• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 9)

С нами с
06.01.2010
Сообщения
408
Репутация
917
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Уважаемые Коллеги!
Дискуссия про зимовальные ямы навеяла сравнение!
Это как в известной постановке:
"Так как будем жить, Уважаемые?
По закону или по совести (по понятиям- в новой трактовке!) ?".

Сечас такой вопрос должен мучать многих в нашем несовершенном обществе!

С Праздником 23 Февраля, Мужчины!
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 138
Репутация
3 802
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Рыбалка в Весьегонске
Макс а когда Дунаев А.В. был рыбнадзором, там многие жаждущие обилечены были, и постоянно головами крутили когда ловили. А сейчас расслабуха и все в решето рассверлено.
Да, Дунаев был мужчина серьезный, пересекались с ним и не один раз. Он даже у тех кто ловил на поплавок (на майские) садки из воды поднимал и смотрел, что за рыба и если находил повреждения (сетевая) шерстил по полной. На Лами по весне рейды были с привлечением милиции, по одному берегу (где нет дороги) шли "разведчики" пешком, а по другому (где дорога) "основные силы" на УАЗах и все общения по рации. Накрывали и сетевиков и острожников, причем брали всех подряд (местный-не местный). Поэтому браков было в разы меньше. Всех с праздником и НХНЧ.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Рыбалка в Весьегонске
Пля, помогите из под стола вылезти, кто-нибууудь!!!! Мне за дунаевские"рейды" отставные браконьеры много рассказывали. Сами прикиньте, кого можно поймать на КСке? Они её когда заводили, в Противье было слышно. Тоже самое с уазиками по берегу. Бред. А уж если мента весьегонского в рейд взять, то уж точно, что кроме пьяного в умат приезжего лошка никого не поймаешь. Все серьёзные браки о его вылазках знали раньше него. Не смешите. Кста, а с тимохой они не корешки были? Как по мне, так у них там ОПГ устойчивая была по изъятию ВБР.
Весной инспекция должна ночью работать,а не бухатвагончике у тимохи на Малиновом ручье, а днём спать. Если наоборот, то это "для отвода глаз".
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
259
Репутация
278
Возраст
62
Откуда
Москва,Новокосино
Рыбалка в Весьегонске
Макс23, а ты не уводи в тему нерестового запрета речь идет о зимовальных ямах. И не важно было там 6 метров а теперь 2 метра запрещено значит запрещено.Ведь стоит она там и зимует.Правильно принято решение о запрете или нет не нам судить.Кто то наверно помнит Ленинградку 70-80 годов и ограничение по скорости наверно из правил 30-х годов были актуальны в 90 км/ч тем более для гужевого транспорта. Теперь дорога другая и транспорт совершенней, а ограничения те же.Мне это не нравится но камера чуть ли не на каждом километре либо соблюдай либо плати.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 138
Репутация
3 802
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Рыбалка в Весьегонске
Пля, помогите из под стола вылезти, кто-нибууудь!!!! Мне за дунаевские"рейды" отставные браконьеры много рассказывали. Сами прикиньте, кого можно поймать на КСке? Они её когда заводили, в Противье было слышно. Тоже самое с уазиками по берегу. Бред. А уж если мента весьегонского в рейд взять, то уж точно, что кроме пьяного в умат приезжего лошка никого не поймаешь. Все серьёзные браки о его вылазках знали раньше него. Не смешите. Кста, а с тимохой они не корешки были? Как по мне, так у них там ОПГ устойчивая была по изъятию ВБР.
Паш, я не знаю кто тебе что рассказывал, но то что я видел лично, не имеет ничего общего с этими рассказами. Насчет браков: не знаю были они в курсе или нет, но ловил он и сетевиков и тех кто острогой промышлял, если хочешь подробности спроси у Вити Чамина или его шурина Мишки в Чурилково.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 339
Репутация
3 988
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Паш, я не знаю кто тебе что рассказывал, но то что я видел лично, не имеет ничего общего с этими рассказами. Насчет браков: не знаю были они в курсе или нет, но ловил он и сетевиков и тех кто острогой промышлял, если хочешь подробности спроси у Вити Чамина или его шурина Мишки в Чурилково.
Да нет, просто Паша считает что он один правильный инспектор был, и только его методы рабочие, остальные так себе типа только для понта.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
106
Репутация
192
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Рыбалка в Весьегонске
Товарищи дорогие! Тема зимовальных ям безусловно важна, но здесь раздел про вести с водоёмов и очень хотелось бы узнать как обстоят дела с активностью рыбы. Впервую очередь интересует плотва. Планируем выезд, а актуальной информации ноль. Заранее благодарен.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 088
Репутация
17 173
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
@ИА плотвы на Рене много и крупная. Но клюёт не везде и не у всех...
Гости третий день сегодня лёд дырявят. Поймали только двое. Стоячка, червь.
Сам по причине болезни не был, потому без подробностей.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
106
Репутация
192
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Рыбалка в Весьегонске
@ИА плотвы на Рене много и крупная. Но клюёт не везде и не у всех...
Гости третий день сегодня лёд дырявят. Поймали только двое. Стоячка, червь.
Сам по причине болезни не был, потому без подробностей.
Спасибо за информацию. То есть режим пока глухозимний... Планировали на следующей неделе дня на 4, но латна тогда подождем начала движухи. Надеюсь ждать осталось недолго.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
106
Репутация
192
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Рыбалка в Весьегонске
Спасибо за информацию. То есть режим пока глухозимний... Планировали на следующей неделе дня на 4, но латна тогда подождем начала движухи. Надеюсь ждать осталось недолго.
Да, желаю скорейшего выздоровления!
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
106
Репутация
192
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Рыбалка в Весьегонске
@ИА плотвы на Рене много и крупная. Но клюёт не везде и не у всех...
Гости третий день сегодня лёд дырявят. Поймали только двое. Стоячка, червь.
Сам по причине болезни не был, потому без подробностей.
Да, желаю скорейшего выздоровления!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 088
Репутация
17 173
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
Планировали на следующей неделе дня на 4, но латна тогда подождем начала движухи.
Так эта движуха может в любой момент начаться. Вплоть до сегодня. Погода опять в + попёрла...
Ждём вечера и результатов.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
106
Репутация
192
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Рыбалка в Весьегонске
Так эта движуха может в любой момент начаться. Вплоть до сегодня. Погода опять в + попёрла...
Ждём вечера и результатов.
В том то всё и дело. По прогнозам в ваших краях сегодня-завтра оттепель, а со вторника и до конца недели, опять на мороз. Наверное всё таки подождем более менее устойчивой плюсовой. Ещё раз спасибо.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 088
Репутация
17 173
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Рыбалка в Весьегонске
В том то всё и дело. По прогнозам в ваших краях сегодня-завтра оттепель, а со вторника и до конца недели, опять на мороз. Наверное всё таки подождем более менее устойчивой плюсовой. Ещё раз спасибо.
Март-это всегда качели с температурой. Ночью минус приличный, а днём в плюс.
Очень хорошо помню 1-2 марта 2012. Ночью под -26, днём +2...)))
И клевало...
 

Сейчас смотрят

Вверх