• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
87
Репутация
102
Возраст
55
Откуда
Москва Каширская
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Понял,голодными не останемся.Прочитал предыдущий отзыв,пошёл искать коловорот и заливать бензин.Ждите в субботу.
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
166
Репутация
174
Возраст
68
Откуда
Московская обл.,г.Пушкино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Понял,голодными не останемся.Прочитал предыдущий отзыв,пошёл искать коловорот и заливать бензин.Ждите в субботу.

Как бы и мне присоединиться к плову. Тем более, что прочитав за сегодняшний день отчеты о рыбалке по форели на крупных платниках, не нашел ни одного, свидетельствующего о клеве. Даже ВИПы не выручили рыболовов с поимкой форели. В связи с этим хочется спросить владельцев Софрино-рыбалка - нет ли у вас какой либо аномальной зоны? И как ваша рыбка на вкус?
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
ДВС, Сергей Павлович! Аномальной зоны надеюсь у нас нет. Не все столь удачно отловились, но все уехали с рыбой. Наша форель из Карелии и вкус у нее замечательный,особенно у копченой. Про плов подумаем! Ждем всех в праздничные дни! С наступающим НГ и Рождеством Христовым!
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
"РЫБАЛКА СОФРИНО" ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗИМНЕЙ ЛОВЛИ! НАШ ВОДОЕМ НАХОДИТСЯ ВСЕГО В 30 КМ ОТ МОСКВЫ! ПУТЕВКА НА ОДНОГО РЫБАКА СТОИТ ВСЕГО 1000 РУБ (3 КГ ФОРЕЛИ). ПЕРЕЛОВ ПО 400 РУБ. ИЛИ БЕЗ ПУТЕВКИ, ТОГДА ВСЯ ПОЙМАННАЯ ФОРЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО 400 РУБ. (ПОСЛЕДНЕЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ БЫЛО 25.12.2012г). НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЛ- НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛ! ОТДОХНУВШИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ПОЕХАЛ ДОМОЙ! ЖДЕМ ВСЕХ НА "РЫБАЛКЕ СОФРИНО". С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
ПО ПРЕЖНЕМУ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА РЫБЫ ИЗСАДКА ПО 400 РУБ/КГ, КОПЧЕНИЕ УЛОВА И ГОРЯЧИЙ ЧАЙ.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
... Наша форель из Карелии и вкус у нее замечательный,особенно у копченой. Про плов подумаем! Ждем всех в праздничные дни! С наступающим НГ и Рождеством Христовым!

Подтверждаю. Жена, дети и внуки в восторге от малосольной форели, пойманной накануне : нежна и на цвет красива. Зятья тащатся от юшки. Жаль только, что икра еще в самом начале. Да и на запекание не осталось. Не успели съесть, а уже требуют пополнения. Так что сразу после нового года к вам. Заодно откушаем копченую у Хамида. В этот раз приедем толпой - хватит ли рыбы?
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Рыбы полно! Хватит на всех. Если что, подвезем еще! Сейчас решеае какую навеску и сколько брать. Думаю, что возьмем 1.5+. Как только будет извесна дата зарыбления, сразу будет информация на форуме и на сайте! Ждем!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Буду у Вас 30го. Во сколько Вы открываетесь?Кого спрашивать?Кому звонить?
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Буду у Вас 30го. Во сколько Вы открываетесь?Кого спрашивать?Кому звонить?

Привет Big! Все-таки совратил я тебя на рыбалку в Софрино. Приезжай по-светлу, часов в 10-00. Постараюсь также быть. Мой тел. знаешь, а по водоему звони Стасу - 89037736598. НХНЧ!
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Чуть отвлекся! Все правильно bashkircev уже ответил за меня. Открываемся и в 8 и в 9, смотря во сколько приедете. Схема проезда есть на сайте, но можете всегда звонить, чтобы уточнить детали. Тел: 89037736598 Стас, и еще один тел: 89162263948 Александр. Мужики, скорее всего ворота закрыты, но мы открыты всегда! На воротах табличка с номерами телефонов. Звоните мы сразу откроем. Ворота держим закрытыми, чтобы не было проходного двора!
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
87
Репутация
102
Возраст
55
Откуда
Москва Каширская
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Вчера с утра собирался в СОФРИНО ,но собрался только к обеду.Приехал к двум часам.Подъезд отличный,стоянка расчищена.Через 20 минут была первая поклёвка,но очень осторожно.Сход.Поставил 3 удочки:2 с пастой и одну с креветкой,а сам попробывал поблеснить.В итоге на блесну было пару несильных ударов,но безрезультатно.Я завёлся.Пока блеснил профукал две поклёвки на удочки,потом переключился на удочки.В итоге пару хвостов по 1.2 кг взял.На водоёме был один.КРАСОТА.Хамид угостил чаем и в 5 я выехал в Москву.Рыбалкой доволен.Списибо.
 
