• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Удомле деревня Щеберино (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2010
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Не боитесь что вам "корону" привезут, а вы своих родных наградите? Заработанные сейчас деньги не помогут вылечиться... Хотя бы отчёты не пишите, будет лишний повод вас штрафануть.
Не надо Мишу штрафовать, ибо не за что, святая душа:))) На подъезде к Удомле уровень радиации такой, что весь кроно вирус мрет на подлете :)))
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Не боитесь что вам "корону" привезут, а вы своих родных наградите? Заработанные сейчас деньги не помогут вылечиться... Хотя бы отчёты не пишите, будет лишний повод вас штрафануть.
Таки за какие деньги Вы говорите?полтора рыбака в неделю,и те свои...какой там корона-и так все загнёмся...
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Ну вот и славненько-все заявки на неделю отменились...думаю,что и на следующую и так до сентября...в лучшем случае. Вот рыба то обрадуется-никто не ловит уже.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 408
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Ну вот и славненько-все заявки на неделю отменились...думаю,что и на следующую и так до сентября...в лучшем случае. Вот рыба то обрадуется-никто не ловит уже.


Ну да, ну да! А уж как браки то местные возрадуются: спиннингистов нет, ни кто их сети ловить не будет, простор для незаконной деятельности. если уж в Подмосковье на водохранилищах выродки сети раскидывать начали, то в вашем то краю, беспредельном, им сам бог велел.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Ну да, ну да! А уж как браки то местные возрадуются: спиннингистов нет, ни кто их сети ловить не будет, простор для незаконной деятельности. если уж в Подмосковье на водохранилищах выродки сети раскидывать начали, то в вашем то краю, беспредельном, им сам бог велел.
Да уж бракушам раздолье...и конкурентов на рынке не будет...
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Мне вот интересно. Местные рыболовные магазины наверняка закрыты. Где законопослушные рыбаки берут наживку? Опарыша не где не купишь, червей сейчас много не накопаешь, да и прикормку готовую не купишь. Остается ловить только на кукурузу и малька....вместо прикормки комбикорм....... Думаю рыба к лету сильно подрастет:)))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Мне вот интересно. Местные рыболовные магазины наверняка закрыты. Где законопослушные рыбаки берут наживку? Опарыша не где не купишь, червей сейчас много не накопаешь, да и прикормку готовую не купишь. Остается ловить только на кукурузу и малька....вместо прикормки комбикорм....... Думаю рыба к лету сильно подрастет:)))
Любителям рыбалки на хищника всё перечисленное вами даром не нужно.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Любителям рыбалки на хищника всё перечисленное вами даром не нужно.
Думаю в долгосрочной перспективе спиннингисту еще хуже:) Шнур не сплетешь, катушку не выточишь. Сколько мы протянем на собственных запасах без магазина?
Думаю мало кто больше года протянет....
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 408
Откуда
г. Москва, САО
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Думаю в долгосрочной перспективе спиннингисту еще хуже:) Шнур не сплетешь, катушку не выточишь. Сколько мы протянем на собственных запасах без магазина?
Думаю мало кто больше года протянет....
Да ладно! Правильные катушки работают 5 лет без ТО, а при правильном обслуживании вообще вечные. Про спиннинги можно и не говорить, если на них не прыгать ногами и не гонять ими комаров, тоже вечные. Со шнурами конечно хуже, но современного РЕ шнура, если грамотно и аккуратно ловить, хватает на 3-4 сезона.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 180
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Да ладно! Правильные катушки работают 5 лет без ТО, а при правильном обслуживании вообще вечные. Про спиннинги можно и не говорить, если на них не прыгать ногами и не гонять ими комаров, тоже вечные. Со шнурами конечно хуже, но современного РЕ шнура, если грамотно и аккуратно ловить, хватает на 3-4 сезона.
...а потом перевернул наоборот, и ещё 3 года. Если, канешна, нитка пральная.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
Привет Всем,толи весна,толи зима ещё не прошла,но погода нестабильна.Да и ограничения никто не отменял,первый раз за неделю рыбаки подъехали,не выдержав домашнего самоизолирования,стоко уже не выпить,а так хоть голову на ветру продуть...Сидели в ночь на понтоне,но рыбалкой довольны,говорят ,что уже лучше ,чем неделю назад.И подлещики зачетные,и карасики подходят,и мелочи всякой много.Правда наживки купить нигде не смогли:ни оперыша,ни мотыля,ловили на то что было в сухом остатке. Но было бы желание ,а настоящий Рыбак всё равно рыбу поимает.Чего и всем желаю.
IMG_20200405_105706.jpg
IMG_20200405_105718.jpg
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
А тот маленький понтон, который летом слева был еще остался? На который вход с бетонных плит был и садок с маленькими сомиками ?
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
А тот маленький понтон, который летом слева был еще остался? На который вход с бетонных плит был и садок с маленькими сомиками ?
та неее,прошлом годе уже убрал в сторону направо...по решению сюда и проков...
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
12
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Рыбалка в Удомле деревня Щеберино
:( жаль ...хорошее место было... Это наверно из за той истории ловля за 50 метров от садков. Надеюсь теперь соседи успокоились навсегда! А буйки пластиковые канистры тоже пришлось убрать? Можно попросить фотку выложить как сейчас база выглядит. От дома на воду, вправо и влево.
 

Сейчас смотрят

Вверх