• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2019
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Понял не того не того буду значит в подмосковья лазить по весне газану туда спосибо
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
156
Репутация
1 220
Возраст
40
Откуда
Фили
Рыбалка в Весьегонске
Макс, что там у тебя, какие вести с полей?
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Понял не того не того буду значит в подмосковья лазить по весне газану туда спосибо
От как легко сдался...)))
Если у тебя чего-то нет, то у кого-то это есть...)))
И да. В окрестностях Весьегонска есть более интересные места для ловли щуки.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
04.11.2010
Сообщения
156
Репутация
1 220
Возраст
40
Откуда
Фили
Рыбалка в Весьегонске
Вань, приветище! Сегодня не был. Вчера хорошо (относительно) половили. Откровенной мелочи меньше стало, самая вчера чуть за 300...
Понял, спасибо...Будем размышлять на предмет выходных!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Весьегонске
Не у всех и мало.Рыба есть почти в каждой лунке.Разная,но штучная.Сегодня местные профи с безмотылкой бегая весь день ушли от 0 не очень далеко)))).Вчера говорят брало(( Леща в камеру видел-передавал всем привет)) Налим поклевывает мелкий на жерлы.На стук 0.Погода/природа замечательная.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Весьегонске
Не у всех и мало.Рыба есть почти в каждой лунке.Разная,но штучная.Сегодня местные профи с безмотылкой бегая весь день ушли от 0 не очень далеко)))).Вчера говорят брало(( Леща в камеру видел-передавал всем привет)) Налим поклевывает мелкий на жерлы.На стук 0.Погода/природа замечательная.
Добавить больше нефиг...В сб ващее ОП!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Добавить больше нефиг...В сб ващее ОП!
Я дико извиняюсь, но это не ты с напарником бегал, грохоча корытами? Одно сильно приметное, красное...
Если да, то абсолютно не удивлён результату.
*и насвистывая ушёл присаливать плотву...
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
536
Репутация
2 872
Откуда
г. Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Я дико извиняюсь, но это не ты с напарником бегал, грохоча корытами? Одно сильно приметное, красное...
Если да, то абсолютно не удивлён результату.
*и насвистывая ушёл присаливать плотву...

Да ладно тебе Макс, нормальные ребята были ) а плотва у них не брала, не потому что ловить не умеют а потому что мормышек не было,вообще никаких. Сейчас не весна и снасти на рыбу надо тщательно подбирать. А рыбу,как они и писали в каждой лунке видели и лещиков даже :yazz:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Весьегонске
Я дико извиняюсь, но это не ты с напарником бегал, грохоча корытами? Одно сильно приметное, красное...
Если да, то абсолютно не удивлён результату.
*и насвистывая ушёл присаливать плотву...
Я.если заметил то я корыто к лунке поддтаскивал тихо и веревка у мну 8м.Потом брал ящик и ходил только с ним. А товарищи с пешней ковыряя лунки они рып не пугали?) возм набор мормышек был и бедноват.Но они были рабочии.Но и клев в эти дни был полный отстой. Это касалось всей рыбы в реке.И ни в коем случае не обвиняю вас в недостоверной информации.Это рыьалка-так бывает.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Я.если заметил то я корыто к лунке поддтаскивал тихо и веревка у мну 8м.Потом брал ящик и ходил только с ним. А товарищи с пешней ковыряя лунки они рып не пугали?) возм набор мормышек был и бедноват.Но они были рабочии.Но и клев в эти дни был полный отстой. Это касалось всей рыбы в реке.И ни в коем случае не обвиняю вас в недостоверной информации.Это рыьалка-так бывает.
Клёв да, был никакой... Никто по 10-у кил не поймал. Но кто ловил, те свои 3-4-5 кил плотвы поймали...
И по поводу корыт... Есть звуки рыбе привычные, на которые она может и не отреагировать. Как то кратковременный стук пешни. А вот грохот корыта на голом льду при глубине в среднем пару метров рыбу шугает. Это проверено неоднократно, хошь верь, хошь и дальше с корытом бегай.
*Наговариваете вы на нашу семью...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 121
Репутация
17 234
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Да ладно тебе Макс, нормальные ребята были ) а плотва у них не брала, не потому что ловить не умеют а потому что мормышек не было,вообще никаких. Сейчас не весна и снасти на рыбу надо тщательно подбирать. А рыбу,как они и писали в каждой лунке видели и лещиков даже :yazz:
Игорь, да я разве говорю, что не нормальные? Тем более не знаком лично.
А мормышки... Так их купить не долго и не дорого даже в наших магазинах. Есть вполне рабочие для речек местных.
Ну или у меня, втридорога...))) Но там от мастера, фильдепёрсовые...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх