• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.09.2006
Сообщения
28
Репутация
53
Возраст
45
Откуда
Красногорск, МО
Рыбалка в Таболово
Всем привет!
Ездили с приятелем в Таболово (120 км от МКАД Новая Рига) с пятницы на субботу (8 - 9 сентября). Путёвка 500р. на большое озеро 800р. малые пруды. Лодка на световой день 350р - "бльшая", 300 - "средняя". Есть гостиница (от 1700 - 2000( и котедж на 6 чел. (вроде 7000).
Мы жилим в самом простом двухместном - 1700. Номер нормальный, обшит вагонкой, душ,туалет в номере.
По словам смотрителя, из-за дождей, неделю назад поднялась вода и клёва нет. И действительно, 6 часов облавливавали :taschu: спинингом и поплавочкой на большом озере, в районе острова - ни одной поклёвки у меня (кукуруза, болтушка, червь, опарыш) и ни одного намёка на хищника у приятеля на спининг ( вертушки, колеб., воблеры). Поговорил с мужиком, который ловил на донки, результат такой же.:(
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 336
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Рыбалка в Таболово
Добрый день! 7.10 были с приятелем в Таболово. Рыбачили на карасином пруду - были изрядно удивлены. При общем отсутствии клева неплохо обловились. Улов - ~5,5кг., от100 до 400гр., + пара карпят примерно такого же веса. Неплохо отработал мотыль, чуть хуже червяк, опарыш и кукуруза вообще не отозвались. Прошли на щучиный пруд - полный ноль. Обещают через недельку - другую завезти щуку - посмотрим.:coolio:
 
С нами с
28.09.2006
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка в Таболово
Сколько не слышал отзыов об этом водоеме - все время приезжающим половить говорят: "Вода поднялась. Клёва нет. Клёва было вчера. Вам просто не повезло." :hmm:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 336
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Рыбалка в Таболово
workerivanoff сказал(а):
Сколько не слышал отзыов об этом водоеме - все время приезжающим половить говорят: "Вода поднялась. Клёва нет. Клёва было вчера. Вам просто не повезло." :hmm:
Я тоже на этом водоёме был в первый раз (до этого года 3 проезжал мимо в направлении Шаховской), и никогда не слышал отзывов о нём, просто решил попробовать, и получилось:thumbupq: . Не знаю как получится в следующий раз:coolio: .
 
С нами с
08.08.2006
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
52
Рыбалка в Таболово
Меня знакомые туда зовут спин покидать у них там дача, на пруды на велосипедах ездят. Так вот по их словам там ловиться всегда и потраченые 500 рупей всегда оправдывают. Даже и 800 рупей прикольно но это на соседнем пруду. Они всегда ездят в троем а платят за одного( за жен и детей денег не берут) Фотки показывали и уловом угощали, так что я им склонен верить.
 
Последнее редактирование:
G

Granit

гость
Рыбалка в Таболово
Таболово неплохое место но делать там сейчас нечего.
 
С нами с
15.05.2006
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбалка в Таболово
Господа!! Если у вас много время и денег то можно ездить в Таболово.
Рыбы там нет и никто её запускать несобирается они забыли когда вообще её запускали в большой пруд.Они только деньги стригут по чёрному а проезда к озеру нет. По деревни не проехать а за деревней только на тракторе.я там живу и поэтому вам пишу.Мне вас жалко рыбочки:thumbdown: :stop:
 
Х

Хреноредьев

гость
Рыбалка в Таболово
Ты бы себя пожалел,что живёшь в такой дыре,куда можно доехать только на тракторе.:thumbdown:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 336
Репутация
1 914
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Рыбалка в Таболово
ribak26 сказал(а):
Господа!! Если у вас много время и денег то можно ездить в Таболово.
Рыбы там нет и никто её запускать несобирается они забыли когда вообще её запускали в большой пруд.Они только деньги стригут по чёрному а проезда к озеру нет. По деревни не проехать а за деревней только на тракторе.я там живу и поэтому вам пишу.Мне вас жалко рыбочки:thumbdown: :stop:
Не знаю что ты называешь трактором, и не проехать, но вообще то до КПП асфальт, это если ехать со стороны Спаса. Относительно большого пруда - сам там не ловил, но периодически наблюдаю как егерь Миша разбирает сетку, которую они ставят для столовой, - щука - 2-3 кг., карась до 1 кг. На малых прудах, если попал в погоду и под запуск, можно реально обловиться.
 
С нами с
10.09.2006
Сообщения
28
Репутация
53
Возраст
45
Откуда
Красногорск, МО
Рыбалка в Таболово
sotnik сказал(а):
Не знаю что ты называешь трактором, и не проехать, но вообще то до КПП асфальт, это если ехать со стороны Спаса. Относительно большого пруда - сам там не ловил, но периодически наблюдаю как егерь Миша разбирает сетку, которую они ставят для столовой, - щука - 2-3 кг., карась до 1 кг. На малых прудах, если попал в погоду и под запуск, можно реально обловиться.

Проехать вообще не проблема. Ездили в дождливую погоду, на фокусе и короле (не самые проходимые машины), и нормально. Только по дамбе неудобно ехать, а в остальном нормальный асфальт.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Рыбалка в Таболово
Были в субботу 3 марта В Таболово на малых прудах (садках). Путевка 500 руб. Проехать к малым прудам проблема. Узкая дорога по дамбе и колея от УАЗа. До этого ребята ездили несколько раз за щукой. Ловили по 30-40 щурят 400-600 грамм на жерлицы и крупного окуня на мормышку. В этот раз: форель не брала , ни одной поклевки окуня, 4 щуренка по 300 грамм. Было всего 4 карася живца. На мелкого окуня поклевок не было. В 13.00 уехали домой.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Рыбалка в Таболово
ribak 26 Незнаю как зимой обстоят дела в Таболово не когда не рыбачил.Вот летом в Таболово форева..... рыбалю там постоянно и не когда не жадовался, без рыбы не разу не остовался.Летом карп там супер ловит одно удовольствие.
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Рыбалка в Таболово
Кто нибудь, в курсе, обещали осенью спустить большой пруд, почистить и запустить рыбу?
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
Рыбалка в Таболово
Телефон на базу Таболово.
Вы можете задать Ваши вопросы по телефону (495) 589-84-11,
направить письмо на e-mail: fishing@********.ru
 

Сейчас смотрят

Вверх