• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в столице нефтеносной Сибири (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2014
Сообщения
254
Репутация
284
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Ничего я спровоцировать не хочу, просто Вы напомнили про наш форум, я в очередной, нечастый раз зашел, и на первой же попавшейся странице...
Про перетягивание так, к слову пришлось... Конечно, региональный нужен, и перетаскивать никого не нужно. Но и здесь региональная ветка, правда дохлая...
Прошу меня извинить, что так резко может быть получилось, но я просто высказал своё мнение...
P.S.
И на счёт "выпадов" - что же так сразу в преступники тоже записывать то?...
За больное место задевать "Даже не имея весомых, объективных данных по поднимаемому вопросу"?
Я, конечно, понимаю, что не со зла а шутки ради
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Ух ты, дискуссия пошла....
Насчет Канырки, зимой на Туре у устья Канырки рыбачу иногда, заход от "Геолога".
А летом с тракта подходил, смотрел вроде омутов не видно, да и летом бывал у устья, тоже хилый ручеек. Может где посередке есть омутки?
Да, в Фион захожу иногда почитать, а регаться там не желаю, не нравится их снобизм и двадцать постов с ладошками, после фотки с рыбой.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Я на 2-х форумах в основном общаюсь: сar72.ru и chevy-niva.ru, не считая этого.
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
254
Репутация
284
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
В основном пока вода стоит. Ниже от тракта труба, там что то типа запруды получается, но последний раз когда там был - всё размыто было. Сведения у меня не свежие, прошлый год "весёлым" был очень, так что толком нигде и не был.
А зимой на канырке наверное и делать нечего, только возле устья на туре...
 
С нами с
16.10.2010
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
На Канырке года два назад хорошо отлавливались, кг по 5-8. Правда размер окушка и чебака (ельца) почти янтыковский. Изредка пролетают грамм по 150-200. Обычно ловлю от тракта вправо и 5 или 6 поворот реки. еще немного далее есть очень хороший омут. Рыба там гораздо крупнее, но мало. Вот только пробираться туда не очень. По берегу не пройдешь из-за снега и валёжника, по льду - очень много промоин. Будьте осторожны, хоть глубины и небольшие, утонуть не получится, но вымокнуть изрядно можно.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Тюмень, Восточный район
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Наивный. Здесь тюменцев ты, да я с тобой, и Кузьма с Ишима. Где-то еще кто-то проскакивал, но затерялся.
:helpsmilie:Уважаемые! Прошу Вас подсказать, куда поехать с зятем на щучку, окунь? Могу поехать с Вами на свем авто, познакомимся, обсудим..!
Заранее благодарен, Анатолий.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Сложный вопрос.
Щука может клевать и в верховьях Пышмы(Тугулым) и возле Муллашей.
На Тоболе уже зашевелилась, район Ярково. Можно на Тавде и Туре её поискать. Трудно угадать, где будет брать. В эти выходные не поеду, да и в следующие, нога побаливает, нагрузка ей сейчас не нужна. Может только на сидячую в палатку на карася..., но ему рано еще.
Какой транспорт? Чтоб понять возможности проезда.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Еще, на что рыбачите? На балансир, блесну, мормышку? Или Жерлицы ставите? Я предпочитаю последнее.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Тюмень, Восточный район
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Сложный вопрос.
Щука может клевать и в верховьях Пышмы(Тугулым) и возле Муллашей.
На Тоболе уже зашевелилась, район Ярково. Можно на Тавде и Туре её поискать. Трудно угадать, где будет брать. В эти выходные не поеду, да и в следующие, нога побаливает, нагрузка ей сейчас не нужна. Может только на сидячую в палатку на карася..., но ему рано еще.
Какой транспорт? Чтоб понять возможности проезда.
Мицубиси Паджеро Спорт 2.5(99)
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Тюмень, Восточный район
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Сложный вопрос.
Щука может клевать и в верховьях Пышмы(Тугулым) и возле Муллашей.
На Тоболе уже зашевелилась, район Ярково. Можно на Тавде и Туре её поискать. Трудно угадать, где будет брать. В эти выходные не поеду, да и в следующие, нога побаливает, нагрузка ей сейчас не нужна. Может только на сидячую в палатку на карася..., но ему рано еще.
Какой транспорт? Чтоб понять возможности проезда.

Мицубиси Паджеро Спорт 2.5(99), удочки, жерлицы, палатка
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Сегодня на Тоболе за Ярково у АБЗ чебака ловят.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Тюмень, Восточный район
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
:pardon:Спасибо за подсказку, но маленькая печалька нарисовалась мне с Паджериком! От бывшего владельца(Царство ему небесное):(, подошло время менять сцепление.
Заказал на М. Горького, да "Валео" пришло, пытались выдать за оригинал....:angry: Заказал по новой оригинал или АИСИН, ЭКСЕДИ(диск и корзину), жду..., м... ть их! Куда деваться, сегодня 26.02. поеду узнавать какие Каталожные номера Они там соиз.....волили отправить и сколько бабла готовить...
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Потравлю еще душу.
На Тоболе за Ивлево сегодня хорошо отловились....
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
А вчера на Тавде, у устья Калымки хорошо народ половил. На Анреевском чебак клевал неплохо, а карась еще спит.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
24
Репутация
11
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Всем доброго времени суток ! Народ делитесь инфой. Вскрылась ли тура и где. Руки чешатся спиннинг покидать. Числа 13 или 14 планирую пробный выезд для открытия сезона так сказать. В интернете вроде появляются фото и информация что есть места открытой воды.
 

Сейчас смотрят

Вверх