  • Cпасибо
Реакции: BVI
С нами с
29.03.2012
Сообщения
140
Репутация
164
Откуда
Москва, СВАО
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
...В итоге на блесну было пару несильных ударов,но безрезультатно.Я завёлся.Пока блеснил профукал две поклёвки на удочки,потом переключился на удочки.В итоге пару хвостов по 1.2 кг взял.На водоёме был один.КРАСОТА.Хамид угостил чаем и в 5 я выехал в Москву.Рыбалкой доволен.Списибо.

Что за блесны и на что взял пару хвостов? Да, и где сидел? Спасибо.
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Shar007 ответь народу! На что ловил? Я к сожалению вчера не был и пообщаться не получилось! Мне народ звонит,интересуется. Отпишись и если есть фотки, скинь.
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 634
Откуда
М.О.
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
"РЫБАЛКА СОФРИНО" ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ РЫБАКОВ И ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! РАБОТАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ! МЫ ОТКРЫТЫ И 31.12.2012 и 01.01.2013!!!!! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА "РЫБАЛКЕ СОФРИНО".
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
166
Репутация
174
Возраст
68
Откуда
Московская обл.,г.Пушкино
Рыбалка в Софрино по Ярославскому ш. (старая тема)
Сегодня пригласил в Софрино-рыбалка опытных рыболовов по блеснению и ловли на нимфы. И что же? Не смотря на пробуренные десятки лунок и перепробованные разные приманки, профи поймали всего по одной-две форели. В тоже время тесть BigCoopera, впервые взявши в руки удочку для блеснения, поймал 3 или 4 рыбины по 1,2-1,3 кг. Думаю, что BigCooper поделится с нами на форуме, т.к. через три часа они с тестем тихо покинули наше общество вместе с секретами ловли.
На поставухи и жерлицы форель брала очень слабо, только прижимая, но не заглатывая насадки в виде креветок, кальмаров и различных паст. Но если своевременно реагировать на ее причмокивания, то можно было поймать 1-2 рыбины, каждую весом до 1 кг.
Резюме старых рыболовов : рыба есть, но ее запасы надо активнее пополнять - не десятками, а сотнями кг. Например "У Петровича" (площадь пруда меньше Софринского более чем в 1,5 раза) еженедельно происходит зарыбление только форелью - 500 кг. Отсюда клев-рыболовы-деньги в кассе.
Пока мы ловили рыбу, работник Хамид снабдил нас чистой родниковой водой, за что ему отдельная благодарность, т.к. это не входит в его обязанности.
И вот домой, засветло, с рыбой, водой, а главное, новыми силами и прекрасным настроением. Спасибо Софрино! Спасибо Стасу и Александру - устроителям этого прекрасного праздника жизни! С наступающим Новым годом!

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Сегодня пригласил в Софрино-рыбалка опытных рыболовов по блеснению и ловли на нимфы. И что же? Не смотря на пробуренные десятки лунок и перепробованные разные приманки, профи поймали всего по одной-две форели. В тоже время тесть BigCoopera, впервые взявши в руки удочку для блеснения, поймал 3 или 4 рыбины по 1,2-1,3 кг. Думаю, что BigCooper поделится с нами на форуме, т.к. через три часа они с тестем тихо покинули наше общество вместе с секретами ловли.
На поставухи и жерлицы форель брала очень слабо, только прижимая, но не заглатывая насадки в виде креветок, кальмаров и различных паст. Но если своевременно реагировать на ее причмокивания, то можно было поймать 1-2 рыбины весом до 1 кг.
Резюме старых рыболовов : рыба есть, но ее запасы надо активнее пополнять - не десятками, а сотнями кг. Например "У Петровича" (площадь пруда меньше Софринского более чем в 1,5 раза) еженедельно происходит зарыбление только форелью - 500 кг. Отсюда клев-рыболовы-деньги в кассе.
Пока мы ловили рыбу, работник Хамид снабдил нас чистой родниковой водой, за что ему отдельная благодарность, т.к. это не входит в его обязанности.
И вот домой, засветло, с рыбой, водой, а главное, новыми силами и прекрасным настроением. Спасибо Софрино! Спасибо Стасу и Александру - устроителям этого прекрасного праздника жизни! С наступающим Новым годом!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх