• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в станице Казанская!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Украина, Одесса
Рыбалка в станице Казанская!!!!
Здравствуйте! Я сам из Одессы. Каждый год с армейскими друзьями из Ростова - на - Дону приезжаем в станицу на рыбалку на две недели. Каждый август. Год на год конечно не похож, в один год шла как дурная - чехонь, на второй год шёл - гибрид, на третий год шла - тарань!!! Вообщем каждый год ознаменовался и теперь называется своим видом рыбы!!!! Но это всё хорошо, только мои друзья ловят на простую оснастку: ГРУЗ - кармушка - три гитары на расстоянии 20 см и вся любовь. А мне бы хотелось попробывать разные виды рыбалки, так как у нас в Чёрном море нет такого выбора рыб и её ловли!!!

Обращаюсь ко всем людям доброй воли с просьбой о помощи в плане совета как и на какие снасти ловить на левом (высоком) берегу реки ДОН-батюшки!!! Заранее спасибо.

Помогу советом всем кто хочет порыбачить в свой отпуск на море!!!!!!
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
71
Репутация
45
Возраст
41
Откуда
г. Валуйки Белгородская обл.
Рыбалка в станице Казанская!!!!
Здравствуйте! Я сам из Одессы. Каждый год с армейскими друзьями из Ростова - на - Дону приезжаем в станицу на рыбалку на две недели. Каждый август. Год на год конечно не похож, в один год шла как дурная - чехонь, на второй год шёл - гибрид, на третий год шла - тарань!!! Вообщем каждый год ознаменовался и теперь называется своим видом рыбы!!!! Но это всё хорошо, только мои друзья ловят на простую оснастку: ГРУЗ - кармушка - три гитары на расстоянии 20 см и вся любовь. А мне бы хотелось попробывать разные виды рыбалки, так как у нас в Чёрном море нет такого выбора рыб и её ловли!!!

Обращаюсь ко всем людям доброй воли с просьбой о помощи в плане совета как и на какие снасти ловить на левом (высоком) берегу реки ДОН-батюшки!!! Заранее спасибо.
Помогу советом всем кто хочет порыбачить в свой отпуск на море!!!!!!]

Сам в этих местах не был, товарищи были на песчаной косе. Отдых говорят супер, а вот с рыбалкой, после того как побывали на нижней Волге, не очень, но на копчение и жареху хватает, а большего и не нужно.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Рыбалка в станице Казанская!!!!
На сколько я успел заметить, там белую рыбу все ловят на кольцо с лодки, либо нечто напоминающее пикер.
Сам в отпуск езжу на косу.
С фидером пока не сложилось. Меня больше интересует хищник на спиннинг.
Ну махом с берега по лещу и душману.
Открытием для меня стали мини бойлы, купленные на рынке в Казанской. Клев хороший, на крючке сидят ваще суппер.

Батя таскает чехонь на донки. Насадка - кузнечик.
 

Сейчас смотрят

Вверх