz:. Тогда и дошики не нужны! :D
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске

Сейчас смотрят

Вверх