• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Сочи
Сегодня ловили чуларку в районе санатория Радуга.С утра до дождя клёв был замечательный.Ловили на тесто с сайрой и морского червя сушёного.На сушёного брало лучше.За два часа килограмм 5-6 на двоих.Размер разный,но мелочи небыло.
На фото не много.Остальную заселили.
 

Вложения

  • 200158900901_76112.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 65
    200158900901_76112.jpg
  • 200095500456_278642.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 63
    200095500456_278642.jpg
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
У нас вчера с утра и до обеда тоже была раздача чуларки, мужики наловили по ведру, а сегодня уже тишина.
 
С нами с
26.05.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Сочи, Хостинский
Рыбалка в Сочи
У нас вчера с утра и до обеда тоже была раздача чуларки, мужики наловили по ведру, а сегодня уже тишина.
Ребятки, а где? куда идти то?) сижу на Спутнике.. грущу :D на Штурм штоле податься?) Всегда лень было туда чапать, у себя на Зелёнке обычно и отвожу душу.. но я больше по рокфишке, а как с ней сейчас обстоят дела - фиг знает..
Сарган отошел? набрал пилькеров, и так и не потестил.. с середины октября не выбирался никуда. А чувару так вообще сто лет не ловил, эх.
Летом как то выбрался разок в порт, тогда бум такой там был, по пеленгасу. моряка набрал, но тоже чёт не пошло дело совсем.. хотя за день до этого пёрло нормально, среди мелочи с мизинец - нет нет, да и кабанчика выхватывали! ну не повезло вобщем. косяк не подошел. а сейчас вот понял, что соскучился по кефальке) но будет ли толк, с местных бун..
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Сочи
Ребятки, а где? куда идти то?) сижу на Спутнике.. грущу :D на Штурм штоле податься?) Всегда лень было туда чапать, у себя на Зелёнке обычно и отвожу душу.. но я больше по рокфишке, а как с ней сейчас обстоят дела - фиг знает..
Сарган отошел? набрал пилькеров, и так и не потестил.. с середины октября не выбирался никуда. А чувару так вообще сто лет не ловил, эх.
Летом как то выбрался разок в порт, тогда бум такой там был, по пеленгасу. моряка набрал, но тоже чёт не пошло дело совсем.. хотя за день до этого пёрло нормально, среди мелочи с мизинец - нет нет, да и кабанчика выхватывали! ну не повезло вобщем. косяк не подошел. а сейчас вот понял, что соскучился по кефальке) но будет ли толк, с местных бун..
Попробуй прикорми.Желательно буна рядом с местом впадения какого нить ручья.Каналья тоже подойдет-рып будет жирнее.)) Обычный белый хлеб порежь,смочи,слепи шары и вперед.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
Ребятки, а где? куда идти то?) сижу на Спутнике.. грущу :D на Штурм штоле податься?) Всегда лень было туда чапать, у себя на Зелёнке обычно и отвожу душу.. но я больше по рокфишке, а как с ней сейчас обстоят дела - фиг знает..
Сарган отошел? набрал пилькеров, и так и не потестил.. с середины октября не выбирался никуда. А чувару так вообще сто лет не ловил, эх.
Летом как то выбрался разок в порт, тогда бум такой там был, по пеленгасу. моряка набрал, но тоже чёт не пошло дело совсем.. хотя за день до этого пёрло нормально, среди мелочи с мизинец - нет нет, да и кабанчика выхватывали! ну не повезло вобщем. косяк не подошел. а сейчас вот понял, что соскучился по кефальке) но будет ли толк, с местных бун..
Тут как повезет , у нас за всю осень только появилась на пару дней и опять пропала, косяк подошел , завтра если море успокоится пойдем смотреть может опять ловиться будет. Саргана у нас практически нету пока в этом году , так единичные экземпляры.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
Чуларка к рыбацкой радости от нас не ушла, сегодня с утра ловилась на каждом забросе до обеда, потом море разболтало и поднялся ветер.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
Чуларка ушла, второй день ни одной поклевки. Изредка может попасть сарган, сегодня один за весь день. на бомбарду, и пилькера кидал все глухо.
 
