• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 7)

С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
К тому же рыбу вывозят рассортированную по мешкам. Ошибка при подсчете- на уровне погрешности. Проблема учесть квоту и закрыть лов на самом деле небольшая. Нужна воля руководства и три десятка инспекторов на всю рыбинку.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыбалка в Весьегонске
Не знаю как сейчас, ну лет так 7 назад рыбачил я в Горелом, ночевал у бригадира рыболовной артели, По моему Саша зовут, так вот заехали мы после неудачной рыбалки рыбы прикупить в пункт приемки, смотрю Саша наш берет три судака и приемщица записывает в журнал рыбу на его имя, я оч удивился, но он Объяснил что рыбу надо брату и он ее практически купил, я удивился ведь не вопрос взять и спрятать пяток рыб для себя, но он сказал себе дороже, застучат если то с работы выгонят сразу, ну и мол не удобно ведь бригадир, мол если я буду брать то потом с людей не спросишь, вот я и подумал что порядок там у них, а получается бардак еще тот.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
тартуга ,ты, это, по аккуратней чо ли про это говори а то деньги не малые, ни дай Бог захотят отомстить тебе, за правду. С ув.
Михалыч, я об этом писамши палец намозолил за последние годы. Толку мало. Да и прям вот чтобы мстить - опасно. У меня жена злая, как мегера и вдобавок КМС по пулевой из произвольного. Случись че , моя задача - магазины снаряжать. Сам её боюс.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
Не знаю как сейчас, ну лет так 7 назад рыбачил я в Горелом, ночевал у бригадира рыболовной артели, По моему Саша зовут, так вот заехали мы после неудачной рыбалки рыбы прикупить в пункт приемки, смотрю Саша наш берет три судака и приемщица записывает в журнал рыбу на его имя, я оч удивился, но он Объяснил что рыбу надо брату и он ее практически купил, я удивился ведь не вопрос взять и спрятать пяток рыб для себя, но он сказал себе дороже, застучат если то с работы выгонят сразу, ну и мол не удобно ведь бригадир, мол если я буду брать то потом с людей не спросишь, вот я и подумал что порядок там у них, а получается бардак еще тот.
.
Все правильно ты и подумал. На рыбоприемке у них порядок. Хрен скомуниздишь. Просто хозяин рыбоприемки обеспечивает возможность рыбакам безконтролтьно воровать и вывозить рыбу с водоема....строго до рыбоприемки.Тоесть получается так, что если рыбак не довез улов до рыбоприемки ,то он её украл у хозяина а не у нас с тобой.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыбалка в Весьегонске
Павел раз уж ты тут подскажи, на тех ветках молчат. С Противья и с Себлы ходят на коряжник, эт одни и те же коряжники, или у каждой деревни свои. С ув.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
14.01.2010
Сообщения
914
Репутация
4 639
Откуда
"МОЛОГА-FISH"89201725687
Рыбалка в Весьегонске
Пока ветер и особо не клюет, сходили за грибами.
 

Вложения

  • IMG-20190916-WA0005.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 286
    IMG-20190916-WA0005.jpg
  • IMG-20190916-WA0008.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 291
    IMG-20190916-WA0008.jpg
  • IMG-20190916-WA0009.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 277
    IMG-20190916-WA0009.jpg
  • IMG-20190916-WA0006.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 260
    IMG-20190916-WA0006.jpg
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
В Тверскую область придет "бабье лето"

Синоптики радуют хорошими новостями. Через несколько дней в Центральную Россию придет бабье лето. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, на следующей неделе, уже в понедельник 23 сентября придет "бабье лето".

"По температурам в среднем разброс будет такой: ночью плюс 3-8 градусов, днем где-то до 15-16 градусов тепла", — рассказал Тишковец. Для конца сентября это слишком тепло, отметил синоптик.

Также он уточнил, что это будет похоже на "старое бабье лето". В столичном регионе благодаря антициклону с 23 по 27 сентября в установится сухая солнечная погода.

Однако 27 сентября ожидается похолодание. А уже со 2 октября наступит еще один небольшой солнечный и комфортный погодный период. По словам Евгения Тишковца, получится, что "бабье лето" будет разбито на две части.

И в конце прогноза синоптик сказал: "Будет осень золотая, такая красивая".
Тверскую область придет "бабье лето"

Синоптики радуют хорошими новостями. Через несколько дней в Центральную Россию придет бабье лето. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, на следующей неделе, уже в понедельник 23 сентября придет "бабье лето".

"По температурам в среднем разброс будет такой: ночью плюс 3-8 градусов, днем где-то до 15-16 градусов тепла", — рассказал Тишковец. Для конца сентября это слишком тепло, отметил синоптик.

Также он уточнил, что это будет похоже на "старое бабье лето". В столичном регионе благодаря антициклону с 23 по 27 сентября в установится сухая солнечная погода.

Однако 27 сентября ожидается похолодание. А уже со 2 октября наступит еще один небольшой солнечный и комфортный погодный период. По словам Евгения Тишковца, получится, что "бабье лето" будет разбито на две части.

И в конце прогноза синоптик сказал: "Будет осень золотая, такая красивая".


Так что собирайтесь на рыбалку! Самое время наступает.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
914
Репутация
4 639
Откуда
"МОЛОГА-FISH"89201725687
Рыбалка в Весьегонске
Бель, после сильных ветров, скатилась в ямы, все забито. Сегодня гости неплохо половили, в улове берши и окуни. Были и щуки около 1,5 кг..
Крупную слили, думали, что зацеп и начали дергать, чтобы отцепить:D., ну она и отцепилась :D.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Бель, после сильных ветров, скатилась в ямы, все забито. Сегодня гости неплохо половили, в улове берши и окуни. Были и щуки около 1,5 кг..
Крупную слили, думали, что зацеп и начали дергать, чтобы отцепить:D., ну она и отцепилась :D.
Александр Юрьевич то моя была :laduh: поняла что не на том поводке вот и свалила .:D
 
  • Cпасибо
Реакции: ABel

Сейчас смотрят

Вверх