• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д. (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
С удовольствием пообщаюсь или подскажу, помогу чем смогу
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
350
Репутация
628
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Здравствуйте Сергей! В районе Переволок можете про рыбалку и места что-нибудь поркоменовать? У сестры дача там, хочу с лодкой приехать летом. А на майских мотор хочу обкатать тоже Ямаху 9,9, можно же просто кататься во время нерестового запрета?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Здравствуйте Сергей! В районе Переволок можете про рыбалку и места что-нибудь поркоменовать? У сестры дача там, хочу с лодкой приехать летом. А на майских мотор хочу обкатать тоже Ямаху 9,9, можно же просто кататься во время нерестового запрета?

Здравствуйте! Конечно можете обкатывать свою красотку, Но не дальше 50 метров от берега, а если быть точным то не дальше 10 метров. Наши инспектора нормально относятся к обкатки моторов. Только условие обязательное, во время нереста, при обкатке мотора передвигаться вдоль берега и без каких либо орудий лова, иначе греха не оберётесь!
Про места ловли, можете после запрета смело уходить в пророки напротив Переволок, там и щука и судак, жерех и вся Волжская рыба! Как соберетесь и будете знать точное направление и на что рыбачить, я вам подскажу глубины в тех местах! Недавно приобрёл карту navionics с глубинами для структурного Lowrance Elite TI, а она подошла на мой Lowrance elite 5 HDI! Теперь только радуюсь.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
350
Репутация
628
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Спасибо большое Сергей за инфу! Я вот ещё что хотел спросить, лодки проверяют на регистрацию? Просто я вот сейчас определяюсь пока с лодкой в 360 размере, и думаю успею ли я на учёт её поставить, в Астрахани вообще не смотрят,ни права,ни лодки,ни моторы. Там только смотрят за пьяными и чтобы женщины и дети в жилетах были. Мы хотели на майских на о.Васильевский и о.Переволокские пески прокатиться. У соседа по даче там катер большой в Переволоках на причале, он говорит что с ГИМС порешаем и можно покататься
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Спасибо большое Сергей за инфу! Я вот ещё что хотел спросить, лодки проверяют на регистрацию? Просто я вот сейчас определяюсь пока с лодкой в 360 размере, и думаю успею ли я на учёт её поставить, в Астрахани вообще не смотрят,ни права,ни лодки,ни моторы. Там только смотрят за пьяными и чтобы женщины и дети в жилетах были. Мы хотели на майских на о.Васильевский и о.Переволокские пески прокатиться. У соседа по даче там катер большой в Переволоках на причале, он говорит что с ГИМС порешаем и можно покататься

Эдуард, если прицеп для лодки 360 есть, то нет проблем с её доставкой и перевозкой, а если нет, то как я, сложил в багажник, разложил!:laduh:
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Кузнецк
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Добрый день!
Хотелось уточнить как обстановка недалеко от Александровского моста ближе к нефтяной трубе. Ездили летом, очень понравилась рыбалка. Возможно ли в данном районе спуститься на воду и слышно ли что по рыбалке?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Добрый день!
Хотелось уточнить как обстановка недалеко от Александровского моста ближе к нефтяной трубе. Ездили летом, очень понравилась рыбалка. Возможно ли в данном районе спуститься на воду и слышно ли что по рыбалке?

Около моста Волга вскрывать. Некоторые рыбачат на судака! Если вы знаете, где и как спуститься, то без проблем, снег сошёл. Навигация официально открыта в Самарской области. Так что смотрите сами.
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
График сброса воды на Волжской ГЭС 2017
до 18.04.2017 средними за период сбросными расходами 6000 - 6200 куб.м/с,
далее – в режиме спецпопуска среднесуточными сбросными расходами:
19.04.2017 – 7000±300 куб.м/с,
20.04.2017 – 8000±400 куб.м/с.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Сергей Добрый день, подскажи занимается ли кто производством карт для эхолота нашей акватории

Вечер добрый, вернее ночи! Нашей акваторией никто не занимается, по крайней мере я не слышал. У вас тоже Лорик? Можно созвониться раз уж мы с одного города! +79297137771
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Железнодорожный
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Сергей, Добрый день! Завтра собираемся в район Сызрани на фидерную с берега. Подскажите, пожалуйста, Куда лучше дикарями с ночевкой. Заранее спасибо!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Сергей, Добрый день! Завтра собираемся в район Сызрани на фидерную с берега. Подскажите, пожалуйста, Куда лучше дикарями с ночевкой. Заранее спасибо!

Приветствую ребят! Сорри, только сегодня включился, после Грушинского фестиваля, поэтому ответить не мог!
Лучшие мои места по фидеру это район турбазы Медик, слева на границе поворота пляжа песчаного, камни, прям на камнях. Глубина до 4 м. Свал влево и вправо. Дистанция средняя. Лещи, густера, карась. Бутерброд или на нижний крючок червь, на верхний опарыш.
Район Камни. По трассе М5 поворот на Шигоны после заправки Лукойл налево. Перед Губино гора, перед спуском горы направо до леса, вдоль овраг к воде. Дистанция средняя. Дальняя не работает(работает но плохо)! Хорошие около двушки экземпляры лещи, караси, сазан.
Везде можно отдохнуть с палатками и оставить машину у берега.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
всем доброго дня!
коллеги, собираюсь в ваши места по делам на пару недель, буду в самой Сызрани.
подскажите, где можно порыбачить "с ног"? есть смысл брать нахлыстовую снасть или только спиннинг? какие приманки работают?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Рыбалка в Сызрани, эхолоты, картпплотерры и т.д.
Привет . Нахлыстом можно пробовать только на левом берегу Волги, с лодки и на перекатах, тогда толк будет. С ног я так понял с берега вы имели ввиду? Тогда с обеим сторонам Городского пляжа с бетонки. Справа между ним и Спасалкой можно голавлей ловить и окуней. Слева только на пирсе, там есть спуск асфальтированный, но наши местные рыбаки его обычно акупируют всегда так, что не встать. Есть ещё один пляж ДЭУ, рядом находится, слева от Городского. Я обычно там ловлю окуня. Размер приманок 2.5, 3". Груз 3-8гр. Хорошо ловит у меня Keitech Swing Impact, Lucky John Tioga, Larva, Akkoi Yummy. Это из личного опыта. Возле гостиницы Каскад есть ж.д. мост, под ним можно судачка половить!
 

Сейчас смотрят

Вверх