С нами с
26.05.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Сочи, Хостинский
Рыбалка в Сочи
Чуларка ушла, второй день ни одной поклевки. Изредка может попасть сарган, сегодня один за весь день. на бомбарду, и пилькера кидал все глухо.
эх.. дела.. значит не буду и выходить. Кто вообще знает, зимой кроме чулары идет что-то? или опять сидеть до весны... чтобы выйти порокфишить, на съедобку и силикон, или на органику. но именно спиннинг, и активная ходовая ловля, а не высиживание с поплавочкой) отморозишь всё что можно)
Почему нигде нет информации по зиме? или тупо глушняк будет по рыбе? Так сказать черноморское глухозимье... хах
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
эх.. дела.. значит не буду и выходить. Кто вообще знает, зимой кроме чулары идет что-то? или опять сидеть до весны... чтобы выйти порокфишить, на съедобку и силикон, или на органику. но именно спиннинг, и активная ходовая ловля, а не высиживание с поплавочкой) отморозишь всё что можно)
Почему нигде нет информации по зиме? или тупо глушняк будет по рыбе? Так сказать черноморское глухозимье... хах
Сарган появился. Зимой да с января до апреля глухозимье.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
15
Репутация
6
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Мужики, привет. Что посоветуете. Закралась у меня идея каяк рыболовный купить. Верится мне, что вот отойду я на 300-400м от берега и рыбы там будет как на черных камнях))) На самом деле стоит ли игра свеч? PS эхолот не планируется.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Рыбалка в Сочи
Мужики, привет. Что посоветуете. Закралась у меня идея каяк рыболовный купить. Верится мне, что вот отойду я на 300-400м от берега и рыбы там будет как на черных камнях))) На самом деле стоит ли игра свеч? PS эхолот не планируется.
Главное что бы не перевернуться на этом каяке. Может проще лодку резиновую..
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
21
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
Доброго утра, братья по оружию. Прилетел из Мск в Сочи и взял с собой два спиннинга - ультралайт и обычный(8-30г), быстро понял, что второй мне не понадобится. Ходил вдоль берега два дня в разных местах с ультралайтом - купил пилькеров и самодур - так ничего и не поймал. Это я что-то не так делаю или это глушняк такой сейчас по рыбе? Сам ловлю на море первый раз.
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
21
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
Доброго утра, братья по оружию. Прилетел из Мск в Сочи и взял с собой два спиннинга - ультралайт и обычный(8-30г), быстро понял, что второй мне не понадобится. Ходил вдоль берега два дня в разных местах с ультралайтом - купил пилькеров и самодур так ничего и не поймал. Это я что-то не так делаю или это глушняк такой сейчас по рыбе? Сам ловлю на море первый раз.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Рыбалка в Сочи
Доброго утра, братья по оружию. Прилетел из Мск в Сочи и взял с собой два спиннинга - ультралайт и обычный(8-30г), быстро понял, что второй мне не понадобится. Ходил вдоль берега два дня в разных местах с ультралайтом - купил пилькеров и самодур так ничего и не поймал. Это я что-то не так делаю или это глушняк такой сейчас по рыбе? Сам ловлю на море первый раз.
Попробуй на 8-30 поставить бомбарду медленно тонущую,поводок см 120-150 маленький крючек и белую резинку(червь) или 3 опарыша.Сарган должен отзыватся.Или на джиг в отвес с бун,где камней побольше-скорпену точно найдешь
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
21
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
Попробуй на 8-30 поставить бомбарду медленно тонущую,поводок см 120-150 маленький крючек и белую резинку(червь) или 3 опарыша.Сарган должен отзыватся.Или на джиг в отвес с бун,где камней побольше-скорпену точно найдешь
Понял, спасибо а не подскажете, какуб лучше использовать леску, какого размера крючок и какого веса бомбарду? Никогла не ловил таким способом
 

Сейчас смотрят

Вверх