• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в столице нефтеносной Сибири (Просматривают: 2)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
283
Репутация
419
Возраст
45
Откуда
ЯНАО, г.Салехард
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
наконец то нашел время и место для рыбалки :) Рано утром сгоняю, отпишусь потом.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
283
Репутация
419
Возраст
45
Откуда
ЯНАО, г.Салехард
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Половил вчера на Туре. 5 лещей не очень крупных и несколько плотвичек. Фото не могу скинуть с телефона.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Чёт плохо на Туре лещ берет. В четверг за вечер только 1 поймал и то 600 гр.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Чёт плохо на Туре лещ берет. В четверг за вечер только 1 поймал и то 600 гр.
Соглашусь 50/50 т.к. в пятницу с 17-00 до 21-00 один падлец:eek::thumbdown:, товарищ сегодня там же с 14-00 до 17-00 десяток сдается мне что у них (рипусов) режим питания сменился-завтра хочу эту теорию проверить.
В июне на этой точке драли 5-7 кг за 3-4 часа как правило с 15-00 начинали.:eek:
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
69
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
так вода высокая! Счас и на старицах даже клев так себе. В субботу был на васьковской старице - сначала плутал в тумане, потом одни окуня брали и только под финал 3 щурогая до 1 кг. Смысл ехать за 100 км?
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
так вода высокая! Счас и на старицах даже клев так себе. В субботу был на васьковской старице - сначала плутал в тумане, потом одни окуня брали и только под финал 3 щурогая до 1 кг. Смысл ехать за 100 км?
Я вот в выходные думаю может Андреевское посетить?:eek:
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
На днях хочу Куймокуль посетить. Там платно, но приемлемо, а щука есть.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Куймокуль бывшая ментовская база, сейчас в частных руках. Озеро торфяное и неглубокое. С берега плохо, надо с лодки. Есть щука, карась, карп, окунь. Но на крючок лучше ловить карася на прилегающем озере, а на Куймокуле погонять щуку, остальное берет плохо.
Ценник был такой 3 часа(т.е. день) - 150 руб, 6 часов(вечер + утро) -250 руб.
Проехать можно и на недоприводе.
Сегодня еду на Тавду "на дальнийй кордон" на рыбацкий фестиваль.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Приехал. Отлично провели время. Взял приз за самую большую рыбу. 25 литров пива.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
283
Репутация
419
Возраст
45
Откуда
ЯНАО, г.Салехард
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 186
Репутация
2 572
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Я был первый раз на соревнованиях по фидеру и был удивлен, что они ловят кильку(мелочь всякую) и за счет их количества выигрывают. Я настроен поймать более крупную рыбу всегда, поэтому и снасть у меня более крепкая.
А победил в "Биг фиш" с подъязком в 300 грамм всего. Про таких на рыбалке думаешь отпустить или взять? А тут - "Биг фиш"!
Вообще соревнования были хорошо организованы, торговля, концерты, был глава Н-Тавдинского района, команды с Еката, Кургана, какой-то чемпион с Москвы, показывал мастер-класс. Понравилось, на следующий год может приеду с семьей, чтоб просто отдохнуть в хорошей компании.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Я был первый раз на соревнованиях по фидеру и был удивлен, что они ловят кильку(мелочь всякую) и за счет их количества выигрывают. Я настроен поймать более крупную рыбу всегда, поэтому и снасть у меня более крепкая.
А победил в "Биг фиш" с подъязком в 300 грамм всего. Про таких на рыбалке думаешь отпустить или взять? А тут - "Биг фиш"!
Вообще соревнования были хорошо организованы, торговля, концерты, был глава Н-Тавдинского района, команды с Еката, Кургана, какой-то чемпион с Москвы, показывал мастер-класс. Понравилось, на следующий год может приеду с семьей, чтоб просто отдохнуть в хорошей компании.

С килькой выигрывают много соревнований:thumbdown:, если не вводят минимальный размер "зачотный":thumbupq:
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
188
Репутация
16
Откуда
Тюмень
Рыбалка в столице нефтеносной Сибири
Килька - не наш метод.

Согласен, я тут в пятницу ездил на Туру в принципе подлещика(300-700гр) на точку поставил и дергал часика 3-4, но все равно что-то не то

Ты Salomat по Налиму случайно не специалист, а то я ни разу не ловил его целенаправленно- судя по погоде ему уже пора активизироваться
 

Сейчас смотрят

Вверх