• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 8)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Рыбалка в Весьегонске
С нами с
24.07.2015
Сообщения
188
Репутация
142
Откуда
Тверь
Рыбалка в Весьегонске
))там то я ловлю)) Думал что рыба с низовье поднимается да рыбинки и выше.Как то видел видио как на мологе ловили Карпа.
Иногда на реке Осень в августе выводит неплохой сазан.откуда он выходит не знаю.но однажды в конце августа я его случайно цепанул на очень лёгкий спин.леска 0.16 пол минуты шоу и тю тю.но я его видел.после была инфа что его ловили на донки чуть ниже.в шоше от новинок до Рязанова он живёт и ловится на железо к концу зимы.это то что знаю сам про сазана в наших краях из личного опыта.а так да на юг от Москвы.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
405
Репутация
1 001
Возраст
42
Откуда
москва
Рыбалка в Весьегонске
Иногда на реке Осень в августе выводит неплохой сазан.откуда он выходит не знаю.но однажды в конце августа я его случайно цепанул на очень лёгкий спин.леска 0.16 пол минуты шоу и тю тю.но я его видел.после была инфа что его ловили на донки чуть ниже.в шоше от новинок до Рязанова он живёт и ловится на железо к концу зимы.это то что знаю сам про сазана в наших краях из личного опыта.а так да на юг от Москвы.
Там какие-то пруды спускали, видимо оттуда и пришёл, лично ловил в Мелече и Могоче амура и толстолоба, правда году в 2008-2009, с тех пор там не был
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
188
Репутация
142
Откуда
Тверь
Рыбалка в Весьегонске
Там какие-то пруды спускали, видимо оттуда и пришёл, лично ловил в Мелече и Могоче амура и толстолоба, правда году в 2008-2009, с тех пор там не был
Может быть.моя инфа от 10_12 года по осени.но он там осел.и скорей всего живёт где-то в Мологе.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
405
Репутация
1 001
Возраст
42
Откуда
москва
Рыбалка в Весьегонске
Может быть.моя инфа от 10_12 года по осени.но он там осел.и скорей всего живёт где-то в Мологе.
Возле моста тоже видел как на кукурузу сазанчиков 1,5-2 кг тягали, там по одному из берегов Мелечи охотничьи угодья чьи-то, сеткой все обтянули, там и были эти пруды с сазаном, линем, карасём, амуром и так далее, потом их в речку слили все, оттуда и рыба там эта, всю плотву один год повыгнала, кидаешь на опарика и попадается карась и толстолоб небольшой
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 682
Репутация
12 110
Откуда
Москва, Люблино
Рыбалка в Весьегонске
Я там карасей то видел пару штук всего за 7 лет
И то в сети местным попадались
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
536
Репутация
2 872
Откуда
г. Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Сезон открыли! Половили нормально сегодня окуней и судаков :thumbupq:
 

Вложения

  • 009.JPG
    85.4 КБ · Просмотры: 237
    009.JPG
  • 020.JPG
    92 КБ · Просмотры: 263
    020.JPG
  • 019.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 266
    019.JPG
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 241
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
На двоих три судака и с десяток бершей. Очень много забортного судака 200-300 гр.
Но как-бы то ни было-открытие сезона на Рыбинке состоялось!



IMG-20190602-WA0000.jpg
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
914
Репутация
4 639
Откуда
"МОЛОГА-FISH"89201725687
Рыбалка в Весьегонске
Всем привет! Всех с открытием рыбалки!
На открытие приехали все "старенькие", как же вас приятно встречать, некоторые уже седьмой год приезжают на рыбалку.
У причала 6 лодок , аншлаг. Утром вышли рано, до 5 утра. Первую поклевку я увидел в 6-30, успел поймать 3 хороших берша и несколько судачков, которых выпустил из-за размера. Потом поймал приличного окуня, с верхней бровки, небольшую щучку тоже отпустил и забагрил хорошего леща. И все у меня, дальше пусто до 12 часов. Погода внесла свои коррективы, дул западный ветер около 6 м/сек, вроде без "барашков", но ловить не комфортно, поэтому все ловили под нашим берегом. Ну и так хорошо, это же открытие! На вечерку не пошел, ветер и устал с непривычки. Ну и правильно сделал, рыба особо не клевала.
Другие лодки тоже без рыбы не остались.
Андрей Перепелкин с Ваней ловили в устье Рени. У них вся рыба была поймана с 7 до 9 часов. Итог 10 штук упитанных бершей, досадные сходы и много отпущенных судачков.
Андрей с Натальей утром тролинговали и поймали зачетную щуку (не взвешивали) , потом днем, джигом наловили бершей и окуней.
Александр с товарищем на "Посейдоне", из-за сильного ветра, смог ловить только в Рене, у них в улове берш и окунь. но мало для открытия поймали.
Еще одна лодка-надувнушка с мотором 5 л/с с рыбаками из Твери, тролинговала вдоль нашего берега. Они оказались самыми везучими. В морозилку положили две хорошие щуки, общим весом 5800 гр.
Во второй половине дня приехали ребята из г. Пестово. Взяли мою лодку и нашли только окуня, вроде неплохо подловили.
 

Вложения

  • IMG_20190602_114551.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 390
    IMG_20190602_114551.jpg

Сейчас смотрят

Вверх