• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Привет . Нахлыстом можно пробовать только на левом берегу Волги, с лодки и на перекатах, тогда толк будет. С ног я так понял с берега вы имели ввиду? Тогда с обеим сторонам Городского пляжа с бетонки. Справа между ним и Спасалкой можно голавлей ловить и окуней. Слева только на пирсе, там есть спуск асфальтированный, но наши местные рыбаки его обычно акупируют всегда так, что не встать. Есть ещё один пляж ДЭУ, рядом находится, слева от Городского. Я обычно там ловлю окуня. Размер приманок 2.5, 3". Груз 3-8гр. Хорошо ловит у меня Keitech Swing Impact, Lucky John Tioga, Larva, Akkoi Yummy. Это из личного опыта. Возле гостиницы Каскад есть ж.д. мост, под ним можно судачка половить!
большое спасибо! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
25.04.2008
Сообщения
42
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
г.Красногорск М.О.
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Привет . Нахлыстом можно пробовать только на левом берегу Волги, с лодки и на перекатах, тогда толк будет. С ног я так понял с берега вы имели ввиду? Тогда с обеим сторонам Городского пляжа с бетонки. Справа между ним и Спасалкой можно голавлей ловить и окуней. Слева только на пирсе, там есть спуск асфальтированный, но наши местные рыбаки его обычно акупируют всегда так, что не встать. Есть ещё один пляж ДЭУ, рядом находится, слева от Городского. Я обычно там ловлю окуня. Размер приманок 2.5, 3". Груз 3-8гр. Хорошо ловит у меня Keitech Swing Impact, Lucky John Tioga, Larva, Akkoi Yummy. Это из личного опыта. Возле гостиницы Каскад есть ж.д. мост, под ним можно судачка половить!
Добрый день! А вы ловите только на джиг окуня или на отводном монтаже монтируете приманку. На воблеры есть смысл там пробовать.. Планирую приехать в Сызрань к родителям в гости. Ну и порыбачить попробовать. Ловлю в основном на спиннинг. В черте пляжей не ловил .. Поэтому интересно)). !
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
заселялись в гостиницу. думали попробовать "каскад", но услышали ценник и... короче, сейчас в "чайке".
ездили на берег Волги, уровень низкий. в любом случае, по возможности надо выходить
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
заселялись в гостиницу. думали попробовать "каскад", но услышали ценник и... короче, сейчас в "чайке".
ездили на берег Волги, уровень низкий. в любом случае, по возможности надо выходить
Знаю)), лучше квартиру снять посуточно! Вчера течения вообще небыло. Уровень да, низковат..
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Знаю)), лучше квартиру снять посуточно! Вчера течения вообще небыло. Уровень да, низковат..
организация оплачивает, так что экономим, но не ужимаемся )))
а на Крымзе есть за чем поохотиться? или лучше растрясти жирок до нормальной речки?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
организация оплачивает, так что экономим, но не ужимаемся )))
а на Крымзе есть за чем поохотиться? или лучше растрясти жирок до нормальной речки?
Если только голавля и окуня искать... Но с такой жарой даже не знаю... Лучше все-таки до нормальной речки жирок растрясти!))
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
организация оплачивает, так что экономим, но не ужимаемся )))
а на Крымзе есть за чем поохотиться? или лучше растрясти жирок до нормальной речки?
Иногда проскакивают весной щучки и окуни, попадался голавль. Но это было ещё года 3 назад. Какая сейчас ситуация с рыбой на этой речке, сказать не могу.
Лучше растрясти жирок на Волге, в заливах и затонах!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
ЯГМОРТ я что-то написал плохое? Или ты специально ставишь отметку не нравиться? Если не нравится мой коментарий не нужно на него реагировать, проходи мимо!
 

Сейчас смотрят

Вверх