• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 5)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Правильно собирать информацию проще чем искать самому ;) так ещё и выкидывать на все общее обозрение ;) лиш бы однушку свою забить.
Ты совсем умом тронулся? Когда хочется забить, пишут приезжайте.
Короче, все едъте в Горелово, там лёд ещё с прошлой зимы полуметровый, и поселится в зелёной палатке можно.
А ко мне пока не надо, у нас со льдом плохо. И на логах тоже плохо.
Ржавый, так лучше?
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Правильно собирать информацию проще чем искать самому ;
И до кучи. То, что на логах плотва есть, я знал уже в конце октября. Не зря я поздней осенью именно там практически каждый день рыбачу...
Так-что как раз твоя информация это то, что бабки сказали...
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
Одна жыды
В просторах интернета
Два гида рыболовных собрались
И как то не заладилась беседа
Хоть парни,вроде, оба за&бись
Рядились и за рыбу
И за знанье
Глубин озерных
Жалко невдомек
Что модератор злой
Бааальшой начальник
Следил за ними,взявши на крючек.
Ведь правила на форуме суровы
&издеть тут можно только до поры
Отправят в баньку, будете здоровы
Подлечат неисправность головной коры
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Да лан, чевы сабачитесь. Житьнадамирно. Сейчас подмерзнет и все будет окей.
Паш, да ладно... Молодой исчё, не понимает, что в то время, когда взрослые дяденьки ловили на Рыбинке плотву, лещей и прочих судаков-он только и мог, что пелёнки пачкать...
Зато теперь все точки его (даже твои "домашние" лога). Ведь это Он, великий, всё узнал. А все всё разболтали, гады...)))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 587
Репутация
5 121
Откуда
люберцы
Рыбалка в Весьегонске
Вы парни давайте уж выясните раз и навсегда кто круче; ДУЭЛЬ!!!!! Допустим 3-часа ловли на нетральной акватории, (что бы не кому не обидно было) Ну а по результатам всё и выясниться.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 116
Репутация
5 092
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Рыбалка в Весьегонске
Вы парни давайте уж выясните раз и навсегда кто круче; ДУЭЛЬ!!!!! Допустим 3-часа ловли на нетральной акватории, (что бы не кому не обидно было) Ну а по результатам всё и выясниться.
Лучше рупор ему в складчину купите ;) эхолот он давно на бинокль махнул ;)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Лучше рупор ему в складчину купите ;) эхолот он давно на бинокль махнул ;)
Точно дурачёк...) Я и в очках отлично всё вижу. А при наличии телефона и множества настоящих друзей вижу и за линию горизонта.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Вы парни давайте уж выясните раз и навсегда кто круче; ДУЭЛЬ!!!!! Допустим 3-часа ловли на нетральной акватории, (что бы не кому не обидно было) Ну а по результатам всё и выясниться.
Ну кто круче-тут и без дуэли понятно...
Я не могу быть крутым, у меня тока бинокль. А вот парнишка с прибором за 100500 рублей может. Даже может сказать, что точка его, он нашёл. Не думая, что точка известна до его появления на свет...
Да и найдена была без всяких приборов абсолютно. Во времена Прогрессов и Вихрей с приборами было как-то сложнее, чем сейчас...)))))))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 587
Репутация
5 121
Откуда
люберцы
Рыбалка в Весьегонске
Ну кто круче-тут и без дуэли понятно...
Я не могу быть крутым, у меня тока бинокль. А вот парнишка с прибором за 100500 рублей может. Даже может сказать, что точка его, он нашёл. Не думая, что точка известна до его появления на свет...
Да и найдена была без всяких приборов абсолютно. Во времена Прогрессов и Вихрей с приборами было как-то сложнее, чем сейчас...)))))))
Не не, Вы давайте не сезжате!!!! Товарищ вы авторитетный, и надо бы утереть нос выскочкам!!!!!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Не не, Вы давайте не сезжате!!!! Товарищ вы авторитетный, и надо бы утереть нос выскочкам!!!!!
Зачем? Себе лично я давным давно всё доказал. И соревнование в любом его проявлении возможно только с напарником по лодке. (Про снегоход не упоминаю-сглазить боюсь...))))) И так уж от безделья сегодня тряпочкой протёр, запылились, бедолаги...((((((((
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2012
Сообщения
101
Репутация
340
Откуда
troitsk
Рыбалка в Весьегонске
Зачем? Себе лично я давным давно всё доказал. И соревнование в любом его проявлении возможно только с напаргиком по лодке. (Про снегоход не упоминаю-сглазить боюсь...))))) И так уж от безделья сегодня тряпочкой протёр, запылились, бедолаги...((((((((
Ну вы капец с квадратными яйцами в кубик-рубик уперлись... Турнир готовьте, призовые, рыбалка зачётная... Глядишь и заночевать кроме как в палатке в ваших краях будет негде...
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
101
Репутация
340
Откуда
troitsk
Рыбалка в Весьегонске
Зачем? Себе лично я давным давно всё доказал. И соревнование в любом его проявлении возможно только с напаргиком по лодке. (Про снегоход не упоминаю-сглазить боюсь...))))) И так уж от безделья сегодня тряпочкой протёр, запылились, бедолаги...((((((((
А снегокаты во снах в этом году только сняться...
 

Сейчас смотрят

Вверх