• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 3)

С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
Вчера на Рене с 10 до 16. Погодка была просто супер. Клевало не важно. Ловил на поплавок на опарыш и на перловку. В итоге килограмма 1,5 уклейки и несколько плоток. Вот итог. Кансервы получились отменные.

Посмотреть вложение 12201432 Посмотреть вложение 12201433
Вот, как то так.
Добрый день, с Устюжны народ едет?
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Рыбалка в Весьегонске
Вчера на Рене с 10 до 16. Погодка была просто супер. Клевало не важно. Ловил на поплавок на опарыш и на перловку. В итоге килограмма 1,5 уклейки и несколько плоток. Вот итог. Кансервы получились отменные.

Посмотреть вложение 12201432 Посмотреть вложение 12201433
Вот, как то так.
А рецепт можно в студию?
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 488
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Рыбалка в Весьегонске
А рецепт можно в студию?
Миш,я не знаю о чем там поют цифры,но вот 666,58,кто там 57 и ещё кто то это провокаторы Они вообще не рыбаки, только им что то напишешь,- они сра за у жалобу модераторам. И .Поставь их на игнор,как я я ,м как мои друзья,и будет тебе счастье.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 354
Репутация
4 050
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
А рецепт можно в студию?
Да пожалуйста. Пользуйтесь, не жалко. Только Наркологу не говорите, он злой и вредный.
1кг рыбы
500 г лука
500 г моркови
100 г растительного масла
ст.л. томатного соуса, но лучше кетчупа
3-4 горошины черного перца
2-3 лавровых листа
соль по вкусу
Приготовление:
Подготовить продукты. Морковь натереть на крупной тёрке. Лук нарезать полукольцами
Рыбу очистить от чешуи, выпотрошить, отрезать хвосты и головы, посолить, посыпать специями для рыбы, оставить на 1 час
Выложить в мультиварку слой рыбы, смазать томатным соусом, добавить часть масла, перец, лавровый лист
Затем выложить слой моркови и лука, после вновь слой рыбы и т.д.
Влить такое количество воды, чтобы слегка накрыть рыбу с овощами, включить на 1 час режим тушение, затем 4 часа томление.
Готовые горячие консервы переложить в банки, залить жидкостью из кастрюли, накрыть крышками. Если на хранение то нужно стерилизовать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка в Весьегонске
Да пожалуйста. Пользуйтесь, не жалко. Только Наркологу не говорите, он злой и вредный.
1кг рыбы
500 г лука
500 г моркови
100 г растительного масла
ст.л. томатного соуса, но лучше кетчупа
3-4 горошины черного перца
2-3 лавровых листа
соль по вкусу
Приготовление:
Подготовить продукты. Морковь натереть на крупной тёрке. Лук нарезать полукольцами
Рыбу очистить от чешуи, выпотрошить, отрезать хвосты и головы, посолить, посыпать специями для рыбы, оставить на 1 час
Выложить в мультиварку слой рыбы, смазать томатным соусом, добавить часть масла, перец, лавровый лист
Затем выложить слой моркови и лука, после вновь слой рыбы и т.д.
Влить такое количество воды, чтобы слегка накрыть рыбу с овощами, включить на 1 час режим тушение, затем 4 часа томление.
Готовые горячие консервы переложить в банки, залить жидкостью из кастрюли, накрыть крышками. Если на хранение то нужно стерилизовать.
Профессионально преподнесено, как в кулинарной книге, браво
 
С нами с
18.10.2023
Сообщения
29
Репутация
45
Возраст
22
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске

Сейчас смотрят

Вверх